Lada Vesta (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#3201:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 00:17
опять 25. сколько можно то? вы с опилем сравниваете? ну сравните опель с мерсом. будет вам и опель гамно.
и второе. еслиб я периодически не ездил пассажиром в весте, в том числе по плохим дорогам, может я бы им и поверил. а так - брехня . ну нет там прям абсолютно такого как пишут какие то дромовцы, я своим глазам и ушам пока больше чем им верю.

#3202:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 00:26
-alex- писал(а):

ушатанная ходовая

А сколько они там промчали на ней ? Не рановато ?
блин , вот бы на тазу там чуваки классику допиливали лучше , там двухрычажка спереди была , окуительно комфортная подвеска

#3203:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 00:27
короче, дромовцы обтекают пусть, нефиг сюда тащить их кал
#3204:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 00:37
Slavny писал(а):

короче, дромовцы обтекают пусть, нефиг сюда тащить их кал

А может лучше наш ответ чемберлену запилить ? Я один тут похоже как мудаг с древней ВК порой гонзаю ради выепона . А любой по-моему тазовод имеет регик . Да любой россиянин понимаш . Только чур обшивки локтями не давить при этом , и пассажиров тоже заставьте чтобы все честно было

#3205:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 00:37
-alex- писал(а):

Гремит видимо бардачок, я где-то читал что у них там что-то открутилось.


В этом вся философия таза - ту проклей уплотнитель, чтобы г@$но под капот не летело, тут бархотки поменяй, если через царапины на стеклах смотреть не хочешь, а здесь бардачок подкрути... не, так машина ездит, вопросов нет.

#3206:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 00:38
И заставку дебильную с тройным уровнем громкости запилить на полролика, как и у тех идиотов facepalm Good
#3207:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 00:56
Во вы тут зажигаете. Залез почитать. Это ж алес капут какой то. Прям как про футбол. Все разбираются, а играть никто не умеет.
#3208:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 01:04
BPSNSK
DNKDNK
Плять , а я думал вы одинаковые

#3209:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 02:13
denisrux писал(а):

BPSNSK
DNKDNK
Плять , а я думал вы одинаковые


цук. да этож два разных человека pst

#3210:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 02:34
Tymur писал(а):


цук. да этож два разных человека pst

Внатуре hehe

#3211:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 11:04
да пофиг, любую тачку всё равно надо проклеивать и виброшумоизолировать.
приход есть всегда, делать надо в любом случае в любой тачке, даже в бентли.

#3212:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 11:20
Slavny писал(а):

на видео ничего не слышно, кроме шороха бумажек у пассажира в руках


facepalm
То ли что то с динамиками, то ли с ушами Pardon

#3213:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 11:35
denisrux писал(а):

Чет даже за такой лавандос надо таз проклеивать facepalm
Хотя ща начнется типа везли пенопласт и по паре отверток в каждый карман двери


я тут прокатился за рулем Весты немного. Так вот, вполне себе тихая, на холостых тише чем в фф2. Кто там про проклейку что-то говрил? Вы в машине живьём ездили?

#3214:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 11:38
Jackal писал(а):

denisrux писал(а):

Чет даже за такой лавандос надо таз проклеивать facepalm
Хотя ща начнется типа везли пенопласт и по паре отверток в каждый карман двери


я тут прокатился за рулем Весты немного. Так вот, вполне себе тихая, на холостых тише чем в фф2. Кто там про проклейку что-то говрил? Вы в машине живьём ездили?


теоретигам с лола достаточно инет почитать и вынесут вердикт по любому вопросу facepalm

#3215:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 11:40
SEMG явно неравнодушен к новому тазу - вон как трочит и по всякому пытается её обо$рать.
Причём ни разу не прокатившись. Smile

#3216:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 12:07
Дромовцы наглухо упоротые рисодрочеры
Кого вы слушаете facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

denisrux писал(а):

там двухрычажка спереди была , окуительно комфортная подвеска


О да! Скучаю по ней))

#3217:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 17:20
Я недавно открытие сделал.
Моя Калина тише на задних сидениях, чем Кашкай.
Не, реально сзади на Кашкае шумно, как будто сидишь в барабане из голого металла.

#3218:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 17:42
Где сарай 1.8 на палке, хочу потестить?
#3219:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 18:14
-alex-
1. Как говорится "Для того, чтоб понять, что перед вами г@$но, не обязательно пробовать его на вкус".
2. Если есть куча автообзорщиков, которые эксплуатируют авто в разных условиях и временных рамках, то можно сделать определенный вывод об авто по их тестам. Как например в случае с Каптуром 2,0 АТ у И.Бурцева, который не заводится при -20. Вот прикинь, ты купишь авто, а оно с..а, новое, не заводится, и жигулисты ржут над твоим авто за 1.2.млн.
3. Даже прокатившись в Весте/рио /поло за рулем на тест драйве - ничего не поймешь по их ходовым качествам и качеству отделки (подгонки) салона.
4. Задумываюсь над тем, на что в ближайшие год - два надо менять свое авто и стоит ли снова пересаживаться на росавтопром, ибо нужен универсал, а выбора среди новых с приличным клиренсом нет. Очень может быть, что веста универсал за свои деньги один из вероятных претендентов, но смущает, что на Автовазе "не могут же 40 лет рождаться уроды и внезапно в семье счастливые роды".

#3220:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 18:15
Вот так почитаешь тут, люди многие предпочитают сараи. Значит спрос есть. А по сути у ваза сейчас только калина, но мелковата она и ларгус на любителя Pardon
#3221:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 18:21
да забыл сказать - в моем (муниципальном) районе за последний год появилось только 2 весты, Хрэев- 0, и штук 20 солярисов/рио. Не берут-с поделки Ваза почему - то.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Alexandr008
Спрос есть на сараи - это 100%. Но из В класса никто не выпускает, из С класса фокус3 и рио - машины хорошие, но клиренс 130-140см +передний полуметровый прямой бампер - этоппц.

А у нас бывает и дворы не чистят, и к гаражу хрен свернешь, если грейдер отвалы снежные наделал. И такая ситуация по всей россии - не зря дустер в лидерах.

#3222:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 18:26
У нас много и того и другого. Вест больше конечно
#3223:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 18:48
В мск веста - полная экзотика, хрюши иногда встречаются но редко. С учетом того что зарплаты в Мск повыше получается что народ готов переплатить за конкурентов и тут никаких обзоров и статей не надо. А сколько по деньгам будет разделять весту сарай и сид сарай при лучшем фарше последнего?
#3224:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 18:50
просто хомячки ведутся на волшебное слово "иномарка" вот и всё Pardon
надо поднимать имидж марки lada
тратить деньги на маркетологов, а не миму на брабусы pst

#3225:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 26 Января 2017 18:58
Мr. Black Star
Разница с сидом около 200 тыр будет, я думаю.




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 129 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU