Стройка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3926:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 07 Июля 2018 22:55
Классный фоторепортаж Good
#3927:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2018 23:05
Алексей 123
Красиво! Зачет Good

#3928:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июля 2018 20:47
Алексей 123
Нормальный значит поселок Drinks or Beer
Я сегодня засек- до кромки воды со всеми петляниями от моего дома 1 км 450 метров:))
Катался по крайней улице на берегу


Дома нарядные, в разных стилях. Разные заморочки у людей, на разные бюджеты строят и строили. Но красиво.








Есть и прямо в селе улицы с ТСЖ. В общем то хорошо и продуманно все там сделано





Кстати в гостинице (рядом там в центре, год назад вроде фоткал тоже) живут по случаю чемпионата американцы несколько семей и австралийцы.


Пляж в сезон забит. Хотя в сторону можно отойти и покупаться. Ну и на лодку садимся и уезжаем куда хотим.

#3929:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Июля 2018 22:34
Алексей 123 почему то представлял тебя моложе Smile

Олег. а почему ты автополив не разобьешь.
пвх трубы + сплинкеры если самому.
если подороже то первые закапываются и ставяться убирающиеся сплинкеры.
для грядок капельный полив

#3930:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июля 2018 22:38
Tony999io
да не знаю, надо бы автополив. С одной стороны. С другой - ну сотка или полторы того газона, разводка труб есть, там весь полив - пару раз пару шлангов с крутилками на концах переложить. И все. Вот гораздо больше гемору подстригать, еще и подсаживать нужно.

Хотя с лицевой стороны дома тоже газон буду делать. Но это после того, как газ внутрянку заведу.

#3931:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Июля 2018 22:42

#3932:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 00:27
Что не говорите, а простой забор у Алексея на фото смотрится намного изящнее чем глухие у Олегана
#3933:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 08:05
Hudoi
на моих фото разные заборы. Это местная чтоли специфика. Испокон веков может тут сплошняковых больше заборов- вот теперь их из камня делают. Хотя это нюансы и делают совершенно по всякому.
Хотя и на фото Алексея один увидел прозрачный.

#3934:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:20
Olegan-TLT писал(а):

на моих фото разные заборы. Это местная чтоли специфика.



Двойную линию заборов впервые увидел на твоих фото…
Гостиница в селе? Это уже больше на небольшой городок похоже. А на кого она рассчитана?

#3935:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:33
Газовая труба возле гостишки-шикарна!
Тоже плитку небось разбирать не захотели

#3936:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:34
Алексей 123 писал(а):

Гостиница в селе? Это уже больше на небольшой городок похоже. А на кого она рассчитана?


пьяные олегархи заказывают дам лёгкого поведения и снимают нумера Smile

#3937:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:52
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

на моих фото разные заборы. Это местная чтоли специфика.



Двойную линию заборов впервые увидел на твоих фото…

это полисадник епта facepalm на руси всегда полисадники были, это у вас проеболтов грязных решётки и заборы из решёток, чтобы рабы из концлагерей не разбежались

#3938:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:53
Алексей 123 писал(а):


Гостиница в селе? Это уже больше на небольшой городок похоже. А на кого она рассчитана?


отель-бутик небольшой. Недешевый. Там рядом аналогичная ресторация-досуговый центр. Сейчас вот болельщики фктбольные живут. А так иностранцы с ваза, местные приезжие. Это ближний пригород.

#3939:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:54
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

на моих фото разные заборы. Это местная чтоли специфика.



Двойную линию заборов впервые увидел на твоих фото…
Гостиница в селе? Это уже больше на небольшой городок похоже. А на кого она рассчитана?

Да это считай городок и есть. Куле вы уши то развесили, селфимен по ним ездит. Там народу в 2 раза больше живет чем в райцентре у нас pst

Село pst

Это пригород тольятти

#3940:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:55
Алексей 123 писал(а):



Двойную линию заборов впервые увидел на твоих фото…


ты совсем куку? Полисадничек, чтобы коровы красоту не потоптали.

#3941:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 11:58
Цитата:

Знаю, знаю точно, где мой адресат, -
В доме, где резной палисад.

hehe

#3942:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 12:05
Резной палисад. На плазме аырезанные секции полисада. Русский мир фигле. Главное что нарядно:)
#3943:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 12:10
Ухаха проеболт спалиллсо, в госдепа не знают что такое палисадник pst pst pst
#3944:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 12:15
Алексей 123

Это Волга?

Дома красивые, а что с инфраструктурой? Каналья, газ, и.т.п.? Все своими силами?

#3945:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 14:14
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Гостиница в селе? Это уже больше на небольшой городок похоже. А на кого она рассчитана?


отель-бутик небольшой. Недешевый. Там рядом аналогичная ресторация-досуговый центр. Сейчас вот болельщики фктбольные живут. А так иностранцы с ваза, местные приезжие. Это ближний пригород.



Не стандартный вариант. С таким то же не встречался.
За городом обычно предлагаются коттеджи для отдыха. Шоб сауна, мангал, просторные комнаты. Особый шик хутор.
Или санаторий/ДО на берегу озера.
Что б гостиница посреди деревни... а смысл? Если только в городе мест нет.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

G-Driver писал(а):

Алексей 123

Это Волга?

Дома красивые, а что с инфраструктурой? Каналья, газ, и.т.п.? Все своими силами?



Не, не Волга. Местная небольшая речка. Километров через 10 впадает в Великую. Вот там размер впечатляет. В следующие выхи если буду кататься на велике сфоткую.
Все своими силами/за свои деньги. Других вариантов в этом мире пока не встречал. Smile

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Двойную линию заборов впервые увидел на твоих фото…


ты совсем куку? Полисадничек, чтобы коровы красоту не потоптали.



Ту два варианта.
Или я куку или те, кто так делает. hehe
Фактически нормальная улица переделывается в узкий проулок со всеми вытекающими последствиями. facepalm
А главное нахрена?
Первая линия обороны на случай зомбиапокалипсиса? lol1

#3946:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 14:38
Так и коттеджи тут предлагаются. Ну и есть люкс-гостиница. Тут распространено. В еще одном селе пригородном есть комплекс "ранчо"-американо стайл. Гостиница, конюшня. Тоже в селе. В ульяновской обл или татарстане есть имение Колобка. Да куча есть тут всего такого.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Алексей 123
куку скорее ты. Загороженные палисадники это типовая штука что у нас, что в южн регионах рф. Да везде такое есть. Улица широченная даже при наличии этих палисадов:)

#3947:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 15:01


Во, вспомнил, у нас то же есть палисадники и приподнятые площадки. gpn


#3948:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 15:05
Алексей 123
ну тут уж у кого что болит как говорится. Твоя больная фантазия- это твое дело. Крпсивые палисадники- это приятно и глаз радует.

#3949:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 15:06
Olegan-TLT писал(а):

Так и коттеджи тут предлагаются. Ну и есть люкс-гостиница. Тут распространено. В еще одном селе пригородном есть комплекс "ранчо"-американо стайл. Гостиница, конюшня. Тоже в селе. В ульяновской обл или татарстане есть имение Колобка. Да куча есть тут всего такого.



Коттеджи, "ранчо", вопросов нет. Но что делать в люкс гостинице в деревне?
Приехал, поспал и... променад по деревенской улице и домой? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

Да это считай городок и есть. Куле вы уши то развесили, селфимен по ним ездит. Там народу в 2 раза больше живет чем в райцентре у нас pst

Село pst

Это пригород тольятти



Пригород это хорошо, на дорогу время тратишь немного. Но вот если народа слишком много и размещается плотно, то уже не айс. Получается из одного муравейника в другой. Pardon

#3950:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 15:25
Алексей 123 писал(а):


Все своими силами/за свои деньги. Других вариантов в этом мире пока не встречал. Smile



Ну а каналью-то куда потом?
В лес выкачиваете своими силами или в речку? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 158 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU