Про тех кто уехал (5 стр - новые истории), много букв, баян [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 01:50
брат шумы
да как бы ты куйню какую-то пишешь, не имеющую никакого отношения к действительности, ну в принципе как обычно, ничего удивительного, так что пиши дальше)

#352:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 01:52
Ковбой Джо писал(а):

нет, ну типа что-то там отношение людей лучше/улыбаются чаще и чище, и поэтому порешили что 'надо валить туда'



я хз, логика какая-то клиническая и аргументация на уровне ребёнка...Да и то, видимо не очень умного ребёнка.


ТАк ты сам такие аргументы приводил когда валить собирался pst видно ты не очень умным ребенком 18 летним был тогда

Ковбой Джо писал(а):

Хотя наверно должна вся слюнями исходить, если уж быть в тренде, да?


В тренде сейчас флюгером быть как ты pst

#353:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 01:55
Ковбой Джо писал(а):

брат шумы
да как бы ты куйню какую-то пишешь, не имеющую никакого отношения к действительности, ну в принципе как обычно, ничего удивительного, так что пиши дальше)


мне до тебя теоретика далеко . я за 20 лет в московском регионе немеряно перевидал таких вот искательниц московской или накрайняк подмосковной прописки.там девочки были согласны на всё,лишь бы зацепиться здесь.вот это называется практика,а то что ты здесь лечишь-это называется теорией

#354:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 01:58
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

брат шумы
да как бы ты куйню какую-то пишешь, не имеющую никакого отношения к действительности, ну в принципе как обычно, ничего удивительного, так что пиши дальше)


мне до тебя теоретика далеко . я за 20 лет в московском регионе немеряно перевидал таких вот искательниц московской или накрайняк подмосковной прописки.там девочки были согласны на всё,лишь бы зацепиться здесь.вот это называется практика,а то что ты здесь лечишь-это называется теорией

Да не , в темах про то что Кавбой уже с билетом в кармане сидит он часто писал про жену свою, он ей там по ушам нормально ездил, она походу планировала из РФ свалить, но максимум получилось это в москве зацепиться. Тогда она еще подругой его была

#355:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 02:05
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

брат шумы
да как бы ты куйню какую-то пишешь, не имеющую никакого отношения к действительности, ну в принципе как обычно, ничего удивительного, так что пиши дальше)


мне до тебя теоретика далеко . я за 20 лет в московском регионе немеряно перевидал таких вот искательниц московской или накрайняк подмосковной прописки.там девочки были согласны на всё,лишь бы зацепиться здесь.вот это называется практика,а то что ты здесь лечишь-это называется теорией




Я хз что там в твоей пролетарско-лудоманской голове творится и что ты, горемыка, повидал, живущий в собачьей конуре с 'подругой'....Но как бы так, для справочки, жена моя наоборот всеми силами хочет уехать, если что, а я поставил перед фактом что никуда на постоянку не поеду. И я даже в этой теме это раз 5 наверно написал, но ты чукча-писатель, видимо.

Семейный же советчик из тебя очень трогательный выходит. Вот значит почему мать своего сына приходится 'подругой' называть - боишься кабы не прописалась/не оттяпала кусок от твоей щёлковской халупы? Трогательная история. Но мне пофиг если честно на проблемы разных пролетариев-чукч и их подруг

Всё, фантазируй дальше, больше мешать тебе не буду. Удачи тебе, держись там в Щёлково и хорошего настроения!

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Марта 2017 02:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#356:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 02:06
SDRIVER писал(а):

Да не , в темах про то что Кавбой уже с билетом в кармане сидит он часто писал про жену свою, он ей там по ушам нормально ездил, она походу планировала из РФ свалить, но максимум получилось это в москве зацепиться. Тогда она еще подругой его была


был на одной работе мужик еврей с еврейской фамилией,тоже грезил мыслью свалить израиль.вообще он был евреем до мозга костей,но была одна засада в его родословной:мать у него была русская.у него тоже была куча родственников в израиле и он даже туда съездил.когда приехал.то ничего не рассказывал,но пошли слухи по работе,что ему там его родственнички указали на дверь...вот это вот называется практика.а то что там кацбой рассказывает-так ты тоже можешь что-то подобное рассказывать

Добавлено спустя 5 минут:

Ковбой Джо писал(а):

Я хз что там в твоей пролетарско-лудоманской голове творится и что ты, горемыка, поведал, живущий в собачьей конуре с 'подругой'....Но как бы так, для справочки, жена моя наоборот всеми силами хочет уехать, если что, а я поставил перед фактом что никуда на постоянку не поеду. И я даже в этой теме это раз 5 наверно написал, но ты чукча-писатель, видимо.

Семейный же советчик из тебя очень трогательный выходит. Вот значит почему мать своего сына приходится 'подругой' называть - боишься кабы не прописалась/не оттяпала кусок от твоей щёлковской халупы? Трогательная история. Но мне пофиг если честно на проблемы разных пролетариев-чукч и их подруг

Всё, фантазируй дальше, больше мешать тебе не буду. Удачи тебе, держись там в Щёлково и хорошего настроения!


pst тебе тоже желаю удачно добежать до канадской границы

#357:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 02:14
брат шумы писал(а):

тебе тоже желаю удачно добежать до канадской границы



да я как бы и не стремлюсь, скорей наоборот - понял что мне здесь хорошо

Читаю просто твои сообщения и мучительно пытаюсь понять какой комок мысли ты пытаешься в мой адрес из себя выдавить, и, решительно никак не могу понять...Я так понял просто чукча-пролетарий услышал знакомый звон и решил вставить свои 5 копеек, неважно в тему или нет, такие тонкости пролетариев даже не интересует

Видать щёлковские замашки специфические, мне, московскому, не понять


Надо видимо меньше твои сообщения читать, а то сам тупым стану

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Марта 2017 02:16), всего редактировалось 1 раз

#358:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 02:15
Ковбой Джо писал(а):

да я как бы и не стремлюсь, скорей наоборот - понял что мне здесь хорошо

Читаю просто твои сообщения и мучительно пытаюсь понять какой комок мысли ты пытаешься в мой адрес из себя выдавить, и, решительно никак не могу понять...Я так понял просто чукча-пролетарий услышал знакомый звон и решил вставить свои 5 копеек, неважно в тему или нет

Видать щёлковские замашки специфические, мне, московскому, не понять


значит ещё ты не дорос

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Надо видимо меньше твои сообщения читать, а то сам тупым стану


твоя рабочая специальность и не требует ума.так что можешь ничего не опасаться Wink

#359:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 02:25
брат шумы писал(а):

значит ещё ты не дорос



Да нет, почему, я вполне дорос до констатации того факта что ты недалёкий человек который не может удержать нить разговора даже на протяжении 5 минут, сам не знает чего хочет сказать, плохо понимает о чём говорит - лишь бы только поспорить и вставить свои 5 копеек.

Тебе просто со мной поговорить хочется? Собутыльник нужен? Найди себе другую тему и другого собутыльника.

Обратно в игнор

SDRIVER писал(а):

видно ты не очень умным ребенком 18 летним был тогда



ну да, разумеется, а кто-то спорит разве? Только я как бы выводы сделал и поумнел, а ты до сих пор виртуальную куйню несёшь, из своей виртуальной фермы

Ну? Что ты мне можешь ещё сказать?

Ещё надёргать моих старых цитат о том что надо валить и ещё рассказать о том что в РФ плохо и поэтому надо валить в виртуальную заграницу, которая существует только в твоём воображении?

Рассказывай, очень интересно и свежо))

#360:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 08:39
SDRIVER писал(а):

Мозгов нет считай калека ты так и не допер о чем вообще речь



Да успокойся все я допер, просто унылые вы шопипец. facepalm
уже 10-й год об одном и том же брюзжите.
что 10, что 5 лет назад, что щас. одно и тоже.

#361:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 10:31
Ковбой Джо писал(а):

Да нет, почему, я вполне дорос до констатации того факта что ты недалёкий человек который не может удержать нить разговора даже на протяжении 5 минут, сам не знает чего хочет сказать, плохо понимает о чём говорит - лишь бы только поспорить и вставить свои 5 копеек.

Тебе просто со мной поговорить хочется? Собутыльник нужен? Найди себе другую тему и другого собутыльника.

Обратно в игнор


pst кацбой ещё тупей,чем я предполагал

#362:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2017 12:09
Для Яши работа в Австралии...
Цитата:

Условия работы
Зарплата 200000 - 300000 руб.
Форма работы сменная работа, вахтовый метод
Район места работы Австралия и Океания - Австралия
Дополнительно Условия работы:- зарплата еженедельно на карту в австралийских долларах(от 200 000 руб в месяц и выше)- оплата сверхурочных - отдельно- проживание в поселке по высоким стандартам коммунальных условий, отдыха и досуга, семейным отдельные коттеджи в кондиционерами.- полный пансион(проживание, питание, трансфер за счет компании)- на территории поселка детсад, школа, медицинский, развлекательный центры, тренажерный зал, бассейн, магазины, кафе, трансфер до ближайших городов.Есть возможность обучения английскому языку и смежным профессиям и получения международного сертификата.Трудоустройство бесплатно.
Требования к соискателю
Возраст 22 - 50 лет


Пол мужской
Образование любое
Опыт работы от 1 лет

#363:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Марта 2017 09:54
STAS152005 писал(а):

работа в Австралии...


Кенгуру хвосты крутить?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU