Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 18:35
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

странно а почему ты не побежал на полиграф? я подождал 17 часов 18 минут, а никаких действий от тебя не последовало после того как в сми-лоле была опубликована переписка тебя с Таней.


А кто-то приглашал?... Так то давай я подъеду запросто. Мне как раз не влом...


мы приглашаем. сходи у себя в городе. справку покажешь.

#352:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 18:37
Вас, мля, водят за нос, а вы хаваете весь порожняк, да еще сами меж собой сретесь facepalm ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Это же детские разработки, как в папуасне - и две примерно одинаково "политически подкованные" орды начинают месить друг друга
Хорошо еще вы до стволов не добрались. Хотя вас и не пустят - ведь в этом случае могут завалить и кремлевских разработчиков, потому тут поставлены пастушьи собачки facepalm Laughing

#353:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 18:56
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

это оценочное мнение.


Ну так и я позволь тебе заметить высказываю свое ОЦЕНОЧНОЕ мнение на основе имеющихся обнародованных фактов...


В названии ничего оценочного нет, написано как утверждение.
Стас право слово, поменяй "оппозиция" на "ЕР" в названии темы и все будет законно и правильно.
А то какой-то блогер, говоря проще практически никому не известный человек с компьютером, а там "ЕР" как бы партия которая пытается выставить себя в качестве воли и голоса народа.
Ну и одно дело предположительный секс с малолеткой и... траханье собственных сыновей в опу. Это да же не едирасты... я даж не знаю как их назвать... их да же животными не назовешь.
ТЫ ИХ ЧТО, ОДОБРЯЕШЬ?

#354:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 20:16
Алексей 123 писал(а):

Стас право слово, поменяй "оппозиция" на "ЕР" в названии темы и все будет законно и правильно.


Герои темы увы не состояли в партии ЕР... Pardon

#355:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 21:34
maxred писал(а):

спасибо гуглу, который проиндексирует фразу едро - партия жуликов, воров и педофилов - всё благодаря тебе.


А вот это действительно,четкое заявление!!!
Ведь все поисковики проиндексируют!
+100500 миллионов тысяч проиндексируют Good
Вот это стасик подложил свинью партии педофилов,жуликов и воров!Сам того не ожилая,вырыл могилку hehe
Рыл для других,а оказалось для себя 63
Разжалуют или расстреляют теперь стасика? 63 Я ажно чет стал за него переживать hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Января 2013 21:37), всего редактировалось 1 раз

#356:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 21:36
S597SMRUS писал(а):


Разжалуют или расстреляют теперь стасика? 63 Я ажно чет стал за него переживать hehe


сложимся-поможем?

#357:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 21:38
поможем hehe
#358:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:00
S597SMRUS писал(а):

Разжалуют или расстреляют теперь стасика?


изнасилуют. facepalm

#359:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:17
ГМП
а вот об этом я как то не подумал 63

#360:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 22:17
Фотография, сделанная стасом:



хорошо, что СТАС нам раскрыл всю правду об этой партии ЕдРо - партия ЖУЛИКОВ, ВОРОВ и ПЕДОФИЛОВ.

#361:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 08:27
Это я так понимаю из "питерского" периода накопления капитала.
Обмывают еще один удачно контрабандно проданный в Прибалтику
состав с цветметом.
Бухла немеряно - а жрать то особо и нечего.

А рядом с вовочкой - не дед Хасан, случаем?

#362:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 08:36
Стас, так это ты чо от реальных пацанов выступаешь? Ну так бы и сказал. А то мы тут было подумали, что ты за едросов ненароком. Так бы и сказал, что от грузинских авторитетов. И что вован поставлен ими пахарить над нами.
Или это вова при исполнении? дали задание втесаться в доверие? Но тогда не шибко ли он вошел в роль? Аж остановиться не может. supercool

#363:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:39
Цитата:

О возбуждении дела против Адагамова в Норвегии сообщили «Известия» со ссылкой на полицию норвежского города Лиллесанн. Пострадавшая, имя которой по закону не разглашается, во всех деталях рассказала о своей связи с блогером, утверждает издание.

В свою очередь, источники в российских следственных органах сообщили, что экс-супруга Адагамова Татьяна Дельсаль написала официальное заявление в Следственный комитет России, предоставив доказательства вины бывшего мужа. Среди прочего она передала электронную переписку, в которой блогер якобы признается в преступлении.

Жертва насилия, как утверждает Дельсаль, готовится к тому, чтобы «довести это дело до конца и наказать насильника». «Ей придется снова все это вспоминать, давать показания, предоставлять доказательства и свидетелей, которые есть и в Норвегии, и в России. По норвежскому закону Адагамов совершил тяжкое преступление, по нему нет срока давности, так что торопиться ей некуда», — сказала она.

Сам Адагамов, как утверждает источник, отказывается приходить на допросы. «Его адвокат заявил, что Адагамова нет в стране, мол, он находится в дальней экспедиции и неизвестно, когда вернется», — отметил представитель следствия

..Кто-то тут утверждал что все не правда....

#364:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:37
Норвежская полиция опровергла расследование в отношении Адагамова

http://lenta.ru/news/2013/01/24/noadagamov/

Продолжай лошить pst

#365:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:39
Kirill111 Good ROFL
#366:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:40
Что ни пост - то epic fail pst
#367:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:48
Ведутся на всякую хренотень. Подозреваю, что подобные вбросы сделаны спецом, чтоб развязать языки местным никам и скрывающимися по ними обывателям Laughing
#368:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 18:10
Стасик, ну как ты мог начать тявкать без команды "фас"? Новости не смотришь что ли по ОРТ? Только когда там покажут такой репортаж, то вы шавки только после этого должны подбегать и начинать гавкать. Как-то все не по ранжиру в этот раз у тебя.
#369:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 18:14
Kirill111 писал(а):

Продолжай лошить


STAS152005 писал(а):

Татьяна Дельсаль написала официальное заявление в Следственный комитет России, предоставив доказательства вины бывшего мужа.


Лох тут ты... Pardon

#370:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 18:15
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Продолжай лошить


STAS152005 писал(а):

Татьяна Дельсаль написала официальное заявление в Следственный комитет России, предоставив доказательства вины бывшего мужа.


Лох тут ты... Pardon

Подожди, но это ведь ты постоянно пиздишь. И про дочь, и про жену, и про меня, и про возбуждение уголовного дела в норвегии? pst

#371:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 19:42
facepalm Ктонить зобанед наконец этого пхорумного педoфилa? facepalm
#372:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 19:50
вот к чему привела педоистерия организованная спецслужбами, теперь абсолютно любого по кляузе можно посадить навсегда, и опозорить его имя навечно, тем самым убрав его из рядов воинов и первопроходцев ведущих нас к демократии !
#373:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:05
Как там дела в Японии? Каннибализмом уже занимаются? Передохли все или по третьей сиське появилось?
#374:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:03
STAS152005 писал(а):

С сегодняшнего дня в Следственном комитете РФ организована процессуальная проверка по заявлению бывшей жены Рустема Адагамова Татьяны Дельсаль, которая обратилась в СК России через средства массовой информации.




Стасик, если это правда(в чем есть глубокие сомнения) какое отношение имеет СК РФ к преступлениям совершенным на территории Норвегии, одним гражданином Норвегии против другого гражданина Норвегии 15 лет назад???


Кстати в России срок давности по таким преступлениям 10 лет, если мне память не изменяет...

#375:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:08
Kirill111 писал(а):

Норвежская полиция опровергла расследование в отношении Адагамова

http://lenta.ru/news/2013/01/24/noadagamov/

Продолжай лошить pst


ахахах, спасибо СТАСУ, что открыл НАМ всю правду, что ЕдРо - партия жуликов, воров и педофилов. Жулики, воры и педофилы из ЕдРо хотели опять обжулить ЧЕСТНЫЙ народ святой РУСИ.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU