Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3151:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 00:48
denisrux писал(а):

masta писал(а):

denisrux писал(а):

все в говне


Прям жизнь пропеллерщиков описал от и до... Good

На пежо такая же хрень была и много где еще , потекла сраная прокладка и кредитопомоечники уже празднуют rlzz
Кстати , судя по мануалу , особо епаться не придется в этот раз и лезть по пояс внизу машины , тут о людях думали Good


Че сказать-то хотел? supercool

#3152:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 02:37
masta писал(а):

denisrux писал(а):

masta писал(а):

denisrux писал(а):

все в говне


Прям жизнь пропеллерщиков описал от и до... Good

На пежо такая же хрень была и много где еще , потекла сраная прокладка и кредитопомоечники уже празднуют rlzz
Кстати , судя по мануалу , особо епаться не придется в этот раз и лезть по пояс внизу машины , тут о людях думали Good


Че сказать-то хотел? supercool

Из колхозной молодежи панковал один лишь я

#3153:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 21:33
На парковке соседняя бэха (пятерка новая!) дристанула в бордюр прям как Кирюша, ток не правой стороной а левой.

facepalm владелец БМВ — диагноз походу.

#3154:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 23:33
MEPHI_Aahz писал(а):

На парковке соседняя бэха (пятерка новая!) дристанула в бордюр прям как Кирюша, ток не правой стороной а левой.

facepalm владелец БМВ — диагноз походу.

Еще субаристы и маздоходы нормальные ребята , остальные уг какое-то , что кстати не мешает им каждый день биться

#3155:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 07:25
MEPHI_Aahz писал(а):

На парковке соседняя бэха (пятерка новая!) дристанула в бордюр прям как Кирюша, ток не правой стороной а левой.

facepalm владелец БМВ — диагноз походу.

это было ясно еще лет 30 назад.
ваш ко

#3156:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 09:23
poliman писал(а):


это было ясно еще лет 30 назад.
ваш ко

Сдаётся мне, что тебе, 30 лет назад, нашему КО, ещё не очень было понятно, как сдержаться и не сходить под себя в памперс pst

#3157:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 09:32
Санёг
не в памперс Wink
не было тогда их во вседоступности

#3158:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 10:42
Gloom писал(а):

Санёг
не в памперс Wink
не было тогда их во вседоступности

ну мотали же ему родаки его какой то тампон в набедренную повязку pst

#3159:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 12:53
Санёг писал(а):

Gloom писал(а):

Санёг
не в памперс Wink
не было тогда их во вседоступности

ну мотали же ему родаки его какой то тампон в межбедренную повязку pst


Поправел

#3160:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 13:52
Зах_ячел очередную кредитопомойку gpn
Вот думаю в свою страховую обращаться, с которой судился))) или виновника ?

#3161:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 14:01
без фотаг - ниочем
#3162:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 14:03
Санёг
В свою, щас вроде как без вариантов

#3163:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 14:04
видева есть, позже, упоротый товарещ попался))

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

https://youtu.be/KDCxq0qGgG4

Товарещ утверждает что он по своему прав, и в данном ДТП он тоже прав 63

через минуту остановился какойто нехороший человек, сунул камри везитку, мол он всё видел, и рыгистратор у ниго есть, и он готов так сказать 63

#3164:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:15
Санёг
А чтобы ездить по второму ряду, обязательно покупать
Санёг писал(а):

хапять

и быть
Санёг писал(а):

Коренной Москвич

? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:


#3165:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:20
съезд с ттк на автозаводскую из центра. баянистое место. там вторым рядом надо заныривать прямо на повороте. но вот дальше раньше часто стояли ментосы и ипали таких резких.
#3166:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:21
а где там второй ряд ?
или ты из тех кто сначала провафлит момент, потом, когда пукан подгорит, начинаешь щемиться через бордюр ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

McRae писал(а):

съезд с ттк на автозаводскую из центра. баянистое место. там вторым рядом надо заныривать прямо на повороте. но вот дальше раньше часто стояли ментосы и ипали таких резких.

там вообще то камера висит на столбе в кустах, а в связи с оттепелью номер вчера сам отмылся Pardon

Последний раз редактировалось: Санёг (17 Января 2017 15:24), всего редактировалось 1 раз

#3167:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:24
McRae писал(а):

съезд с ттк на автозаводскую из центра


Да я понял. Просто всегда вымораживали такие хитросделанные. Я наверно просто так постоять пришёл сюда, мне вот заняться больше нечем Pardon

#3168:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:25
.kkursor писал(а):


Да я понял. Просто всегда вымораживали такие хитросделанные. Я наверно просто так постоять пришёл сюда, мне вот заняться больше нечем Pardon

ну он тоже с этих заходов начал, инспектор сказал что ему не интересно 63

#3169:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:26
McRae писал(а):

дальше раньше часто стояли ментосы и ипали таких резких


Зря убрали.
Вчера в химках на кругу возле меги час проползти пытались из-за того, что уроды на фирсановку в 5 рядов стояли. facepalm

Санёг писал(а):

или ты из тех кто сначала провафлит момент, потом, когда пукан подгорит, начинаешь щемиться через бордюр ?


Не, я момент не вафлю. Всякое бывает, неместный там, всё такое. Я обычно пропускаю. Но, судя по всему, ты очень сильно не случайно со второго ряда повернул туда. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Санёг
То, что он вырезать тебя начал - он не прав 146%. Pardon
Но карма тебя накажет. Wink

#3170:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:28
Жаба и гадюка.
#3171:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:46
.kkursor писал(а):

McRae писал(а):

съезд с ттк на автозаводскую из центра


Да я понял. Просто всегда вымораживали такие хитросделанные. Я наверно просто так постоять пришёл сюда, мне вот заняться больше нечем Pardon



Ну видимо нечем, раз на постоять потом и подождать ментов время есть 63
Если чо, я не про тебя, а про камривода

#3172:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:54
после дтп всё желание наказать у тойоты, видимо, сразу пропало pst
никогда не понимал такие вырезания, если не готов пожертвовать своим лкп без сожалений, потом битой обойти всё корыто конкурета, отобрать регик у второго участника и заодно у всех очевидцев и исчезнуть в тумане pst

#3173:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 15:59
У меня, царапки на крыле мелкие, но до грунта, царапки на двери, чё меня печалит сломано зеркало.
У него от переднего бампера до заднего всё красить, крыло перед под замену, пролечил меня на славу, ничего не скажешь ROFL

Добавлено спустя 44 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Жаба и гадюка.

кто ? я штоле ?

#3174:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:00
дебилы оба facepalm
#3175:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 16:04
.kkursor писал(а):


Не, я момент не вафлю. Всякое бывает, неместный там, всё такое. Я обычно пропускаю. Но, судя по всему, ты очень сильно не случайно со второго ряда повернул туда. Pardon

я не поворачивал со второго ряда, я перестраивался, вы что слепые штоле! я перестроился, проехал 5 метров и приступил к повороту. А он не хотел пускать, я и быковать то не стал и выдавливать его, я пропустил, но не, он решил чёто покачать со мной, правда через закрытую форточку, ну а дальше вы всё видели.
Бить нужно сразу на месте, а не потом пытаться в залупу лезть bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

wild82 писал(а):

дебилы оба facepalm

зеркало жалко, ну ничё, в страховой и замену порога напишем, и крыло, и бампер от маршрутчика вспомним gpn




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 127 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU