УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4601:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 22:47
Olegan-TLT писал(а):

Бордового цвета имхо самое то


Ну, не знаю, у всякого свой вкус.
Кстати мне серый цвет моего Дискавери не нравится, я серый в принципе не люблю. Уж лучше черный, серебристый, любой другой кроме серого.
Но всегда приходится идти на компромиссы. Цвет фф2 я выбирал сам, но мне он тоже не особенно нравился, в гамме цветов не было нужного.
Мне нравится, например, темно-зеленый металлик.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

так я сразу написал - денег на авто даже за 2 млн у меня нет. А за 2 млн авто это еще так себе будет. Это недешевый паркетник с маленьким багажником.

А нормальная 3- 4. Даже пикап чтобы не обидно было если иностранный, он под 3.


И у меня нету столько на авто. Я эти деньги на другое потрачу.

#4602:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 22:50
Jackal
а у меня просто чередуются цвета на авто. Обычно черная потом -белая (серебристая). Потом опять черная. Как то так почти всегда. Прошлых правда 2 штуки подряд черных было. И сейчас легковая черная.

#4603:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 22:58
Olegan-TLT писал(а):


а у меня просто чередуются цвета на авто. Обычно черная потом -белая (серебристая). Потом опять черная. Как то так почти всегда. Прошлых правда 2 штуки подряд черных было. И сейчас легковая черная.


Я цвет лишь 1 раз сам выбирал и то не очень любимый вышел facepalm
Цвет примерно такой нравится, только картинку нужного качества не нашел.

#4604:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:03
Jackal ага,примерно такого зеленого цвета была десятка 97-го года, родители еще покупали. Цвет назывался "Корсика".
#4605:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:09
Olegan-TLT писал(а):

Jackal ага,примерно такого зеленого цвета была десятка 97-го года, родители еще покупали. Цвет назывался "Корсика".


моя 102, 99 года была "папирус" серо-зеленая, но цвет мне не очень нравился, уж больно серый facepalm

#4606:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:32
Olegan-TLT писал(а):

Раманыч кто тебе сказал, что только для работы брал? Для всего. Частный дом и сезон был с огромным ремонтом. Патр просто находка для таких дел. Особенно с прицепом.
С семьей по горнолыжкам мотаемся, мелочь - а на Патриоте приятнее. Все положил, все загрузил, сел-поехал и не паришься что снег-гололед-заносы и что чего-то или кого-то увезти не сможешь. Лыжи горные на простой машине возить - так это приблуды на багажник ставить. Но дело то не только в лыжах.

А так Раманыч от тебя советы и рекомендации мне- ну глупость ведь? Ты надеюсь согласен с этим?
У тебя и у меня разные подходы к покупке авто, он стоит разную часть от того, чем ты (я) можем распоряжаться. То есть от тебя советы не могут быть актуальными и адекватными для меня. А также советы от меня для простого работяги (что ему нужно купить Патриот и дешево ездить) - это глупость и неадекватность. Но я то тебе замечу - ничего не советую Даже не советую лучше трудиться - так как я не знаю, где ты работаешь, и стоит ли работу делать лучше...


Ты все эти страницы - оправдываешься. Pardon
Ремонт там у тебя, ездить на горнолыжный курорт facepalm
Слушай, я те не стану советовать конечно что именно тебе брать.
Только вот замечу, что:
Во первых для ремонта и возить чего то там Патриот как раз НЕ ПОДХОДИТ.
Просто потому, что слишком высокий и на крыше на багажнике хре чего увезешь, туда грузить от туда сгружать, это ж причаливать бортом нужно к эстакаде какой нибудь или стелюгу делать 70см высотой facepalm
Я чаво только на чем только не возил и я те точно скажу, что на Шевике я увезу больше, чем ты на Патрике. К примеру я по 6 листовгипсокартона воил а раз сдуру 9 листов 12мм гипсокартона за раз загрузил на рейлинги! На рейлинги поддон прикрутил и повез. А ты сколько сможешь на своем Патриоте листов гипсокартона привезти а? Или досок 6 метровых? Каким это образом ты станешь крепить все это на багажник на крыше если до него больше 2 метра? ROFL
Во вторых для езды куда то там он тоже не подходит так как НЕ РУЛИТСЯ и реально более менее безопасно на этом дерьме можно ездить 100км\ч
Этож пока доедешь куда целая вечность пройдёт facepalm
А тем более по скользкой то дороге да на заднем то приводе. На твоем ЕСП есть?
ЗЫ
И да, работать лучше в нашей стране бесполезно.
К примеру я работаю лучше и быстрее моего напарника, когда его месяц рулить у нас ЗАВАЛ так емуЮ блин, плотят обычно больше, чем мне так как начальник дурачёк и считает, что завал от того, что работы больше. А когда я рулю у нас все шито - крыто, всё вовремя сдаётся, всё чистенько - убрано ну и т.д. И что? Вечные предъявы а что сидим.... блин так сделал всё1 что ты дал и тут конфликт.
Всё хочу тоже начать мозг и#@ть и тоже долго всё делать но, реально не люблю тянуть и работать люблю быстро Pardon
Я если что резчик металла. На всём что металл режет. supercool
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
так я сразу написал - денег на авто даже за 2 млн у меня нет. А за 2 млн авто это еще так себе будет. Это недешевый паркетник с маленьким багажником.

А нормальная 3- 4. Даже пикап чтобы не обидно было если иностранный, он под 3.


facepalm

Вот это для работы.

А это для активного отдыха, для туризма, для БЕЗДОРОЖЬЯ.
Pardon

#4607:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:36
Раманыч писал(а):


Pardon



Факт того, что ты тут перед..
Мечешь.
Говорит лишь об одном.

Он сердцем твоим завладел. hehe
supercool

#4608:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:40
Olegan-TLT
Дело даже не в том, что у тебя есть деньги на ремонт и обслуживание этого агрегата...
Дело в том, что ты говоришь он для работы нужен тяжести возить - так это грузовик нужен.
Для поездок с семьёй на отдых - так это опасный вид транспорта для езды по дорогам то.
И к тому же КАК может аткой занятой человек, весь такой в делах - купить УАЗ Патриот?
Там 50 тыщ как чек то тухнет то гаснет. И скоро, глядишь гниль наружу проступать начнёт. А там и сыпаться попрёт. Как там радиатор поживает а? Или уже поменял? Мой на 75 тыщах тёк со все щелей.
Шкворни с подшипниками сразу поставил или всё хочешь сказать на пластмассовых заводских катаешься? Щут хамутом прикрутил к коллектору, чтоб направляющую трубку не выдернуть вместе с щупом?
Хамуты заводские уже поменял?
Вот ИМХО, тут дело даже не в достатке, так то нам всем Патриот тоже нравился. ВОт только на него положиться вообще нельзя Pardon
Тут надо нигде не работать, иметь кучу денег, времени и энтузиазма и любить чинить машину.... Всё время ее чинить и чинить...
Бермадей писал(а):

смотрел два раза. ржал три раза
https://www.youtube.com/watch?v=vFssMY5lX6c


Нееееее... ты что, это неправда всё, вон же уже целых 50 тыщ и всё в порядке. Надёжная удобная машина как оказалось facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Cray писал(а):

Он сердцем твоим завладел.


bbbee
Не поверишь как я радовался когда его продал, я так никогда не радовался, когда машину продавал 63 63 63
Я смотрел кучу видео про бездорожье. Да, Патриот там гораздо лучше любой Нивы и большинства иномарок. Он уступает, пожалуй только УАЗ Буханке и 469 Козлу. Но не сильно уступает.
ВОт им, любителям такого экстримального туризма Патриот вероятно нужен. Если есть много денег, есть время для этого всего то тут Патриот, и альтернативы нету. supercool
А мне мой Шевик дорог и приятен. Даже Дастер перехотел хотя и мечтал об нём раньше. Не настолько он лучше моего Шевика, чтоб столько стоить. Да и лучше ли вообще еще вопрос Good

#4609:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:47
Раманыч писал(а):

Шкворни с подшипниками сразу поставил или всё хочешь сказать на пластмассовых заводских катаешься?


ему поменяли же уже

Раманыч писал(а):

Там 50 тыщ как чек то тухнет то гаснет.


У него чек постоянно горит похоже, он не парится hehe


Чет там менял в выхлопе или хотел поменять, а потом сказал и так сойдет hehe

#4610:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:51
Раманвч куку:) ты ничего не попутал с оправдыванием в этой ветке то покупки гранты, то потом шнивы?
Замечу- ветка про Уаз Патриот. В конце 14 года я писал, что возжелал его купить. В 16 году в конце я его купил. По ходу эксплуатации я отписываюсь, не более. Никому покупать не советую, это дело лично каждого. Проехал уже немало:) продолжаю ездить дальше и никакого желания избавиться от этого авто или поменять его у менч нет.
А так у меня с есп. По трассе нормально он едет. Ну есть специфическое поведение, но преувеличивать не надо и по метру его не кидает.

#4611:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:55
Ключ зажигания привычно встает на свое место. Шнива мелко вздрогула и пошла мелкой тряской, как йоркширский терьер на морозе.
Компромиссы, такие компромиссы.
Истеричный вой вазовского мотора совсем не похож на вой подбитого бойвола змз.
18-е колесо проезжавшего мимо уаза так обидно окатило грязью узкое лобовое.
Черт, опять эти ублюдки. Рука привычно нашла рукоять травмата.
Убью.
Кто эти уроды, что ездят на этом огромном куске гамна? Ублюдки.
.......
Но прикрыв глаза он видел.
Он помнил.
Он знает.
Что так, как ездил тогда, уже больше никогда не поедет.

И зло ударил ладонью о панель.

supercool

#4612:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 00:54
Cray писал(а):

Ключ зажигания привычно встает на свое место. Шнива мелко вздрогула и пошла мелкой тряской, как йоркширский терьер на морозе.
Компромиссы, такие компромиссы.
Истеричный вой вазовского мотора совсем не похож на вой подбитого бойвола змз.
18-е колесо проезжавшего мимо уаза так обидно окатило грязью узкое лобовое.
Черт, опять эти ублюдки. Рука привычно нашла рукоять травмата.
Убью.
Кто эти уроды, что ездят на этом огромном куске гамна? Ублюдки.
.......
Но прикрыв глаза он видел.
Он помнил.
Он знает.
Что так, как ездил тогда, уже больше никогда не поедет.

И зло ударил ладонью о панель.

supercool



pst

#4613:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 01:23
не по теме, а с пары метров дверь патра из трвмата можно пробить на вылет?
ну старого такого, гнилого патра)

#4614:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 08:17
Cray писал(а):


18-е колесо проезжавшего мимо уаза так обидно окатило грязью узкое лобовое.
Черт, о

supercool

63 18 колеса уже на авито

#4615:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 08:33
Руль вот кожаный у меня уже блестит, так как нормально потерся.


Зато руль с подогревом gpn А 18-е колеса в топку (на авито). Хотя можно поставить типа 265/60/18, 265/65/18. Но я за вариант с 16-ми колесами

#4616:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 08:41
кстати публика спрашивала за утопленность на панели в зоне коленок...пассажира

увидел такое же со стороны водителя(фигли туда смотреть).. и сообразил что это

это когда ручные весла стояли чтобы удобнее крутить было.. 63

#4617:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 09:30
hakim11 писал(а):

ручные весла


а есь вёсла автоматические...винт называется...такие б на галеры

#4618:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 10:19
Раманыч писал(а):

Ну чем новый Патриот за миллион - оно да, лучше Тойоту
120 Прадо как раз можно найти за эти деньги.


А ты в нем сидел?
Попробуй посиди. Весьма противоречивый автомоюиль. Снаружи большой, внутри тесный. Мне такое кино не очень-то и вперлось.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Cray писал(а):

Ключ зажигания привычно встает на свое место. Шнива мелко вздрогула и пошла мелкой тряской, как йоркширский терьер на морозе.
Компромиссы, такие компромиссы.
Истеричный вой вазовского мотора совсем не похож на вой подбитого бойвола змз.
18-е колесо проезжавшего мимо уаза так обидно окатило грязью узкое лобовое.
Черт, опять эти ублюдки. Рука привычно нашла рукоять травмата.
Убью.
Кто эти уроды, что ездят на этом огромном куске гамна? Ублюдки.
.......
Но прикрыв глаза он видел.
Он помнил.
Он знает.
Что так, как ездил тогда, уже больше никогда не поедет.

И зло ударил ладонью о панель.

supercool



63 63 63 Good Good Good

Пиит хренов...

#4619:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 10:32
Olegan-TLT писал(а):


Зато руль с подогревом gpn А ами

А нахрена он нужен подогрев?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Раманыч писал(а):

Ну чем новый Патриот за миллион - оно да, лучше Тойоту
120 Прадо как раз можно найти за эти деньги.


А ты в нем сидел?
Попробуй посиди. Весьма противоречивый автомоюиль. Снаружи большой, внутри тесный.
..

facepalm

#4620:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 10:41
Чо ты рожу хмуришь. Ты в нем реально сидел? А если сидел. то рост твой каков?

SDRIVER писал(а):

А нахрена он нужен подогрев?


Ну вот я сегодня утром выехал на работу, жопогрейку включил, а руль ледяной. пальчикам не приятно...

#4621:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 10:49
я на 150 прокатился разок на новом
места полно
вова, ты как на рафике то ездишь7

#4622:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 11:19
poliman писал(а):

вова, ты как на рафике то ездишь7


А в нем как раз таки места достаточно. Правда сиденье до конца назад отодвинута и за мно сзади сидеть проблематично, но с учетом того, что 95% пробега в РАВЧике ездит одна ...опа а еще 3% - две, то вполне хватает.
Хотел бы я БЧД, то смотрел бы на Паджерики во втором кузове или Прадики 90-е. Нор ну их нафиг одну ...опу возить. А так, на РАВЧике хорошо: куда хочешь влезет. На выходные приезжаю домой, выгоняю его и два дня по Кавминводам мотаюсь. Сейчас правда у меня его жена отжала.

#4623:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 11:32
Вова Длинный писал(а):

Чо ты рожу хмуришь. Ты в нем реально сидел? А если сидел. то рост твой каков?


В Прадике? ДА приходилось разок, посидел немного. Рост мой 184

Вова Длинный писал(а):

Ну вот я сегодня утром выехал на работу, жопогрейку включил, а руль ледяной. пальчикам не приятно...


facepalm

#4624:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 11:40
SDRIVER писал(а):

Рост мой 184


Ну с таким ростом может быть и нормально. У меня рост 192 см., для меня Прадик-120 маловат. В 150-мне сидел.

#4625:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 11:53
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Рост мой 184


Ну с таким ростом может быть и нормально. У меня рост 192 см., для меня Прадик-120 маловат. В 150-мне сидел.

НУ и что Прадик меньше РАв4? НЕ верю

Добавлено спустя 48 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ну с таким ростом может быть и нормально.


А в Патрике тесно , а стойка средняя у него вообще по жопному сделана




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 185 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU