Хроника гибели Германии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2016 08:27
poliman писал(а):

KaReL1982 писал(а):

кстати европресса писала о том что было в германии ...но больше всех о том что там произошло пишет РФ facepalm hehe

эти толерасты рф мешали с г#$@ом за нетолерантоность внутри нашей страны

теперь сами на этом месте оказались с меньшинствами, статьей 282 и аллаявбар
пусть теперь евроинтегрируют акбаров



Good

#402:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 04:24


"Беженцы, добро пожаловать!" говорит нам этот скромный плакатик в руках тихого и застенчивого европейца. 63 63

#403:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 18:04
Цитата:

44-летний хорватский кик-боксёр Иван Юрчевич, работающий швейцаром в отеле на привокзальной площади Кёльна, спас шестерых женщин от толпы обезумевших пьяных арабов.

«В ту ночь ко мне подбежали две девушки, примерно 20 лет, умоляя спасти их от преследовавших их мужчин. Сразу после этого подошли четверо молодых арабов и сказали не вмешиваться, потому что это были „их женщины“», — рассказывает Иван.

«Девушки были скромно одеты: джинсы и пальто, ничего провокационного. Они были очень напуганы. Я сказал им встать позади меня».

«Самый громкий из банды арабов шел на меня с бутылкой, но я вырубил его одним ударом. Второго я ударил в лицо, он тут же упал. Один из арабов провел пальцем по горлу, показывая мне, что я труп и что они вернутся за мной».


«Арабы бесновались на площади всю ночь. Одна женщина подошла ко мне, попросив проводить её через площадь, где в машине ждал её муж. Нескольких девушек я спрятал в отеле. Что ещё оставалось делать? На площади было светопреставление».

Иван, чемпион мира по кик-боксингу, работает в пятизвездочном отеле на площади, где произошло большинство нападений в ту ночь, сообщает британское издание The Daily Mail.



Он добавил: «Четыре месяца назад мы приветствовали этих людей с распростертыми объятиями. Сейчас их репутация уничтожена. Они швыряли файеры в собор, нападали на прохожих, будучи абсолютно пьяными».

Когда эта история появилась в немецкой прессе, Ивана Юрчевича окрестили героем Кёльна.

Члены недавно сформированных патрулей просили Ивана присоединиться к ним, но, как оказалось, бывший хорватский спецназовец был арестован полицией в «ночь изнасилований».



Шестеро мужчин — африканцы, азиаты, выходцы с Ближнего Востока, не имевшие отношения к нападениям в ту ночь, были избиты добровольческими патрулями, двое пакистанцев до сих пор находятся в больнице.

Шеф кельнской полиции Эрих Реттингхаус в защиту своих коллег сказал, что наводить порядок — это работа полиции, а добровольческие патрули не решат проблему Германии.

Он также добавил: «Мы должны найти европейское решение этого миграцонного кризиса. На данный момент в Германии находятся около 500 тысяч человек, о которых мы ничего не знаем».


#404:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Января 2016 22:31
Шилов писал(а):

но, как оказалось, бывший хорватский спецназовец был арестован полицией в «ночь изнасилований».


В принципе логично.
Шилов писал(а):

Мы должны найти европейское решение этого миграцонного кризиса


Встать в колено локтевую пишется короче.

#405:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2016 00:35
22 января еду в Германию- в мюнхен- посмотрю че там как... Чурке, гомосеки.. Или еще че... Отпишу потом. Smile
#406:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2016 00:38
Виктор-Вишня писал(а):

22 января еду в Германию- в мюнхен- посмотрю че там как... Чурке, гомосеки.. Или еще че... Отпишу потом. Smile



Береги шов, не шляйся там пьяный по улицам.. ROFL

#407:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 14 Января 2016 00:59
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
и что ты имеешь против Коврова?Кстати, за последние 3-4 года он изменился в лучшую сторону.Я вижу это и тихо офигеваю от этих перемен.
А фотка у тебя 10 летней давности, если не больше. Да и Ковров ли это ? Чет не узнаю с такого ракурса
ЗЫ. Я тебе, если хочешь могу надергать "контрастных" фоток в любой стране, например, в обожаемых тобой штатах .В том же Нью-Йорке есть Уолл-Стрит, и есть Гарлем.Вы просто приучили себя видеть забугорный глянец, и не желаете заглянуть на задворки этого глянца


Так Косолапый тебе ковровского глянца надёргал, от задворков своего Коврова ты и сбежал в МСКу полы мыть в Макдаке. hehe
Вот тебе ещё один ковровский глянец, ещё чуть-чуть и Дубай.


#408:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 14 Января 2016 01:08
Бермадей писал(а):

Грозный чтоль?


не, вашему "алах" столько денег не дает facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

22 января еду в Германию- в мюнхен- посмотрю че там как... Чурке, гомосеки..


ой смотри, отпентюхают там тебя ненароком, за Белоснежку примут ROFL

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (14 Января 2016 01:41), всего редактировалось 1 раз

#409:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Января 2016 01:35
Да можно сказать уже нашли решение травокуры ща приведут арабов в трепет hehe

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2707136&tid=108564

#410:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Января 2016 03:33
Цитата:

Нидерландские политики наденут мини-юбки в знак протеста



В смысле - политики? Обоего пола или только мужского? 63 facepalm

#411:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Января 2016 06:10
https://youtu.be/dIQrMs3j9sM

pst facepalm

#412:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Января 2016 21:56
www.rbc.ru/politics/16/01/2016/569a753c9a794732ccaf05b1

Австрия на фоне наплыва мигрантов временно
приостанавливает действие Шенгенского соглашения.
По словам канцлера страны, всех прибывающих ждут
тотальные проверки на границе

#413:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 16 Января 2016 22:25
Вот тебе и гейропейские ценности, толерантность и прочая лабуда.
#414:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Января 2016 22:27
Капитана Швеция на них нет dns4
#415:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2016 22:56
трещит европа, по швам трещит pst Pardon
#416:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Января 2016 23:04
http://www.1tv.ru/news/world/300073 с 0 40.
Цитата:

"Ребенок рассказывал, что в квартире стояла лишь одна кровать и матрас на полу валялся. В квартире больше ничего не было. Все, они ее кинули на кровать и совершали свои деяния. Их было трое. Они были из приезжих", - рассказывает Марина.
Через 30 часов, по словам тёти, Лизу, избитую и изнасилованную выбросили на улицу


#417:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 16 Января 2016 23:24
rg-45 писал(а):

http://www.1tv.ru/news/world/300073 с 0 40.

Цитата:

"Ребенок рассказывал, что в квартире стояла лишь одна кровать и матрас на полу валялся. В квартире больше ничего не было. Все, они ее кинули на кровать и совершали свои деяния. Их было трое. Они были из приезжих", - рассказывает Марина.
Через 30 часов, по словам тёти, Лизу, избитую и изнасилованную выбросили на улицу



ты до конца пости уж, там же подробности...
Цитата:

По словам Марины, доверчивостью племянницы воспользовался иностранец, похожий на уроженца Ближнего востока. По-немецки едва говорил.

"Он подошел, и сказал, что может довести до школы. Она села в машину. Когда она села в машину, она увидела, что он не один", - рассказывает Марина

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/300073


что тут добавить можно...пожалуй ничего Pardon hehe
это похоже на то что захотелось приключений 63
это либо дикая выдумка, либо кто то где то пиндит...интересно если даже на немецком еле еле и поехали подвезу до школы pst
и самое интересное, села же facepalm ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

хотя я знаю на что похож этот рассказ supercool
на распятого мальчика на рекламном щите на Украине facepalm
у вас прикольный телек 63

#418:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 11:28
Бермадей писал(а):

и не по швам, а по шву!


hehe
картинка в тему



#419:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 11:44
rg-45 писал(а):

http://www.1tv.ru/news/world/300073 с 0 40.

Цитата:

"Ребенок рассказывал, что в квартире стояла лишь одна кровать и матрас на полу валялся. В квартире больше ничего не было. Все, они ее кинули на кровать и совершали свои деяния. Их было трое. Они были из приезжих", - рассказывает Марина.
Через 30 часов, по словам тёти, Лизу, избитую и изнасилованную выбросили на улицу



уже опровергли
это наши безусловно правдивые сми немножко преукрасили ситуацию безусловно в целях предупредить как оно будет в будущем

#420:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 11:51
S597SMRUS

pst pst pst в Россию бежит

Добавлено спустя 22 секунды:

пацаны, я свой hehe

#421:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 11:59
вчера говорили что швеция вышла на почетное второе место по износам, ее обошла африканская страна
#422:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 12:03
Тоха Купчинский писал(а):

в Россию бежит


пацаны, я свой hehe



Думаю знал бы как тут живется - да предпочтел бы чтоб догнали.. pst

#423:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 12:23
Лежандр
Стань кончитой и езжай в гермашку , к арабам hehe
Тут ведь невыносимо трудно.А там...ну подумаешь, чпокнут тебя один раз Wink pst Один раз не тридвараз hehe А еще, тебе это может понравитсься pst

#424:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 12:28
S597SMRUS писал(а):

А еще, тебе это может понравитсься



Глубокий опыт? 63

#425:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 13:18
S597SMRUS писал(а):

Лежандр
Стань кончитой и езжай в гермашку , к арабам hehe
Тут ведь невыносимо трудно.А там...ну подумаешь, чпокнут тебя один раз Wink pst Один раз не тридвараз hehe А еще, тебе это может понравитсься pst



Я-то привык, бо имел счастье тут всю жизнь прожить. cry А для непривычного чела наши реалии - в лучшем разе экзотика, а в худшем - просто дикость. supercool .




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU