ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:14
Vassya писал(а):

Почему вы не говорите, что неоднократно видели самого Путина?



Потому что не так близко как Титова, Горбатко или Никулина.

Vassya писал(а):

говорите за себя. Кому там завидно- не завидно, мы уж сами как-нибудь разберемся.



Вот как-нибудь не надо... Надо как следует. Wink

Отдохни Вася, не на того батон крошишь... Drinks or Beer

#377:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:23
Серго К. писал(а):

Отдохни Вася, не на того батон крошишь...


Как бы не мое дело, но твое "не на того батон крошишь" адресованное Васе, немного смешно выглядит. Старый ты уже троль, обходит тебя Вася по всем статьям. Хотя это ИМХО Drinks or Beer

#378:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:28
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Почему вы не говорите, что неоднократно видели самого Путина?



Потому что не так близко как Титова, Горбатко или Никулина.

Vassya писал(а):

говорите за себя. Кому там завидно- не завидно, мы уж сами как-нибудь разберемся.



Вот как-нибудь не надо... Надо как следует. Wink

Отдохни Вася, не на того батон крошишь... Drinks or Beer


Конрад Карлович, ваши попытки выглядеть приблатненным еще более жалки, чем ваше стремление подчеркнуть свою значимость сомнительного свойства фактами знакомств, бесед и выпивок.

#379:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 10:55
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Когда перестанешь под дурачка косить, тогда может быть и отвечу.



И потроллить уже нельзя? Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Об учителях - подружка у среднего сына окончила педагогический ВУЗ.
Зарплата под сотню - преподает два языка - английский и испанский + классное руководство.
Очень неплохо для молодого специалиста. Good



сажень как всегда при3,14здел и не написал что подругу взяли преподом в элитную школу в баравахи - о чём он писал на лоле facepalm

только мне интересно - что это за ЭЛИТНАЯ школа - куда берут студенток без ОПЫТА работы + сразу дают классное руководство facepalm 63

#380:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 11:11
Бомбовоз писал(а):

сажень как всегда при3,14здел и не написал что подругу взяли преподом в элитную школу в баравахи - о чём он писал на лоле facepalm


ни разу не сомневался. Поцреотов послушаешь , так счастье вот оно рядом, руку протяни, они протянули, а остальные просто лентяи не хотят этого. 63

#381:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 11:25
Как делы, все ноете? hehe
#382:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 11:40
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Когда перестанешь под дурачка косить, тогда может быть и отвечу.



И потроллить уже нельзя? Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Об учителях - подружка у среднего сына окончила педагогический ВУЗ.
Зарплата под сотню - преподает два языка - английский и испанский + классное руководство.
Очень неплохо для молодого специалиста. Good



сажень как всегда при3,14здел и не написал что подругу взяли преподом в элитную школу в баравахи - о чём он писал на лоле facepalm

только мне интересно - что это за ЭЛИТНАЯ школа - куда берут студенток без ОПЫТА работы + сразу дают классное руководство facepalm 63



так может там и не школа вовсе а Элитный ... pst

#383:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 11:49
Turner писал(а):

Как делы, все ноете? hehe


Не. Тупо завидуем. Вот ты хоть раз выпивал с Германом Титовым? То то же. А Конрад Карлович взял - "и немедленно выпил" (с) Ерофеев В.

#384:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:04
Turner писал(а):

Как делы, все ноете?


Да, как обычно. Но тут вопрос возник к тебе. Ладно мы старые деды тут от нехъ делать тремся, ты то че не с девками тусишь, а прям почти самозабвенно в темы эти лезешь? 63

#385:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:09
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Как делы, все ноете? hehe


Не. Тупо завидуем. Вот ты хоть раз выпивал с Германом Титовым? То то же. А Конрад Карлович взял - "и немедленно выпил" (с) Ерофеев В.



Сажень напомнил фильм facepalm 63

"Эту песню, товарищ Митрофанов - Гагарин пел в космосе " (с) Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён

http://afisha.sibnovosti.ru/system/event/event_posters/data/000/006/027/original/pogaciocuxq9.jpg?1414227629

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (06 Августа 2018 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#386:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:10
Vassya писал(а):

Почему вы не говорите, что неоднократно видели самого Путина?



Я видел Путина и даже за руку с ним держался Razz

Правда тогда он еще не был Президентом Pardon

#387:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:12
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Как делы, все ноете?


Да, как обычно. Но тут вопрос возник к тебе. Ладно мы старые деды тут от нехъ делать тремся, ты то че не с девками тусишь, а прям почти самозабвенно в темы эти лезешь? 63



Не гундось, пердун старый hehe

#388:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:18
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Почему вы не говорите, что неоднократно видели самого Путина?



Я видел Путина и даже за руку с ним держался Razz

Правда тогда он еще не был Президентом Pardon


Этим своим заявлением ты просто растоптал и уничтожил величие и избранность Конрада Карловича. Он, понимаешь, выпивал в самолете, в котором выпивал сам Герман Титов, а ты пришел и разрушил вот это вот всё. Pardon
Нимб погас, окончен вечер...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Кста, при каких обстоятельствах ты видел Самого? Ты в те времена протирал ручку дипломата, который Сам носил за отцом светской львицы?

#389:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:32
Turner писал(а):

Не гундось, пердун старый


А, ну понел! Проблема полового бессилия? Все, больше не спрашиваю, че я изверг штоле 63

#390:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:45
Vassya писал(а):


Кста, при каких обстоятельствах ты видел Самого? Ты в те времена протирал ручку дипломата, который Сам носил за отцом светской львицы?



Нет, я тогда перевелся в Москву и службу перед увольнением проходил на Старой площади Pardon

#391:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:48
Vassya писал(а):

Кто такой Горбатко?



В очередной раз убеждаюсь, Вася, в полном отсутствии у Вас логики и присутствии поразительной лени.
Казалось бы, так просто продолжить логический ряд - Гагарин, Титов ... Горбатко. Или просто набрать фамилию в любом поисковике.
Но наш Вася неимоверно нелогичен и ленив, поэтому просто задаёт очередной глупый вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

обходит тебя Вася по всем статьям



По всем статьям говоришь? Wink
Как говорится был бы человек, а статью мы подберем! Smile
А по сути, лучше бы он меня стороной обходил.
Прилип, понимаешь, как банный лист...
63

#392:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:52
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Не гундось, пердун старый


А, ну понел! Проблема полового бессилия? Все, больше не спрашиваю, че я изверг штоле 63



Главное не быть гaвном как некоторые, а половое бессилие это ерунда, лечится. Кстати, у кого ведь что болит..., не даром это народная мудрость, синк эбаут ит hehe

#393:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:52
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Кто такой Горбатко?



В очередной раз убеждаюсь, Вася, в полном отсутствии у Вас логики и присутствии поразительной лени.
Казалось бы, так просто продолжить логический ряд - Гагарин, Титов ... Горбатко. Или просто набрать фамилию в любом поисковике.
Но наш Вася неимоверно нелогичен и ленив, поэтому просто задаёт очередной глупый вопрос.



судя по википедии он заслуженный филателист был последние 3 десятка лет - ты с ним марки значки на борту лайнера обменивал ??

кстати ранее при совке всем космонавтам автоматически вручалась звезда героя - сейчас вова давно это отменил - они же не кириенко и не академик с кавказа hehe

#394:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:55
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Кста, при каких обстоятельствах ты видел Самого? Ты в те времена протирал ручку дипломата, который Сам носил за отцом светской львицы?



Нет, я тогда перевелся в Москву и службу перед увольнением проходил на Старой площади Pardon


Ты нереально круто, чувак! gpn
Мы все тебе завидуем. Особенно Конрад Карлович.
У меня к тебе просьба будет. Нет, не за себя прошу, мне-то ни к чему.
У тебя ж всякие там подвязки в министерствах есть? Пригласи как нить нашего старика, пусть с министром каким нить поздоровается, парой слов перекинется. У него и так мало радостей в жизни осталось, а тут с великим человеком пообщается. Для тебя пустяк, а ему приятно. Сделай, а? Pardon

#395:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 12:57
Vassya писал(а):

ваши попытки выглядеть



Вася, мне пытаться не надо. Я просто выгляжу.

Vassya писал(а):

ваше стремление подчеркнуть свою значимость



И стремиться мне не надо, ибо я и так достаточно значимый человек.

Это Вы тут пытаетесь изобразить из себя кормильца всех полицейских и прокуроров, выкладывая справки 2НДФЛ 63

И суетитесь словно фраер, чтобы как-то меня поддеть.
Мелко и несолидно Wink

#396:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:00
Серго К. писал(а):


А по сути, лучше бы он меня стороной обходил.


Вечер утро в хату, Конрад Карлович! Нефти - масти! supercool

#397:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:05
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Когда перестанешь под дурачка косить, тогда может быть и отвечу.



И потроллить уже нельзя? Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Об учителях - подружка у среднего сына окончила педагогический ВУЗ.
Зарплата под сотню - преподает два языка - английский и испанский + классное руководство.
Очень неплохо для молодого специалиста. Good



сажень как всегда при3,14здел и не написал что подругу взяли преподом в элитную школу в баравахи - о чём он писал на лоле facepalm

только мне интересно - что это за ЭЛИТНАЯ школа - куда берут студенток без ОПЫТА работы + сразу дают классное руководство facepalm 63



Говновоз (не возражаешь, если я так буду тебя называть, когда ты меня называешь саженью? Drinks or Beer ), ты как всегда наплёл всякой отсебятины.
Ничего, что у неё стаж на момент окончания ВУЗа был около 3 лет?
И что на работу ее взяли по конкурсу? И что она собственную методику разработала для преподавания языка детям до 7 лет?
Ах да, самое главное я забыл. 100 тыс для учителя школы в Москве это средняя зарплата в хорошей школе. Ссылку в третий раз дать?

#398:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:12
Э-э-э..
Вот в этой теме, например, ты сам про себя писал
Цитата:

...в плечах косая сажень...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9626003&highlight=%EA%EE%F1%E0%FF+%F1%E0%E6%E5%ED%FC&sid=4477dc7ede530cc6d44b798cb7228176#9626003
Теперь отрицаешь?

#399:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:13
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Когда перестанешь под дурачка косить, тогда может быть и отвечу.



И потроллить уже нельзя? Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Об учителях - подружка у среднего сына окончила педагогический ВУЗ.
Зарплата под сотню - преподает два языка - английский и испанский + классное руководство.
Очень неплохо для молодого специалиста. Good



сажень как всегда при3,14здел и не написал что подругу взяли преподом в элитную школу в баравахи - о чём он писал на лоле facepalm

только мне интересно - что это за ЭЛИТНАЯ школа - куда берут студенток без ОПЫТА работы + сразу дают классное руководство facepalm 63



Говновоз (не возражаешь, если я так буду тебя называть, когда ты меня называешь саженью? Drinks or Beer ), ты как всегда наплёл всякой отсебятины.
Ничего, что у неё стаж на момент окончания ВУЗа был около 3 лет?
И что на работу ее взяли по конкурсу? И что она собственную методику разработала для преподавания языка детям до 7 лет?
Ах да, самое главное я забыл. 100 тыс для учителя школы в Москве это средняя зарплата в хорошей школе. Ссылку в третий раз дать?



ну вот опять классический случай - опять недосказанность как и обычно во всех твоих месагах начиная от машины до всяких твоих грамот и т.д. чтобы потом написать меня не так поняли и я не то имел ввиду.

поэтому тебя и называют лицемером Pardon

кстати называть себя саженью начал ты сам себя на лоле - так что с говновозом это ты опять лицемеришь ипанько Pardon

а насчёт девочки - мне пофиг сколько она получает - у меня тесть заслуженный учитель рф со стажем 40 с буем лет получает 18 с кружками и прочей ипатой Pardon

насчёт методики преподавания

Цитата:

И что она собственную методику разработала для преподавания языка детям до 7 лет?



каким буем методика для яслей и детсада относится к ШКОЛЕ - где дети учатся от 7 лет и старше ??

опять нескладушки про конкурс и кого куда взяли - поведай что за элитные школы где конкурс выигрывают с 3 летним опытом преподавания facepalm

#400:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:30
Vassya писал(а):

Э-э-э..
Вот в этой теме, например, ты сам про себя писал

Цитата:

...в плечах косая сажень...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9626003&highlight=%EA%EE%F1%E0%FF+%F1%E0%E6%E5%ED%FC&sid=4477dc7ede530cc6d44b798cb7228176#9626003
Теперь отрицаешь?

при росте 1,80 с копейкаме...какая может быть "косая сажень?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU