Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3801:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 09:19
https://youtu.be/Rn9XNDKGrrg?t=622s
#3802:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 04:44
https://www.youtube.com/watch?v=B_iML5B-cv8
#3803:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 09:41
Всегда умиляют такие питоры. Сами лезут, а все им виноваты facepalm
#3804:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 09:44
Я даже не знаю...
На месте сотен попутных машин наверно в репу обоим надо.

#3805:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 19:42
http://www.yapfiles.ru/show/1947845/93faf6701e3801e40ee971dfdb99fe86.mp4.html

Добавлено спустя 31 минуту 34 секунды:

http://www.yapfiles.ru/show/1947761/e560b778a3e217ee00d98103ad177ac6.mp4.html а блоки там не спроста...

#3806:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 21:01
Александдр писал(а):

Я даже не знаю...
На месте сотен попутных машин наверно в репу обоим надо.


Если ты про водилу бусика и епнувшего его бампером камазиста, то камазист в данном случае выполнял своего рода функции санитара лесадороги. Обочечника проучили четко , без потерь для себя (надеюсь таки бампер камаза сделал свое дело), если не считать потерянное время. Тут конеш... Но и то я бы даже зная, что камазист целенаправленно проучил обочечника, не стал бы гнать волну, искоренять ведь зло надо и это требует жертв Pardon

#3807:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 21:05
http://www.yapfiles.ru/show/1947947/d0cf89ce4fe7997529b55b03f3d6b0f6.mp4.html
#3808:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 21:07
XADZZOX писал(а):

Но и то я бы даже зная, что камазист целенаправленно проучил обочечника, не стал бы гнать волну, искоренять ведь зло надо и это требует жертв Pardon


Золотые слова Павел Юрьевич... (с) Good

#3809:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 21:10
Дмитрий С-Пб писал(а):

Золотые слова Павел Юрьевич...


Юрий Венедиктович же вроде pst

#3810:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 21:25
XADZZOX писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Золотые слова Павел Юрьевич...


Юрий Венедиктович же вроде pst



Да-да-да... Редко смотрю их педарачи facepalm Wink

#3811:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 22:00
Дмитрий С-Пб писал(а):

Золотые слова Павел Юрьевич...


Good

Добавлено спустя 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

Юрий Венедиктович же вроде


Все равно золотые слова Good

#3812:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 22:54


Ес! rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

XADZZOX
Цитата:

Но и то я бы даже зная, что камазист целенаправленно проучил обочечника


Вообще фуры должны блюсти обочины. Я еще не встречал ни одного дальнобоя, который в подобных местах не вставал бы автоматически правыми колесами на обочину.
И едет прям по струнке, чтоб что-то нарушить - ни-ни, а обочечников отсекает. У меня всегда, смотря на них, душа радуется. Тоже стараюсь им уважение проявлять Good

#3813:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:02
rover писал(а):

Вообще фуры должны блюсти обочины.


Я даже на логане это делаю сейчас. Иногда обочину всю не перекроешь , так обочечники на жыпах проскакивает и удивленно смотрят, че за ккуй на логане такой резвый. Молча уезжают, думая - видимо логановод не простой pst 63

#3814:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:09
Был бы еще от этого толк. "тупых иметь, только буй тупить" Pardon
Не думаю, что таких людей можно чему то научить.

#3815:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:14
Alexandr008
Мне похъ, я идеалист по натуре, вот подавай мне все параллельное и перпендикулярное и ниипет. По другому не могу.

#3816:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:18
XADZZOX писал(а):

Мне похъ


Из за дураков только время терять.
Ну каждому свое Drinks or Beer

#3817:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:29
Alexandr008 писал(а):

Из за дураков только время терять.
Ну каждому свое Drinks or Beer


Сань, тут дело не во времени. Просто у меня такой возраст уже, когда все необходимое сделано, все устроено. Жить, подстраиваясь под хотелки каких то питаров я не хочу и не буду. Дураков кто то должен лечить. Вот и пытаюсь совмещать собственную безбашенность , в основе которой мое болезненно-обостренное чувство справедливости и желание сотворить пользу для окружающих. Drinks or Beer Плохо то, что я не хочу меняться, понимая всю глупость своих взбрыков Smile

Последний раз редактировалось: XADZZOX (11 Июня 2018 23:32), всего редактировалось 1 раз

#3818:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:32
Я бы пропустил.
Человек может срать хочет.
Так то вроде есть придожение для постучать в гаевню

#3819:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:38
kotmu писал(а):

Человек может срать хочет.


Чтобы посрать надо остановиться на обочине, а не переть по ней. Не?
kotmu писал(а):

Так то вроде есть придожение для постучать в гаевню


Ну и что будет? Чмошник заплатит (может быть) штраф, мысленно, а то и вслух откуесосит тебя, совершенно искренне считая тебя виновником его финансовых издержек, стало быть не вынеся никакого урока. А тут запомнит надолго, уверен навсегда!. Не сделав это с ним, в следующий раз этот педрило будет по встреччке судьбу д****ть, подвергая тебя опасности.

#3820:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2018 23:39
XADZZOX писал(а):

Alexandr008
Мне похъ, я идеалист по натуре, вот подавай мне все параллельное и перпендикулярное и ниипет. По другому не могу.


Злые вы все cry
Добрее надо быть!
Я, бывает, сам злоупотребляю, но когда прям очень надо!
И если вижу, что человеку очень надо - чего бы и не пустить?
А искать проблемы на ровном месте - нафиг.надо? Время дороже.
ЗЫ. Знакомый есть, принципиальный очень, против сильно резвых ствол с собой возит, так ему все говорят: довы...бываешься, поставим тебе памятник: "Лежит здесь крайне принципиальный Имярек". И кому от этого легче станет?

#3821:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 00:02
Yaffet
Вот когда встает вопрос че это Россия наша всегда в жопе, а в европах все чинно и благородно, то ты тогда смело можешь кивать на себя и говорить- из за таких как Yaffet 63

#3822:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 00:09
XADZZOX писал(а):

rover писал(а):

Вообще фуры должны блюсти обочины.


Я даже на логане это делаю сейчас. Иногда обочину всю не перекроешь , так обочечники на жыпах проскакивает и удивленно смотрят, че за ккуй на логане такой резвый. Молча уезжают, думая - видимо логановод не простой pst 63


Good
Тоже так всегда делал, иначе фиг нормально уедешь. Правда последнее время редко очень в силу того, что пробки стараюсь избегать.

#3823:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 00:13
XADZZOX писал(а):

Yaffet
Вот когда встает вопрос че это Россия наша всегда в жопе, а в европах все чинно и благородно, то ты тогда смело можешь кивать на себя и говорить- из за таких как Yaffet 63


У каждого своя Правда, и если она кому-то не нравится - Правдой от этого она быть не перестает.
Ни гвоздя, ни жезла!
Drinks or Beer

#3824:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 00:14
Yaffet писал(а):

У каждого своя Правда, и если она кому-то не нравится - Правдой от этого она быть не перестает.
Ни гвоздя, ни жезла!


Drinks or Beer
Так то правда вся в видосе выше, не будем ее обсуждать в более широком диапазоне. Drinks or Beer

#3825:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 01:00
XADZZOX писал(а):

Александдр писал(а):

Я даже не знаю...
На месте сотен попутных машин наверно в репу обоим надо.


Если ты про водилу бусика и епнувшего его бампером камазиста, то камазист в данном случае выполнял своего рода функции санитара лесадороги. Обочечника проучили четко , без потерь для себя (надеюсь таки бампер камаза сделал свое дело), если не считать потерянное время. Тут конеш... Но и то я бы даже зная, что камазист целенаправленно проучил обочечника, не стал бы гнать волну, искоренять ведь зло надо и это требует жертв Pardon


Согласен. Погорячился. По-хорошему конечно да, без жертв никак. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 153 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU