Ровный немец Polo Drive 110hp MT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4151:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 20:57
Весту с роботом? Ха ха ха удобство и комфорт hehe
#4152:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 20:58
fox_74 писал(а):

до 150


Ну катался на Спортидже, Крете и Каптюре с АКПП, по городу, до 80 км/ч меня устроила динамика. Быстрее, правда, нигде не разгонял.

Вот на Гранте с АКПП не ездил, но, думаю, смирился бы. Куле, если коробас не ломается и его дёргать не нужно, с тем, что дешёвая машина -- не болид Ф-1 можно смириться.

Добавлено спустя 1 минуту:

Turner писал(а):

Весту с роботом? Ха ха ха удобство и комфорт hehe



Ну всё относительно, конечно. Но за такие деньги что ты лучше предложишь?

#4153:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:32
Proteus писал(а):

Сперва обоснуй


В приличном обществе, коим курилка несомненно является, обосновывают раньше те предъявы, которые вперед кинуты. Так что обосновывай за тупые стереотипы. Я даже не знаю, что слово это значит.

#4154:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:49
Я и не думал, что бывают стеклоподьемники без управления всеми окнами у водителя
#4155:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:52
Jackal писал(а):

бывают стеклоподьемники без управления всеми окнами у водителя


Бывают. Щас скажу, что вообще класть, ибо задние окна никогда не открываю вообще, но ведь напишут, что вру и просто на другое ведро денег не хватило.

#4156:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:56
Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.

#4157:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:59
franzferdinand писал(а):

задние окна никогда не открываю вообще,


очень удобно, например, знойным летом в начале движения открыть окна по диагонали, чтобы быстрее жара ушла.

#4158:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:02
Slavny, шутишь? Кондиционер уже вроде изобрели. Я окна только когда дпс тормозят открываю. Раз в полгода короче водительское окно.
#4159:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:03
Блин, ну тупанул ваг с парой клавишь, а чего franzferdinand своё очко тут рвёт и пукан свой никак потушить не может? hehe
#4160:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:04
Slavny писал(а):

чтобы быстрее жара ушла.


Для этого кондей включают Smile Самым нетерпеливым можно еще на рециркуляцию нажать. Открывать окна.. чем то из 90-х повеяло Smile Или на Ладах такой кондей маломощный, что надо сначала проветривать?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

-alex- писал(а):

Блин, ну тупанул ваг с парой клавишь


С крохоборничал скорее.

#4161:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:10
-alex- писал(а):

Блин, ну тупанул ваг с парой клавишь, а чего franzferdinand своё очко тут рвёт и пукан свой никак потушить не может? hehe

за эномарку уплочено не для того чтобы какие то тазоводы чмырили владельцев немецкого автомобилестроения для стран 3-го мира Smile

#4162:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:11
-alex-, завидую тем, кто сделал правильный выбор. И кому икра в таранке из магаза попадается.
#4163:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:14
Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.

#4164:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:14
franzferdinand
$@#Y@
Хорош прогуливать lol1

#4165:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:19
ведро за такие небольшие деньги - большой список компромиссов. Если выбирать между кнопками и надёжностью, то только любители понтов выбирают первое.
#4166:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:19
$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.


Из всего этого я бы предпочел весту.
Дискавери за те же деньги и не предлагаю 63

#4167:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:20
franzferdinand писал(а):

-alex-, завидую тем, кто сделал правильный выбор. И кому икра в таранке из магаза попадается.


А чего кидаешься тут на каждого?
Купил поло - молодец..
Хотя мог бы и Ленд Ровер королевский взять в эти же деньги.. supercool
hehe

#4168:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:28
Proteus писал(а):

....Поло-седан (кстати, почему перестали хэтчбэк продавать, он симпатичнее седана)



потому как его не в РФ делали, и он качеством/шумкой и проч. (по отзывам) кроет Поло-седан как бык овцу supercool

Ну и цена у него была Бы не конкурентноспособной....
Гольф то где? Ась?

#4169:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:31
$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.



Про кетай предрассудки. Абсолютно корейские машины. Школа корее японская, а значит сильно лучше и качественнее вага.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

mikal писал(а):

Для этого кондей включают Самым нетерпеливым можно еще на рециркуляцию нажать. Открывать окна.. чем то из 90-х повеяло Или на Ладах такой кондей маломощный, что надо сначала проветривать?



Ну я когда в жару в тачку-баню сажусь, минутку дверь не закрываю, чтобы эти 50-55 градусов из бани вышли. Окна жалко открывать, царапаются говорят за год все, хотя у меня за 5 лет ни царапки, как и руль целка hehe

#4170:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:34
Turner писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.



Про кетай предрассудки. Абсолютно корейские машины. Школа корее японская, а значит сильно лучше и качественнее вага.


че сам не взял?
Все за советскую власть агитируешь, а сам не берешь..

#4171:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:37
Jackal писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.


Из всего этого я бы предпочел весту.
Дискавери за те же деньги и не предлагаю 63


Корефан загорелся одно время дискавери такой... Но после изучения инета понял, что этот пипец как дорого и чревато попадаловом ценой в пару сотен и выше.

А так на вкус и цвет, идеальных машин не бывает, тем более в таком бюджете. Я 10 лет ездил на девятосе, тринашке и калине и чуть было не взял вместо поло калину-2. И я рад тому, что не взял. lol1

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Turner писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.



Про кетай предрассудки. Абсолютно корейские машины. Школа корее японская, а значит сильно лучше и качественнее вага.


Иди-ка ты нахрен, уважаемый. lol1 Перед глазами эмгранд 2012 года, гнилой в кал и жрущий три литра масла на 10 тык на пробеге под 200. И второй, брался с нуля 2015, начал ржаветь и ломаться, хозяин это г@$но еле продал потом, сильно потеряв в деньгах.
Поменяй своё ведро на эмгранда, а потом залечивай за корейское качество китая. 63

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Кстати, адепт корейского качества, почему корейцы до сих пор не делают нормальные стойкие отделочные материалы в салоне? Почему салон вага после двух сотен тыщ практически как новый, а салон соляриса уже после 50 затерт сильно?

#4172:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:50
franzferdinand писал(а):

Proteus писал(а):

Сперва обоснуй


В приличном обществе, коим курилка несомненно является, обосновывают раньше те предъявы, которые вперед кинуты. Так что обосновывай за тупые стереотипы. Я даже не знаю, что слово это значит.



Ну что же, проведу ликвидацию безграмотности. Стереотипом называется устоявшиеся взгляды к фактам, событиям, действиям, поступкам и т.д.

В данном случае твоё выражение "ваг хоть вообще задние окна неоткрывающимеся сделает - это машина для широкого круга людей. А веста - для людей с гаражом и инструментом" -- суть стереотип, не соответствующий действительности. Что я и пояснил ранее. Тут даже не предъява, а факт ROFL

Твой черёд.

#4173:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:53
Proteus, лол и его обитателей всерьез не воспринимаю, поэтому пишу не то, что реально думаю. И судить по этому о моих умственных способностях не стоит. Так что стереотип не такой уж и тупой. И не стереотип это вовсе. Все. Больше не пиши мне, а то лень отвечать.
#4174:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:56
Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.



Так речь об автомате, даже не автомате как таковом, а возможности в пробке спокойно сидеть и обеспечивать движение одной ногой, а не обеими, ещё и к ручке КПП дёргаясь. Я что с работы, что на работу минут за 20-40 доезжаю. МКПП не парит, но автомат бы уже был не лишним. А по трассе круиз надо, можно даже без контроля дистанции, а то вообще расслабишься.

Это всё, конечно, хуже машины с водителем. Любой hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

franzferdinand
Слился facepalm

#4175:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:58
Turner писал(а):



Про кетай предрассудки. Абсолютно корейские машины. Школа корее японская, а значит сильно лучше и качественнее вага.



"Когда вы говорите, Turner, впечатление такое, что вы бредите." (c) lol1

ты вроде адекват.... но порой как выдашь 63
или стЁб я твой не понимаю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 167 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU