Приора - красавица и мне она нравится !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#401:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:36
Не перестаю удивляться посадке - как в кресле. Выбирая очередное авто перепробовал многие. удивил Патр - размером 7 на 8 а за рулём фиг уместишься, ноги в тоннель, правая коленка - в приборку левое в дверную ручку. Нексия - ваще ВИЛЫ, протискивать приходится ногу между сидением и рулём. В Приоре офигенно удобная посадка. Даже в сравнении с десяткой. Места - завались. Подлокотник смотрится не фонтан конеш и отделения в нём фиг знает для чего придуманы (как и карман в задей двери) по размерам я имею ввиду, но удобно. реально удобно
#402:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:40
п.с. рост - 170. вес. - 115, норм. комплекции, пуза нет пока.........
#403:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:58
Patriot_77 писал(а):

Уважаемые владельцы! А что написано в гарантийной книжке? Действительно 3 года гарантии???


У меня написано, что гарантия 36 месяцев или 50 тысяч км. (что наступит ранее).

#404:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:10
VR писал(а):

гарантия 36 месяцев или 50 тысяч км. (что наступит ранее).

то же. Старик, а ты давно взял, у тебя какая по счёту? сколько накатал?

#405:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:12
VR
и есть ли инфа по подкрылкам? когда ждать?

#406:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:15
Аааааа, приорщики патихоньку собираются Smile
Парни, узнайте на ТО,
типа "ролики ГРМ про запас купить можно" 8-) ???

#407:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:26
ни разу на ТО не ездил. все машины покупал новые. все вазовские. эту на ТО тоже не повезу. КСТА в ростокино на...чили промежуточных то море в списке. раньше такого развода у них не было. так что по любому столько времени у меня не будет. в мес 3 тык в среднем катаюсь.
Кир-кук писал(а):

"ролики ГРМ про запас купить можно"

слухи лезут в ухи? ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО МЛЯ, Я узнавал. 8)

#408:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:29
GEO писал(а):

Кир-кук писал(а):

"ролики ГРМ про запас купить можно"

слухи лезут в ухи? ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО МЛЯ, Я узнавал. 8)


Какие нна слухи Surprised
Узнайте для всего форума
- где можно купить и срочно модернизировать привод ГРМ
на двигателях 2112 и 21124 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ишь, эгоисты какие :-D

#409:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 05:34
GEO писал(а):

В Приоре офигенно удобная посадка. Даже в сравнении с десяткой. Места - завались.


странно все это - по посадке приора=десятка. ибо это в данном сысле одно и тоже. изменение формы капота и багажника никак не влияет на количество места в салон и удобство посадки.а седла в приоре хуже чем в матрешке, хотя на вид такие же. боковая поддержка ваще атсутствует.

#410:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 06:46
А что уже есть разные цвета на приоре, сегодня видел черного цвета выглядит абалдено, ещё кто-то приобрел в нашем городе!
#411:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 08:13
GEO писал(а):

п.с. рост - 170. вес. - 115, норм. комплекции, пуза нет пока.........


при такой комплекции и в классике должно быть удобно.
а вот при 180 и выше уже проблематично разместить конечности (особенно ноги), не скрючив их неподобающим образом.
по компоновке водительского места приора идентична десятке,
ничего там нового вроде нет.

#412:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 08:43
мой рост - 190 вес 83, основная проблема в десятках в том что кресло криво стоит, в ногах особых проблем нет, но тяжко дотягиватся до руля, так что основное что нужно это руль чтобы ругулировался по вылету!
#413:  Автор: PeresОткуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 08:59
Господа приорщики, скажите какой ЭБУ нынче на приорах?
#414:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:02
niko1us писал(а):

А что уже есть разные цвета на приоре, сегодня видел черного цвета выглядит абалдено, ещё кто-то приобрел в нашем городе!


Насколько я знаю, Приора сейчас идет 6-ти цветов, среди них: кварц, сочи, ривьера (темно-синий), космос (черный), кажется звездная пыль, и еще какой-то...

#415:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:18
GEO писал(а):

VR писал(а):

гарантия 36 месяцев или 50 тысяч км. (что наступит ранее).

то же. Старик, а ты давно взял, у тебя какая по счёту? сколько накатал?


Забрал из салона 26 апреля, а выбрал и внес предоплату 19 апреля, короче неделю ждал ПТС. А вообще машина у меня 3-я по счету, на Приору пересел с пятнашки, на которой отъездил 5,5 лет и 125 тыс. км. На Приоре пока проехал совсем мало, около сотни км, в праздники никуда не ездил, все дни отсыпался. Сегодня второй день как на ней на работу приехал, честно говоря не ожидал такого интереса со стороны окружающих, целый день на стоянке делового центра все ходили и рассматривали её. Very Happy

#416:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:20
GEO писал(а):

VR
и есть ли инфа по подкрылкам? когда ждать?


По поводу подкрылок никакой инфы нет, да я их и не буду ставить, не люблю я их, на пятнашку тоже не ставил, и ничего с ней не случилось.

#417:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:33
GEO писал(а):

ни разу на ТО не ездил. все машины покупал новые. все вазовские. эту на ТО тоже не повезу.


Я тоже всегда так делал, на гарантию забивал. Но в этот раз все-таки на ТО поеду, в автосалоне сказали, что желательно на ТО приехать, т.к. все-таки новая модель, наверняка с ВАЗа будут приходить какие-либо предписания, вобщем с гарантии лучше пока не слетать...

Кир-кук
про ролики постараюсь на ТО узнать Smile

#418:  Автор: serj13Откуда: Северный Кавказ СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:36
VR писал(а):

GEO писал(а):

ни разу на ТО не ездил. все машины покупал новые. все вазовские. эту на ТО тоже не повезу.


Я тоже всегда так делал, на гарантию забивал. Но в этот раз все-таки на ТО поеду, в автосалоне сказали, что желательно на ТО приехать, т.к. все-таки новая модель, наверняка с ВАЗа будут приходить какие-либо предписания, вобщем с гарантии лучше пока не слетать...

Кир-кук
про ролики постараюсь на ТО узнать Smile


как работает подвеска на плохой дороге ?

#419:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:40
Peres писал(а):

Господа приорщики, скажите какой ЭБУ нынче на приорах?


Сам не смотрел, но в автосалоне сказали, что BOSCH 7.9.7, позже залезу посмотрю...

#420:  Автор: PeresОткуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 12:37
VR
VR писал(а):

в автосалоне сказали, что BOSCH 7.9.7


Млин, не порадовало Sad

#421:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 12:48
Peres писал(а):


VR писал(а):

в автосалоне сказали, что BOSCH 7.9.7


Млин, не порадовало Sad


Peres
почему?

#422:  Автор: PeresОткуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:52
VR
Чиптюнить такой проблемно, подозреваю, что первое ПО на Приору как всегда будет косячное.
Нада в бюджет закладывать замену на Январь, а чиптюнеры, наверно, уже новые прошивы клепают Surprised , обрадовались, поди, новью, а то запарились уже в старье ковыряться, только собачатся :grin:

#423:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 14:29
А посмотрите в сервисной книжке, замена ремня ГРМ на какой тысяче полагается?
#424:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:51
44 500 - 45 500
#425:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:57
А что-ж они воду мутили- 200 тыс км и ремень и ролики????????




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 17 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU