Тема для флуда 4 (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#4926:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 13:26
Inf1nity21093 писал(а):


Я себе представил сейчас, едет такой Костя, а ему навстречу машинка маленькая такая. И у неё на лобовике написано "GAY ON BOARD", ну как щас модно про "рибёнкаф a машине" лепить. И вот как только Костя видит такую машину, сразу ХЕРАК ЕМУ ДВУМЯ ДАЛЬНИМИ В ГОЛОВУ. Хотя тот вообще без света ехал


лучше двумя 7,62 в голову..так правильней bboyan

Добавлено спустя 15 минут:

63


Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:


#4927:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 13:49
odolen
АААААААА. КО-ЛО-БИ-ХА! 63

#4928:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:05
za_k_on писал(а):

Dranik писал(а):

все живы здоровы, никто никому не мешает, каких то случаев из-за ксенона у нас и в помине нет и не было.


Ну так такие люди любят друг-друга в противоестественные отверстия и им это даже нравится.
А вот если такой захочет полюить нормального человека - получит в голову кулаком. В лучшем случае. Ну или парой дальних, тоже в голову Pardon


Как ты изощрённо его педерастом обозвал ROFL

#4929:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:13
Тринити, ПЭК за блок с коленом- 52кг просит 740р.
еще не забрал. тачка на покраске. в рекламу. . . сегодня пришел забирать, а там ахтунг. пусть переделывают на х*р

#4930:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:15
При переводе денег пользуюсь "Золотой короной". Деньги мгновенно приходят и процент минимальный, в отличие от блиц-спермбанка. Никаких очередей и прочей мутотени.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

_08_brOther писал(а):

ПЭК за блок с коленом- 52кг просит 740р.


Я за 20кг на нашей любимой Почте 680р заплатил, когда челу посылку отправлял. supercool Так, что это практически даром.
Деловые линии до соседнего города - 40км от меня, берут от 600р. Платил 800 за 4 диска, потом еще что-то заказывал. Но альтернатив нет. cry

#4931:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:19
и почему блок от матроскена???
это же мегавольта -антона.
и куда антон делся- реалматроскен?!

#4932:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:23
Dranik писал(а):

никто никому не мешает


Геи ослепли слегка просто, вот и не мешают. А в туманках - да, ваще не слепит. Даже в солнечную погоду боковым зрением отлично видно сплошное ярчайшее пятно на всю туманку керзачъ голубого цвета. Ночью или вечером от такого зарева зрение отключится на несколько секунд.

#4933:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:30
_08_brOther писал(а):

и куда антон делся- реалматроскен?!


не скажу Razz

#4934:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:46
МегаVolt писал(а):

_08_brOther писал(а):

и куда антон делся- реалматроскен?!


не скажу Razz


мегатрон сожрал риалмтросиша hehe

#4935:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 14:47
odolen
supercool

#4936:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 15:01
Приехал кулек, турба, даунпайп, слив масла, прокладки.
остались форсы.
и у чувака мотор забрать со всем оставшимся.

надеюсь мотор закинуть в следующие выхи.

и уже почти турба gpn

а еще убавил перекрытия на 2.5 деления и впуск и выпуск.
таз поехал даже интересней. правда уже после 7 не едет, но середина и низ зачетные. + массовый вырос до 455 с 440 кг.

#4937:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 15:35
ну ка, епатз, приколи на счет цен.
маслослив армированный?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

тринити, ну так че?
отправь мне шпг, а одолен пусть у равена возьмет шатуны....
мне чтобы не платить за доставку денежку....

#4938:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 16:09
_08_brOther
маслослив из газошланга какого то.
металлический. вроде нормально с виду.

на что цены тебя интересуют.
могу сказать, что все вместе где то 80 косарей выходит.

прикинул, что продав пиленную гбц и прочие атмо ништяки отобью примерно 40 штук.

#4939:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 16:14
odolen писал(а):

za_k_on
сейча самое время появится нашему толерантному Аделю с драйва и сказать что мы не правы hehe

Он не появится, он нна отдыхе, и в инет ему выйти не с чего))))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

я забил на работу, и привез машину на развал, стою очередь жду.
Так же сегодня сделал попытку получить ручник на барабанах, сменил все распорки-рычажки-пружинки, все смазал, тросы натянул... Думаете ручник появился? А х*р там. 2 щелчка, но не блокирует. Гребаные барабаны, какое же они все таки г@$но.

#4940:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 16:20
тогда давайте сами загнобим этого нетрадиционалиста с самароветки pst

каждый день вот такого же урода встречаю на дороге-это ж ж#@а facepalm

#4941:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 16:31
х123ас писал(а):

Гребаные барабаны, какое же они все таки г@$но.


ты просто не умеешь их готовить facepalm hehe

#4942:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 16:35
odolen
Да они лечатся методом ампутации gpn

#4943:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 16:39
МегаVolt писал(а):

odolen
Да они лечатся методом ампутации gpn


Действительно, почему бы е не поездить без задних тормозов. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

_08_brOther писал(а):

а одолен пусть у равена возьмет шатуны....


Да, заберите кто-нить у равена уже шатуны. В подарок дам натяжной ролик от 8v, пробег 90 тысяч Razz

#4944:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 16:43
х123ас писал(а):


я забил на работу, и привез машину на развал, стою очередь жду.
Так же сегодня сделал попытку получить ручник на барабанах, сменил все распорки-рычажки-пружинки, все смазал, тросы натянул... Думаете ручник появился? А х*р там. 2 щелчка, но не блокирует. Гребаные барабаны, какое же они все таки г@$но.



На выхах менял другу тросики. Вроде простое дейстиве, а затрахиваешься. Вначале хрен разберешь, потом сорвал резьбу на тяге ручника, менял тягу. Потом хрен снимешь барабаны. Потом сломаешь пружинку. потом еще чего-нидь facepalm

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

Вкину на злобу дня.

Друг поменял двигатель на ниве, т.к. тот словил кулак дружбы. Новый двигатель не краденный, номер читается. Купили вместе с машиной с доками.

Двигатель поменяли, донора вместе с доками продали.

Сегодня поехал на переоформление. Завернули. Не соответсвие номерных агрегатов, документов на двигатель уже нет.

Читаю форумы и походу ж#@а. Надо оказывается в ПТС менять номера двигателей.

#4945:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 17:16
raven_ писал(а):

Действительно, почему бы е не поездить без задних тормозов. hehe


а что есть разница? hehe

#4946:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 17:39
Levsha621 писал(а):

тогда давайте сами загнобим этого нетрадиционалиста с самароветки


гнобилку вырасти для начала hehe
гнобист тут нашёлся.
Levsha621 писал(а):

каждый день вот такого же урода встречаю на дороге-это ж ж#@а


урод здесь только один , дагадайся кто ты.

#4947:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 17:41
Цитата:

урод здесь только один



Ты, не? Я просто спросил есичо.

#4948:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 17:44
я все вижу...забаню нафиг всех щас Razz
#4949:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 17:44
епатз, может я пока погоняю на твоём двиге, пока не соберешься продавать калину?
ОДОЛЕН, ну так что?! возьми ты у равена шатуны, а то мне не охота платить за дрставку лишний раз

#4950:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2013 17:46
Stels_dust писал(а):

я все вижу...забаню нафиг всех щас


думаю не стоит,
утихли. Smile




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 198 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU