Оформляю шынген [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 14:25
И еще к вопросу шопинга и магазинов. Не увидели там ничего, заслуживающего внимания. Народ в большинстве своем роится в магазинах дешевого ширпотреба турецко-китайского. Зара и тд. Ну купил я две пары джинсов для работы по акции за 19 евров в Пул и Бир.
Ну так я и у нас их могу купить по акции в Вайкики за такую же цену.
Может и есть там подешевле магазы, но это надо в центры загородные где Ашан и Аутлет выезжать. В целом если пошопиться - много лучше Стамбул. Там найдете всякое на любой вкус и кошелек.

Кстати в магазе Левайс был - джинсы по акции 100 евров. У нас на такие же больше скидку делают:))

Но архитектура таки да, в Барсе интересная gpn





#377:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 17:56
kex888
палтус холодного копчения почем счас? привет землякам!

#378:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 18:08
Olegan-TLT писал(а):

Ну купил я две пары джинсов для работы по акции за 19 евров в Пул и Бир.
Ну так я и у нас их могу купить по акции в Вайкики за такую же цену.


Э-э-э... Чёт не понял - а зачем покупать портки для работы буй знает где и тащить их, если рядом с домом такие же портки за такую же цену?

#379:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 18:12
Да я сам не понял зачем:) просто раз уж зашел- купил.
#380:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 18:13
Olegan-TLT писал(а):

Да я сам не понял зачем:) просто раз уж зашел- купил.


Smile

#381:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 18:14
А, вспомнил- поехал же в новых. Из дома один джинс брал.
#382:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 18:23
Илья В. писал(а):

Ну все мы тоже поехали


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:



Начали с бизнес зала матрешка.
Скудновато)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Крайний с лева какой то жопошник , себе больше налил чем друзьям facepalm И пьют шампусик походу , стайка метросексуалов pst

#383:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 18:24
Так-то , когда мужики пьют шампанское- это нетрадиционно
#384:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 18:44
Виктор-Вишня писал(а):

Так-то , когда мужики пьют шампанское- это нетрадиционно


Дык чё нОлили в бизнес зале, то и пьют, не?

#385:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 19:07
Vassya
Если шомпанское налили, то и пивас должны были налить... для компании мужиков пивас традиционен

#386:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 19:42
Там еще пятый есть hehe Изначально думал что крайний с лева фоткает но у него на ляшке лежит рука , рука у которой тон одежды темнее чем у кого она лежит . pst Дай бог что это женская рука hehe
#387:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 19:45
Ууу, буржуины, понапьются шампуня в лаунджах а потом япут друг дружку в жoпы hehe
#388:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 19:58
Игорян-Питер писал(а):

kex888
палтус холодного копчения почем счас? привет землякам!


От 800 и выше , в зависимости от размера . supercool

#389:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 20:02
Turner писал(а):

Ууу, буржуины, понапьются шампуня в лаунджах а потом япут друг дружку в жoпы hehe


Серьезно ? wwow Буржуины то понятно что смех .

#390:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 20:04
Olegan-TLT писал(а):


Кстати в магазе Левайс был - джинсы по акции 100 евров. У нас на такие же больше скидку делают:))



100 по скидке дороговато , мне дружбан со штатов привозил , с распродажи -50 , очень хорошая цена .
А в Барселоне нужно распродажи именно по брендовым магазам ловить , в конце сезона , конец сентября , распродажа летних колллекций . Я рубашек и футболок классных затарил . supercool

#391:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2019 20:15
А чем джинсы Леваис за 100 Евросов отличаются от но нейм джинсов за 20 евросов?
#392:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 21:05
Вернулся, поездочка вышла пиндецовая. подробности позже supercool
#393:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 21:38
Илья В.
ну главное все живы-здоровы? Где останавливались?
Кстати у сохозяина фирмы где жена работает в январе на Грандвалире в Андорре подрезали дорогие лыжи. Дядя немец, чуть меньше 60, опытный горнолыжник, крутые лыжи дорогие. Приехал проведать русскую делегацию (тольяттинцы были в Андорре). Оставил лыжи около кафе, покушал, вернулся - лыж нет. Ну туда сюда, кафе закрывается, около него стоят одни лыжи. По наклейке выяснили, что прокатные. Пошли в тот прокат, вычислили кто брал. Нашли этого англичанина. Раскололся, лыжи отдал. Во как бывает.
Причем -вот взял бы этот брит две пары лыж и уехал бы, оставил бы у другого кафе или где скинул - и все. Хрена бы кто чего нашел. Но нет. Дуралей какой то.

#394:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 22:48
Olegan-TLT писал(а):

ну главное все живы-здоровы? Где останавливались?


Та не переживай. Отоспится, выложит нормальные фотки с нормального отдыха.

А не ту "пор#@$у" с клоповниками, что ты выкладывал тут. facepalm

#395:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 23:05
А ну да ну да. Никто так не разбирается в дорогих часах и автомобилях, кроме как нищеепы:)) Скаклятский посетитель конаклинских комфортных четверок конечно толк в сервисе знает:)) Ему не сюда, не фонт д аргент:))
Для нормальных же людей, если цена со скидосом особенно - рекомендую.
https://tophotels.ru/hotel/al15876/media?tab=gallery

Как там- будете типа как Пастор Шлаг по швейцариям гулять:)) Типа того:))
пять дней отбыли. Отбыл бы и десять так то.

Минус какой (со слов бывалых). Если будет снегопад сильный, оттуда можно вовремя банально не уехать в Барселону. На самолет можно опоздать. Поэтому некоторые из-за этого останавливаются в самой Андоре Лавелле.

#396:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2019 23:29
Olegan-TLT писал(а):

А ну да ну да. Никто так не разбирается в дорогих часах и автомобилях, кроме как нищеепы:))


Нищеёпы обычно хорошо разбираются где чё подспистеть так чтоб за жеппу не взяли. Дорогие часы там или дорогие лыжи supercool
Теперь понятно, почему ты свои лыжи не повёз.
Olegan-TLT писал(а):


Причем -вот взял бы этот брит две пары лыж и уехал бы, оставил бы у другого кафе или где скинул - и все. Хрена бы кто чего нашел. Но нет. Дуралей какой то.


#397:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 02:47


апрески блин facepalm

#398:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 02:56
Илья В. писал(а):



апрески блин facepalm


почему не гемютлихькайт? supercool

#399:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 03:11
фигню какую-то вы пьете

#400:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 09:13
Good


При виде сего изобилия где-то в далеком и холодном, депрессивном Таллятти, жалобно заплакал и тоскливо завыл на полную Луну самовлюбленный мальчик ОлежаТЛТ... hehe


Илья В. писал(а):



апрески блин facepalm





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU