Как я "люблю" гостей с кавказа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:47
Islam_95_che писал(а):

Работа у меня такая, постоянные командировки, работаю в Министерстве связи ЧР


наркокурьер?

#427:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:47
olg2004 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Более чем уверен, что 70% из Вас, которые пишите грязь в адрес кавказцев, в реальной жизни слабы и трусливы по отношению к тем же кавказцам, таких я уже видел и не раз!




приезжай - если есть предьявы, тут пару героев россии хотят в гости зайти и другие пацаны у которых друзей та война унесла , тогда ипоговорим, тока памперсов прехвати 8-)



Хорошая награда, Герой России - за убийства граждан РФ))
Только в России могут давать ордена и медали за такой позор))

#428:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:48
Islam_95_che писал(а):

Ладно хрен с Вами, на этом форуме я регился, побольше узнать о ВАЗ 2110!
И вообще черт меня потянул в этой дибильной теме оставить пост, да и Вы тоже не как-то узко видите проблему, одни обвинения и оскорбления и ни одного факта, только фразы "Да вот, да мы, и т.п."
Более чем уверен, что 70% из Вас, которые пишите грязь в адрес кавказцев, в реальной жизни слабы и трусливы по отношению к тем же кавказцам, таких я уже видел и не раз!


Пока, увидимся в другой теме)



ты скажи, а кавказцы смелые, да?
вот например Саакашвили, он тоже кавказец.

#429:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:49
В тырнете все пи_деть могут.
#430:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:49
Islam_95_che
а не настораживает негативное отношение к вам от иных субъектов РФ?с чего бы это?

#431:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:49
че гоните? Ну и что что он кавказец? и среди них много хороших людей. И у нас хуил хватает.
#432:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:49
Islam_95_che


ни п**ди - мразь всякую убивали, и кстати с оружием в руках - так что по закону РФ это бандюки, ношение оружие это строго

за тобой прокол номер 3 хуево шифруешся провакатор Smile

#433:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:50
Konst писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Работа у меня такая, постоянные командировки, работаю в Министерстве связи ЧР


наркокурьер?



Вижу Вы человек, не особо грамотный и не далекий, ваши насмешки меня ни чуть не расстраивают, только смех) Хорошо, что я знаю много русских людей, чтобы мог отличить нормального русского, от больного!))

#434:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:50
Islam_95_che писал(а):

olg2004 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Более чем уверен, что 70% из Вас, которые пишите грязь в адрес кавказцев, в реальной жизни слабы и трусливы по отношению к тем же кавказцам, таких я уже видел и не раз!




приезжай - если есть предьявы, тут пару героев россии хотят в гости зайти и другие пацаны у которых друзей та война унесла , тогда ипоговорим, тока памперсов прехвати 8-)



Хорошая награда, Герой России - за убийства граждан РФ))
Только в России могут давать ордена и медали за такой позор))



Опять двойные стандарты.
А Ваши значит могут резать русских, а русским нельзя в вас стрелять?
как хорошо, в небо палки и камни вам кидать можно, убивать грабить вам можно, а русским в ваш адрес не посмотри.

#435:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:50
Islam_95_che писал(а):

Хорошая награда, Герой России - за убийства граждан РФ))


не граждан РФ,а потенциальных врагов государства,для начала...

#436:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:50
olg2004
Да мы то здесь не причём,виноваты сильные мира сего.В африке друзей потерял,так что теперь всех негров ненавидеть да?

#437:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:52
Мужики, давайте вправду будем тактичнее по отношению к Islam_95_che, можно просто пообщаться без грубых наездов.
#438:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:52
Islam_95_che писал(а):

Вижу Вы человек, не особо грамотный и не далекий


куда уж нам..... Smile

#439:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:53
кстати,назовите хоть одного чеченского ученого?по ходу нет таких?
#440:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:53
gnom211 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Ладно хрен с Вами, на этом форуме я регился, побольше узнать о ВАЗ 2110!
И вообще черт меня потянул в этой дибильной теме оставить пост, да и Вы тоже не как-то узко видите проблему, одни обвинения и оскорбления и ни одного факта, только фразы "Да вот, да мы, и т.п."
Более чем уверен, что 70% из Вас, которые пишите грязь в адрес кавказцев, в реальной жизни слабы и трусливы по отношению к тем же кавказцам, таких я уже видел и не раз!


Пока, увидимся в другой теме)



ты скажи, а кавказцы смелые, да?
вот например Саакашвили, он тоже кавказец.



Саакашвили прошмандовка Буша, если бы не Медведев и Путин, чеченские батальоны "ВОСТОК" и "ЗАПАД" уже штурмовали бы президентский дворец в Тбилиси)
Грузины это старая и уважаемая нация на Кавказе, просто у них президент, извиняюсь за выражение, с..а!

#441:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:54
wasd

африка эт одно, у мну друг в алжире на кпп с ПК стреляял по головам ну и че? все встали как бараны и соблюдали "водяное перемирее"

тут война - война с бандами беспредел и безвластие на уй знает какой территории 8-)

#442:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:55
Islam_95_che писал(а):

gnom211 писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Ладно хрен с Вами, на этом форуме я регился, побольше узнать о ВАЗ 2110!
И вообще черт меня потянул в этой дибильной теме оставить пост, да и Вы тоже не как-то узко видите проблему, одни обвинения и оскорбления и ни одного факта, только фразы "Да вот, да мы, и т.п."
Более чем уверен, что 70% из Вас, которые пишите грязь в адрес кавказцев, в реальной жизни слабы и трусливы по отношению к тем же кавказцам, таких я уже видел и не раз!


Пока, увидимся в другой теме)



ты скажи, а кавказцы смелые, да?
вот например Саакашвили, он тоже кавказец.



Саакашвили прошмандовка Буша, если бы не Медведев и Путин, чеченские батальоны "ВОСТОК" и "ЗАПАД" уже штурмовали бы президентский дворец в Тбилиси)
Грузины это старая и уважаемая нация на Кавказе, просто у них президент, извиняюсь за выражение, с..а!



Не сколько не сомневаюсь, они бы его быстро разграбили Smile
ПОказали по ТВ борадача, как он хвастался сколько он трофеев захватил, будет чем стрелять не на одной свадьбе Smile

Последний раз редактировалось: gnom211 (24 Сентября 2008 23:56), всего редактировалось 1 раз

#443:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:56
в общем,ислам,мы вам нужны больше,ибо вы нам на болт не нужны...прокормиться вы сами не можете,как всегда,на отсосе у России
#444:  Автор: Islam_95_cheОткуда: Грозный/Grozny СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:56
Konst писал(а):

кстати,назовите хоть одного чеченского ученого?по ходу нет таких?



Доктор филологических наук профессор РАН Ю.Д.Дешериев

#445:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:56
gnom211 писал(а):

Опять двойные стандарты.
А Ваши значит могут резать русских, а русским нельзя в вас стрелять?




пиздешь номер 4 кто с..а попер в краснодарский край или буденовск забыл нехороший человек?

#446:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:57
Islam_95_che писал(а):

Доктор филологических наук профессор РАН Ю.Д.Дешериев


еще есть,кроме языка?физика,математика,и т д

#447:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:57
Цитата:

в общем,ислам,мы вам нужны больше,ибо вы нам на болт не нужны...прокормиться вы сами не можете,как всегда,на отсосе у России


не тебе решать. Пыл то умерь.[/code]

#448:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:57
Konst, да ладно тебе, не будь таким жестким.

а вообще у них Кадыров академик на сколько я знаю Very Happy

#449:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:58
Г.у.М.а, слышь, ты кто тут такой что бы цу давать?
#450:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:59
Г.у.М.а
Норд=Ост был от менячерез 2 квартала,прищемись,лады?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU