BMW E34 520 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#376:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2016 23:44
Илья В. писал(а):

denisrux писал(а):

А ты как знаешь ?



Думаешь твоя повозка уникальна?

не подумай что я стебусь, но у тебя просто нет денег чтобы привести ее в полное исправное состояние.
суммы я уже озвучивал.
Что такое полностью исправное состояние E 39 - почитай темы ивана гайвера или хотябы Unrealа...

Ну не знаю , у анрила тачка огонь , у вани г@$но колхозное , я на него равняться не буду . По техник ехз как , я не читал их . Анрил не помню , мало как-то написано быыло , иван есть иван) , там флуд один , филиал курилки темы о качалке . Ну и ты по их темам хочешь сказать что что-то знаешь о е39 ? У тебя нет собственного мнения как владельца , у тебя навязаные штампы думаю . Я в своих силах уверен , не так страшен черт на самом деле . Машина простая . Единственная разница для меня у этой машины с тазом в том , что тут я вряд ли блок цилиндров , низ так называемый в сборе перекину вручную . В остальном ничего сложного не вижу . По деньгам ? Да можно уже ездить и добивать . Но я так не хочу . Я не хочу чтобы антифриз сожрал кузов , я этим пока занимаюсь . А так , будучи мутаком или беря от жизни все - ездить-то можно
В планы пока не входят такие неисправности если рыгнет двигло или коробка , но вроде это дело вполне бодро
Ну и нахватался ты имхо ценников на 5er клубе может , что за сколько ее не возьми в итоге оена обойдется в 600 bboyan . Ну хз , может оно так и будет , мне если честно насрать , это цена весты в минималке , а нечто подобное у меня уже было недавно . Главное я буду знать что у меня с машиной , что в ней и заточить этот конструктор тоже думаю знаю как нужно мне лучше всех . Нормальная цена для того что я хочу от машины . Тем более от меня не требуется все и сразу , меня такой беспроцентный кредит устраивает .
И кстати если рыгнет мотор , коробка , они в моем проекте один болт под замену , я не буду рвать волосы на жоппе что она не ездит . мне не впадлу пару месяцев походить пешком , но не чинить то что есть , а собрать что мне нужно

#377:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 00:28
кстати стало интересно самому, ща пороюсь поищу свою тему

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

о, нашел pst
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288199&start=0

#378:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 01:17
Un-real писал(а):

погоди погоди у тебя точно декстрон должен быть в гуре?


Да, наклейка на крышке бачка об этом говорит.
Яков_Лещ писал(а):

А там не без разницы ли?


Честно говоря не знаю как у БМВ, но в случае с Ауди разница есть, там зеленая жидкость идёт, может насос загудеть.

#379:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 08:16
MG_And писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
А там не без разницы ли?

Честно говоря не знаю как у БМВ, но в случае с Ауди разница есть, там зеленая жидкость идёт, может насос загудеть.



в саабах так же. онли зеленуха

#380:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 10:31
Killer Speed писал(а):

в саабах так же. онли зеленуха


nea
В 9к желтая жижа в ГУРе

#381:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 10:55
в бмв сначала декстрон лили, потом перевели на пентозин
#382:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 14:34
он в фасовке менее литра бывает цука ? надо подлить грамм 100 ушло за 4 года facepalm
#383:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 14:39
Санёг
пентазин идет литром, купи ваговский, он недорогой. Я могу если хочешь на даче сегодня глянуть - мож остались остатки

#384:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 15:13
Un-real писал(а):

Санёг
пентазин идет литром, купи ваговский, он недорогой. Я могу если хочешь на даче сегодня глянуть - мож остались остатки

Глянь, если чё словимся Smile

#385:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 15:20
Санёг
ок завтра вечерком отпишу нашел или нет

#386:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Июня 2016 16:21
У меня есть грамм 200 63
#387:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Июня 2016 00:45
Un-real писал(а):


о, нашел pst
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288199&start=0

Чет я погорячился , почитать есть чего Smile Дошел до 70-й стр , срач о фарах так толком и не думает затихать hehe
Зы нафиг ваш пентозин , тнк атф епт рулит , у меня было залито красное , его и сменил пару раз и в итоге на нем успокоился . После масел импортных неохота покупать что-то импортное , у нас все левак . походу кроме дна рынка гсм
Кроме того , потертый руль заляпал атф-кой , она жирная цука , так он гораздо бодрее стал Good

#388:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 11 Июня 2016 19:49
denisrux писал(а):

Кроме того , потертый руль заляпал атф-кой , она жирная цука , так он гораздо бодрее стал


А я у себя заводскую кожу с руля сорвал, он тоже бодрее стал Smile

#389:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2016 20:03
denisrux писал(а):

потертый руль заляпал атф-кой , она жирная цука , так он гораздо бодрее стал


MG_And писал(а):

А я у себя заводскую кожу с руля сорвал, он тоже бодрее стал


facepalm

#390:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2016 14:51
Блин, тут ухаживаешь за рулём, стараешься, как можешь, ему жизнь продлить, а они... обдирают!! 63
#391:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 12 Июня 2016 16:21
Яков_Лещ писал(а):

Блин, тут ухаживаешь за рулём, стараешься, как можешь, ему жизнь продлить, а они... обдирают!!


Он уже порван был, и изолентой перемотан. Такой руль в руках держать ну совсем отвратительно. А без этой рваной кожи нормальный вид. Буду ездить так пока не найду нормального руля в коже.

#392:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2016 16:35
MG_And писал(а):

Буду ездить так пока не найду нормального руля в коже.


а может перешить все таки проще и быстрее? pst

#393:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2016 17:12
Кстати да , народ сам даже чет приспособился , думаю будет время , еще один слой поверх старого обшить . Ну и толстый обод реально дает ощущение машины . А бу руль имхо никто толковый не продаст , все машины старые уже , а ценители очень уж залупляют ценник за оригинальный непотертый кусок кожи дерматина
#394:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 16 Июня 2016 14:37
Un-real писал(а):

а может перешить все таки проще и быстрее?


Это дороже б/у руля, но я такой вариант не исключаю.

#395:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2016 16:01
Самим перешить никак?

Вы вон какие рукастые, кетайские запчасти прикручиваете — и иголку с ниткой авось осилите.

#396:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 16 Июня 2016 16:16
MEPHI_Aahz писал(а):

Самим перешить никак?


Оплётку из китайских сложно подобрать что бы нормально сидела.

Махнул тормозные шланги, была такая жесть facepalm





Новые


#397:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Июня 2016 21:27
facepalm
#398:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 11 Июля 2016 11:48
Сделал промывку форсунок. Чисто в профилактических целях, разницы не заметил.





И ещё пока в деревне был колодки передние махнул.


#399:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 11 Июля 2016 15:45
MG_And
не понял. Вижу к рампе через фильтр, вижу обратку в баклажку. А провода к чему? И чем давление делал?

#400:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2016 15:48
Насос же в баклажке hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 16 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU