Новый год в Тайланде! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 13:23
Ща чуть пигом не подавился lol1


#327:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 13:27
63 анапочка
#328:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 13:28
Наши люди...
#329:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 13:30
Самая позитивная тема gpn от Перца Drinks or Beer
На НГ все нищеброды сидят дома hehe
Путешествия - это круто gpn

#330:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 14:08
Перец, молодец. Good Умеет отдыхать...

kotmu, ожидание увиденного там(в виде красавиц) не совпадает с реальностью.... Pardon

#331:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 14:10
Это нормальный прикол такой, сумка Анапа. Я в бейсболке в надписью "Крит" по Турции ходил. В аналогичной с надписью "Мармарис" по Гоа. В Сочи тоже кепок накупил и зимних шапок.
#332:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 15:46
Кабанидзе писал(а):

нашим серым опустевшим городам в новогодние праздники - не самое увлекательное занятие.


Я здесь родился и думается заработанный мной капитал нужнее здесь. Хотя согласен в провинции тротуары не чищены с крыш сосульки. Идешь не знаешь куда смотреть чтобы не убиться. 6 часов как с мусарни линейной cy Yeah
жду в Питере автобус отменили нахер половину facepalm

#333:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 18:47
Пжлста побольше фоток красивых и разных, олигархической жистни...
#334:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 21:06
анапа Good hehe
#335:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Января 2017 21:08
Пэрэц выходи
#336:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 00:48
Тоже в феврале еду Smile
#337:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 00:50
Кв@зар™ писал(а):



kotmu, ожидание увиденного там(в виде красавиц) не совпадает с реальностью.... Pardon


Самые красивые девушки в Курске. 100%.
Там просто жизнь другая и обычаи и уклад. Интересно просто на посмотреть

#338:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 10:30
kotmu писал(а):

Самые красивые девушки в Курске. 100%.


до Самары доедь....

#339:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:20
FHR писал(а):

Кабанидзе писал(а):

нашим серым опустевшим городам в новогодние праздники - не самое увлекательное занятие.


Я здесь родился и думается заработанный мной капитал нужнее здесь. Хотя согласен в провинции тротуары не чищены с крыш сосульки. Идешь не знаешь куда смотреть чтобы не убиться. 6 часов как с мусарни линейной cy Yeah
жду в Питере автобус отменили нахер половину facepalm


Да, заработанный капитал правильней в местных винных ларьках потратить rlzz купи боярышник, сделай инвестицию в Нашу экономику! Инвесторы блин facepalm

#340:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 11:41
СМВ
Ну почему? А гостиницы? А хавка в кафухах? А транспорт? Все остается в России. Я дня 3 обычно отдыхаю. Тыщ 25...30 уходит.
А некоторые тут любят разглагольствовать про проблемы рашки не трятя на отечественные товары и услуги практически минимум от своих возможностей.
Зы. Засрал таки мажорную тему Перцу pst

#341:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 05 Января 2017 22:09
Как там Перец отдыхает? до дому не собирается? supercool
#342:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Января 2017 22:23
перец там с трансухами развлекается, не до вас 63
#343:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 05 Января 2017 23:05
К сожалению на данный момент не могу себе позволить отдых там. Но очень хоца. Были с женой на Самуи в 2013 г, Самуи отличается от материкового тая сильно как по мне, также провели 3 дня в Бангкоке, тогда по деньгам вышло всего 150, сейчас с таким курсом более 300 туда же слетать, морально не готов, дом строю. Ощущения от самуи - рай на земле, за исключением некоторых ньюансов, но это в отеле и отдых, жить там конечно на постоянку иначе, но русских там дофига, кто по пол года - зиму там проживает, а кто живет на пмж - выглядят конечно свеженькими и живыми. Очень хочу туда снова, дороха. Насчет спа и тайского массажа - меня там такая здоровенькая тайка с лицензией так намяла - я себя человеком почувствовал со своим остеохондрозом, но большинство спа и массажей там - обычные бордели, надо искать.

Бангкок совсем другой, мегабольшой, даже необъятный, густонаселен...мегаполис, да долго рассказывать - надо побывать, ощущение при подлете, заходе на посадку ошеломляющее - город до горизонта, ему не видно конца, небоскребы, много, между них халупы всякие... Круть.

Потом в турцию слетали посмотреть чо это, в крутой отель, не дешево, но турция оказалась гофном, какого еще поискать, а тай, тай это настоящие тропики, а какой там океан, эх...

Прилеьели из тая в родной екб - вышли в аэропорт, и такой дикий, жуткий, пугающий контраст - от улыбающихся довольных тайцев и прочих народностей наши родные кошмарные недовольные, кислые, злые морды, хамство везде, живешь тут и не замечаешь - привычка - стоит побывать в ином эмоционально климате, и такой контраст с рашей... Пугает даже.

#344:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 00:36
Конраст лиц -да.
Уже когда народ в самолёт грузится ещё ничо.
Уже когда на выходе и в лицо воздух совка - пистец.. как маски одевают

#345:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 01:03
Перец!
Про трехчасовой массаж расскажи подробнее, заинтриговал.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

FHR писал(а):

СМВ
Ну почему? А гостиницы? А хавка в кафухах? А транспорт? Все остается в России. Я дня 3 обычно отдыхаю. Тыщ 25...30 уходит.
А некоторые тут любят разглагольствовать про проблемы рашки не трятя на отечественные товары и услуги практически минимум от своих возможностей.
Зы. Засрал таки мажорную тему Перцу pst



скажи, если к тебе в квартиру зайти, там увидишь стиральную машину Вятка, телевизор Рубин? Компами импортными тоже не пользуешься, одеждой? На иномарках из принципа не ездишь? Смартфонами импортными не пользуешься? Весь инструмент у тебя российский?
Надо все делать от души...Где хочешь - там и отдыхай. Что качественно - то и покупай. Без идеологии.
Было уже все это. Не работает. Бери пример с патриарха. Часы Брегет и машина Мерседес. Живем один раз.

#346:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 17:51
Кабанидзе писал(а):

Перец!
Про трехчасовой массаж расскажи подробнее, заинтриговал.



Массаж тайский лечебный, начинается с ног и до головы, по сути своей это как занятие йогой, только ты не сам принимаешь позы, а тебя выкручивает тайка, предварительно оазмяв мышцы и суставы, при этом пр говаривая сначал будет больно, потом хорошо... Они очень чувствуют болевой порог и поэтому страшного ничего нет, но в процессе понимаешь, что организм способен на большее, чем реально пользуешься. Однозначно надо идти в хорошие салоны с дипломированными массажистками, а не в ларек с камбоджийками.

Перец пугает рыбу в озере с водопадом gpn



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Здесь еще на бентли ездят supercool


#347:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 18:33
kotmu писал(а):

Кв@зар™ писал(а):



kotmu, ожидание увиденного там(в виде красавиц) не совпадает с реальностью.... Pardon


Самые красивые девушки в Курске. 100%.
Там просто жизнь другая и обычаи и уклад. Интересно просто на посмотреть



насчет девушек согласен на 300% Drinks or Beer

в Самаре правда не бывал (кто то там пишет) но то что у нас едешь на машине и постоянно по сторонам на девушек засматриваешься - это истина! я не вижу такого количества красивых например в Железногорске, или Старом Осколе, или Брянске... их там единицы, красоток

#348:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 19:13
В марте в тайланде можно будет купаться? Не холодно?
И куда ехать ха пляжным семейным отдыхом? Март интересует supercool

#349:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 20:42
Виктор-Вишня писал(а):

В марте в тайланде можно будет купаться? Не холодно?
И куда ехать ха пляжным семейным отдыхом? Март интересует supercool



Купаьься можно круглый год, если пляжный отдых, то Пхукет

#350:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 22:16
В марте и в россие матушке можно купаться, если ты не малохольный белолентоз hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU