Кому разведёнок, налетай подешевело [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:18
в123вв писал(а):

Обидели Shocked

Цитата:

18-летняя Алеся Кафельникова призналась, что ненавидит Россию

Наследница самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся в одном из своих интервью заявила, что не желает возвращаться в Россию из Лондона, где она в настоящее время работает фотомоделью. Свое нежелание появляться на исторической родине 18-летняя молодая модель объяснила тем, что ей неприятны ее соотечественники, которые к тому же еще и «сплетничают о ней». По словам Кафельниковой, в её родной стране в последнее время она чувствует себя некомфортно...


Да негры эту Алесю натягивают на съемках определенного жанра, тот случай когда работа зае...а в прямом смысле. А перспектив ни в Англии ни в долбаной рашке никаких. hehe facepalm

#477:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 17:28
И тут же голос прорезался. Наверно начинают готовиться к чемпионату мира в Германии Very Happy
Цитата:

9 минут назад, источник: ТАСС
СМИ: Дания намерена выделить фрегат для борьбы с «Исламским государством»
...
«У датского флота есть прекрасные возможности для оказания поддержки (союзникам по коалиции), — отметил Енсен. — Вносить вклад в борьбу с ИГ исключительно важно. Пока террористическая угроза сохраняется, необходимо делать все, что в наших силах, чтобы оставаться в первых рядах борьбы с ней»...


#478:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 22:05
[quote="STAS152005"]
Konst писал(а):


и как? норм после дядьсаши?


Я лично брезглив...
Солярко писал(а):

FHR писал(а):
Бывшая побегает по дядям сашам и к тебе приползет на брюхе.

А шлюх юзать - это как? Не брезгливо? Или это девственницы были?

#479:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 22:09
Странно, как это страждущие русского мира наших пикаперов еще не отравили по указке ГБ. Такие красавцы, что даже запад реагирует солидарностью против русского (а может и не только) беспредела Shocked
#480:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:40
Acquirer писал(а):

Если без доверия нет секса, но через два месяца пипец как хочется, значит сначала надо повысить уровень доверия, а потом и к сексу перейти? Логично же?


логично . Но за два месяца можно разобраться с доверием. Если его нет , найти другого , проверить на доверие и дать со спокойной совестью hehe 63 pst
FHR писал(а):

поняна. Значит лишилась девственности...


да тебе всегда все понятна , впрочем как и многим тут. Интересно как поцелуй связан с девственностью ?
FHR писал(а):

ну ты наезжаешь на Костю и Стасяндра.


ни в коем случае . Мило беседую
STAS152005 писал(а):

Вопрос а что в этом плохого?


так я и писала, что не так уж всё и плохо Pardon

#481:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:43
Ну да знавал я одну идейную девственницу, которая по всем возможным рукам прошла, но девственность свою хранила для мужа. hehe Good
#482:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:46
Kulagin писал(а):

А шлюх юзать - это как? Не брезгливо? Или это девственницы были?


продажные женщины это удовлетворение естественных потребностей здорового человека в сексе..И не более...
Когда ты хочешь есть ты съешь любую еду. Но это не означает что ты будешь есть это постоянно.
lol1

#483:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 11:49
Мr. Black Star писал(а):

Ну да знавал я одну идейную девственницу, которая по всем возможным рукам прошла, но девственность свою хранила для мужа. hehe Good


кота с лампой живо!!!!!! lol1

#484:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 12:18
Внатуре, ну сколь ко ж можна...
#485:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 12:36
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):
ну ты наезжаешь на Костю и Стасяндра.

ни в коем случае . Мило беседую


наезда не увидел, полемика-есть,наезда-нет

#486:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:11
FHR писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну да знавал я одну идейную девственницу, которая по всем возможным рукам прошла, но девственность свою хранила для мужа. hehe Good


кота с лампой живо!!!!!! lol1


Смейся, смейся, её в жены уже взяли. Тоже кто-то идейный. Кота не надо. hehe

#487:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:16
Патрикевна писал(а):

Но за два месяца можно разобраться с доверием. Если его нет , найти другого , проверить на доверие и дать со спокойной совестью


Т.е. с доверием разбираться два месяца? Боюсь, Патрикевна, тебе не 18 лет, не сдюжит тот кого проверять ты будешь pst

#488:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:41
FHR писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну да знавал я одну идейную девственницу, которая по всем возможным рукам прошла, но девственность свою хранила для мужа. hehe Good


кота с лампой живо!!!!!! lol1


Кот с лампой не поможет.
Знавал пару телочек, которые давали в попень активно, а целку берегли к свадьбе. И все у них получилось Smile

#489:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:43
Acquirer писал(а):

Т.е. с доверием разбираться два месяца? Боюсь, Патрикевна, тебе не 18 лет, не сдюжит тот кого проверять ты будешь


шуток не понимаешь? ROFL Мне вообще не надо никого . А кому надо -процесс индивидуальный . Может я действительно древняя ROFL и с доверием никто не заморачивается Pardon

#490:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:54
Патрикевна
Вопрос "доверия" это ключевой вопрос построения длительных отношений между людьми. Скажем так базовый..краеугольный камень именно "отношений"...Дружба,любовь...все это начинается с ДОВЕРИЯ между людьми.... Если человек хочет длительных отношений то первый важный вопрос это вопрос "доверия"...
Но доверие это не секс...Секс возможен и без наличия доверия...
Секс это естественная потребность человека. Если есть возможность он ее будет удовлетворять и без доверия...А вот общаться и жить рядом без доверия не получится... Pardon

#491:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:07
STAS152005 писал(а):

Но доверие это не секс...Секс возможен и без наличия доверия...


может я не так выразилась .В сексе не должно быть насилия , а некоторым подавай несколько больше чем может дать данный человек . И если он против каких либо действий - значит табу.

#492:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:32
Патрикевна
Секс.. это вопрос предпочтений..

#493:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:38
Патрикевна писал(а):

а некоторым подавай несколько больше чем может дать данный человек


типа дама не глотает????? facepalm
насилие тут так и прет hehe

#494:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:42
Ну предпочтения в сексе вопрос индивидуальный...Все решаемо при желании или просто разбежались...Разные люди любят разное...Была у меня девушка которая вообще не могла делать минеты. Даже руками его ласкать боялась... facepalm Давно это было...Ну как-то научил чему-то...Хотя это тоже своеобразно. Сейчас бы просто послал...старый стал. supercool
#495:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:48
Konst писал(а):

типа дама не глотает?????
насилие тут так и прет


ROFL Некоторые и минет ни в какую .
Тетки тоже хороши - привязать отстрапонить запросто . ROFL Как в табло не получить потом большой вопрос.
Я на дргуом форуме почитала чуток по данной теме

#496:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:58
Патрикевна писал(а):

шуток не понимаешь?


Я конечно их не понимаю, сугубо примитивно мыслю hehe

#497:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 16:12
Патрикевна писал(а):

Тетки тоже хороши - привязать отстрапонить запросто


а ничего персонажа не настораживает???там же приготовления,опять же в правильной позиции связать... wwow

#498:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 16:25
Кончайте г@вно в ступе толочь про Доверие в сэксе. facepalm
Патрикевна а что рг кричит когда страпонишь связанного?

#499:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 16:50
Konst писал(а):

а ничего персонажа не настораживает???там же приготовления,опять же в правильной позиции связать...


Может он о чем-то другом подумал..а вышло во как hehe

#500:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 16:52
Konst писал(а):

Патрикевна писал(а):

Тетки тоже хороши - привязать отстрапонить запросто


а ничего персонажа не настораживает???там же приготовления,опять же в правильной позиции связать... wwow


я вас умоляю. Пианого Патрикеича зафиксить тоже проблема lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU