В стиле диско: LR Disco3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#326:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:14
уж лучше за 800 рр, чем новый дустер или солярис...

я тут катаюсь временно на ниссан Ноте... на вариаторе...

Боже какое это коническое дно. Я серьезно не представляю в каком надо быть уме чтобы купить это чудо НОВЫМ и ездить на этом. Оно ж блин воооообще не едет!!! А вариатор это просто худшая вещь что придумало человечество. facepalm facepalm facepalm facepalm Едешь как на надувной лодке... Подвески нет, ускорения нет, тормозов нет... руль пустой... У меня слов просто нет одни эмоции как на этом ездят люди. 63 63 63 63 Просто трешак какой то... Я лучше каждый день буду бехочку чинить чем ездить на неломающемся куске говна...

#327:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:17
Jackal писал(а):


Почему всё же пуканы взрываются? Заурядная в общем то машина, без особых претензий.



да ладно, у кого? facepalm
когда кажется, оно известно что надо... bboyan

#328:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:25
RoN писал(а):

Я лучше каждый день буду бехочку чинить


RoN писал(а):

катаюсь временно на ниссан Ноте... на вариаторе...


оно и понятно Smile

#329:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:28
poliman писал(а):

оно и понятно


шо тебе понятно? supercool

#330:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:33
RoN
Ты не прав

#331:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:37
RoN писал(а):

ускорения нет, тормозов нет... руль пустой... У меня слов просто нет одни эмоции как на этом ездят люди.


думаешь рр за 800 едет и тормозит шоле? hehe
RoN писал(а):

Я лучше каждый день буду бехочку чинить чем ездить на неломающемся куске говна...


а рр ещё и ломается через день pst

#332:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:45
RoN писал(а):

poliman писал(а):

оно и понятно


шо тебе понятно? supercool


шо ты чинишь бехачку, а сам ездишь на рено Pardon
впрочем как и тс, у которого не заводится 10летний рыдван и он ездит на форде

#333:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:46
RoN писал(а):


я тут катаюсь временно на ниссан Ноте


а че нормальный. на поребрик лезет, бехочка не умеет.
места море, салон трансформер, едет быстрее ЛР, расход копейки и надежней в сто раз. bboyan

#334:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:55
poliman писал(а):


врятли
уж больно он туповатый


+1

#335:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:56
Лучше ездить на автобусе, чем на таком гoвне как у вас, это факт pst
#336:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:57
Victkh писал(а):

Потому что завидуют, ведь ни у кого нет 800тр на 10 летний премиальный ЛР да и еще после восстановления двигателя в почти новое состояние оригинальными запчастями. Вот и троллят от злости, капая слюной


63

#337:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 21:59
maclein писал(а):

RoN
Ты не прав


разжуй... Pardon а то я мож реал че не вшариваю...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

poliman писал(а):

шо ты чинишь бехачку, а сам ездишь на рено


не верно. бехочка в гараже стоит, а я на острове! gpn supercool

#338:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:25
RoN
Есть авто под каждую категорию граждан поэтому чтоб ты радовался своей м3 для избранных заводам приходиться производить массово всякие недорузомения в виде авто для всех.

#339:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:25
RoN
че куда поехал? на Ваську что ли? lol1

#340:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:36
maclein писал(а):

RoN
Есть авто под каждую категорию граждан поэтому чтоб ты радовался своей м3 для избранных заводам приходиться производить массово всякие недорузомения в виде авто для всех.


Возможно... Просто мне даже после ТАЗА моего этот ниссан нот кажется какой то дебильной самоходной повозкой для скота... facepalm Я ж на тазу своем периодически езжу. Могу сравнить) но тут какой то трешак полный)) Хотя он не убит как бы.. тоесть он вполне свежий... Просто он такой вот какой есть. 63 facepalm

#341:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:42
Санёг писал(а):

Лучше ездить на автобусе, чем на таком гoвне как у вас, это факт


Ты по этой причине хапять продал и в автобус залез? hehe

#342:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:42
RoN писал(а):

Просто мне даже после ТАЗА моего этот ниссан нот кажется какой то дебильной самоходной повозкой для скота... Я ж на тазу своем периодически езжу. Могу сравнить) но тут какой то трешак полный)) Хотя он не убит как бы.. тоесть он вполне свежий... Просто он такой вот какой есть.


ну если сравнивать ниссаны -типа ноут,альмера -с той же десяткой, например -то в десятке поуютнее как-то...
в ниссанах крутилки какие-то уепищные, как-то все настолько по ея про то и спрашивал -у тебя-то в чахотке этой -кнопочки и телевизер? или все так же хреново и по старому как в этом ниссане?крутилки древние, кнопки большие -со щелчком включаются..., бегунки на печке -теплее-холоднее.. lol1

#343:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:44
Виктор-Вишня
я ж видева кидал: https://www.youtube.com/watch?v=i-IpHz43vqw погляди... мое ведро по сути...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

у тебя-то в чахотке этой -кнопочки и телевизер? или все так же хреново и по старому как в этом ниссане?крутилки древние, кнопки большие -со щелчком включаются..., бегунки на печке -теплее-холоднее..


теливизер есть, кнопке есть. Good

#344:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:50
RoN
ну и че там по расходу? по валилову?
так-то глянул -вроде с телевизором... - не логан внутри вообщем и не мерседес ежовский...-сойдет.
диски бы, конечно нормальные поставить и можно тогда телочек цеплять...

#345:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:52
Виктор-Вишня писал(а):

RoN
ну и че там по расходу? по валилову?


расход конь, валит конь. 63

#346:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:52
RoN писал(а):

расход конь, валит конь.


угла дает? буксует?

#347:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 22:54
Виктор-Вишня писал(а):

угла дает? буксует?


facepalm блин запарил тролить ужо))

#348:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 23:01
RoN
ну а куле -может там какие нормы экологии и прочие противоскольжения -и ездишь как на троллейбусе...

#349:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 23:22
viper31 писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Это зависть твоему успеху. Не обращай внимания, с высоты своего премиума продолжай набрасывать!


Успешные, на старье прошлого десятилетия не ездят Pardon



Именно поэтому у Путина пульман предыдущего поколения и в кортедже сопровождения МЛ-ки такие же. И только местные самые успешные лолегархи могут себе позволить новый солярис pst

#350:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Октября 2017 23:24
киллер ты вместе с витей там керогазишь что ли facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 14 из 90
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU