Мелкие мелочи, а приятно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#426:  Автор: BoTarОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 10:07
Плафон такой недавно себе поставил - приятный ништяк однозначно!!! Очень удобно в темном гараже стало менять диски в магнитоле. Маст хэв!!!
#427:  Автор: FoxcorОткуда: Ярик СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 11:54
А это мои приятные мелочи:

1) Ну это конечно люксовый вариан пятнахи. (кстати меня удивило что вместо обычной пикалки стоят 2 рожка :cool: , мелочь но приятно).
2) Партроник (ой как выручает в некотрых случаях)
3) Шумка.
4) Акуст полка.
5) зеркала с обогревом.
5) Бесшумне замки (вот уж действительно безшумные, закрываеются как в иномарке, не ожидал)
6) Панорамка.
7) Фаркоп (на всякий случай, случаи бывают разные Wink)

скоро будет
внешене: поставить радиаторную решетку - сетка, накладки на зеркала в цвет кузова, покарсить в цвет кузова до глянца науладки на ручки дверей.
внутрене: Поставить mk Comfort x14 а остальное подумаю.

#428:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 08:50
BoTar
А где ты купил это плафон? Проблем с установкой не было?

#429:  Автор: BoTarОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 09:03
В "крепеже" на ставропольской есть 350р, на антошке не помню, я брал на ракитовском рынке - 300р - угловой контейнер, как заходишь на рынок и идешь налево до упора. Проблемм с установкой никаких 8)
#430:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 15:33
Кто в Питере такие плафоны видел?
#431:  Автор: maxmmxОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 23:09
nicavero писал(а):

А на мой Pioneer и джойстик и пульт...


А как пульт для Pineer-a работает на ВП. "Мертвая зона" есть?

#432:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 23:52
maxmmx писал(а):

nicavero писал(а):

А на мой Pioneer и джойстик и пульт...


А как пульт для Pineer-a работает на ВП. "Мертвая зона" есть?


Иногда бывает....
В начале работал неочень хорошо, щас отлично, но редко, очень редко не срабатываешь. Чем выше стоит на руле тем лучше работает

#433:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 23:53
Kupol писал(а):

Boriskin писал(а):


В пробках не стоишь?
облетаешь наверно? Smile :-D



Дык. проблема пробок у нас в Самаре не так актуальна как в Москве.
Сл.Б.
Если в наших пробках смотреть телек, то по времени только на рекламу и успеешь посмотреть. Smile)

Я тут в одной из тем про безкаркасные стеклочистители наткнулся ещё на одну мелочь: плафон люминисцентный с кнопкой. Как на иномарках "он-офф-авто". Говорят что светит гораздо ярче. Захотел себе.
Smile) В этой теме будет правильнее упомянуть про это.


Пардон, незаметил что ты из самары Smile
А в москве бывает очень полезен в бааааших пробках, многочасовых

#434:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 23:55
Придумайте чтонить с подстаканниками.
#435:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 00:09
=Kost1k= писал(а):

Придумайте чтонить с подстаканниками.


на 10ом форуме видел чел се замутил подстаканник, помойму с велика скрутил, выглядет хреново но функциональность на ПЯТЬ!

#436:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 00:10
sid21093 писал(а):

Кто в Питере такие плафоны видел?


Видел практически во всех крупных магазинах автозапчастей Smile

#437:  Автор: maxmmxОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 14:45
А кто-нидь ставил механизмы ручек поворотов и дворников полностью от НШ? Подходят ли разъемы... А то у нас только с механизмами продается... одного пластика нет Sad
#438:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 14:48
Замки безшумные с бесшушными же штырями - очень гуд... :cool:
#439:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Июля 2006 14:54
maxmmx писал(а):

А кто-нидь ставил механизмы ручек поворотов и дворников полностью от НШ? Подходят ли разъемы... А то у нас только с механизмами продается... одного пластика нет Sad


Мильон раз обсуждалось Smile
Да подходят идиально...
ток ты бери лучше не в сборе, а только сами выключатели правый левый...

#440:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 07:42
ставил немного:

-бесшумные замки
-кожаные ручки КПП (от матрешки) и ручного тормоза
-оплетка на руль
-диски ВСМПО
-подлокотник
-зеркало внутрисалонное побольше
-зеркала с подогревом и указателями поворотов уже стояли
-БК заводской, но неисправности показывает
-моторчики омывателя от ДЭУ-Эсперо (всем девяточникам рекомендую - идеально подходят и не текут)

остальное все штатное. Хотел руль поменять, но десяточный руль нормальный, только тонковат, так и не стал.

#441:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 00:22
от нечего делать покрасил задний номерной катафот в цвет кузова
#442:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 00:23
<Storm> писал(а):

от нечего делать покрасил задний номерной катафот в цвет кузова

Паказы
красиво наверно
я вот вообще хочу купить потипу катафота как на 10ке а номер на бампер аля лансер :cool:

#443:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 00:25
Boriskin писал(а):

я вот вообще хочу купить потипу катафота как на 10ке а номер на бампер аля лансер


Видел сёня на 99, как у тя Smile ИМХО Confused , но о вкусах какгрицца...
а фото нету.

#444:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 00:27
Smile
в цвет была?
Ещё бы бампера в цвет 8)

#445:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 00:30
Boriskin
в цвет, но сделана ацтой, тааакие щели :ooo: , вот если бы все там зализать, да щели поменьше, да аммо с пружинами сторт, то даааа.... :cool:
у работы стоит, если завтра увижу, сфоткаю. Very Happy

#446:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 00:57
<Storm> писал(а):

Boriskin
в цвет, но сделана ацтой, тааакие щели :ooo: , вот если бы все там зализать, да щели поменьше, да аммо с пружинами сторт, то даааа.... :cool:
у работы стоит, если завтра увижу, сфоткаю. Very Happy


Щели Smile Smile Smile
Не щели а зазоры Very Happy
ждём фото :cool:

#447:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 08:49
Нащёл и поставил себе люминисцентный светильник в салон. Класс! Свет яркий, выглядит стильно... кнопка включениявыключения. Корпус в цвет потолка. Цена вопроса 350 р - заводской, 300 - кооперативный. Да ну нафиг рисковать ради 50р.
Теперь присматриваюсь к гидроочистителю фар и изотермическим стёклам.

#448:  Автор: ДевяточкаОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:34
Порадуемся вместе ! Поставил на свой ТАЗик "хрустальные" поворотники и повторители - обалдеть !!!! Цена радости с заменой - 1000 р. Еще рулевое про-спортовское - сталь и кожа, смотрится ЧУМА, правда рулится потяжелее, зато в руках удобнее. Только каждый пассажир мужеска пола считает своим долгом поинтересоваться "... а как со спортивным рулем, че удобно, да, гы..." . ДОСТАЛИ !!!
#449:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:43
А что за хрустальные? не слышал про такие.... как выглядят то?
#450:  Автор: ДевяточкаОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:10
ОСВАР вроде производство. Стандартные стекляшки оранжевые, а лампочка белая, а у моих стекла прозрачные, внутри за отражателем лампочка спрятана оранжевая. Смотришь на них - вообще прозрачные, а поворотку включишь - свет ярко-апельсиновый[/b]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 18 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU