Тюнинг салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: Dragon4Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:20
Я свою недавно купил, шумоизоляции никакой и рычит как динозавр. Зато приборка как в самолёте, всякие лампочки, кнопочки, приборчики, выключатели-включатели, досихпор немогу разобраться что к чему Confused .Замок зажигания нерусский накрылся, я долго матюкал его и его мать пока менял(проводов к нему подвели целую связку). Я конечно понимаю красиво и всё такое, но помоему лучше ходовой занятся, а когда она в порядке то не грех чего нить похимичить(и написать где чё, а то потом и сам неразберёшь Confused ).
#52:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:19
Dragon4 писал(а):

Зато приборка как в самолёте, всякие лампочки, кнопочки, приборчики, выключатели-включатели, досихпор немогу разобраться что к чему


ЭТО В ШЕСТЕРКЕ???!!! Shocked

#53:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 01:34
DrDiesel


во всех моделях шкала металлическая....
викидывать!

#54:  Автор: DrDieselОткуда: Нальчик СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 11:52
sly_074

Сегодня пойду закажу шкалу на белой пластмассе и на неё шкалы из плёнок, посмотрим что получится...

#55:  Автор: CypherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 17:49
sly_074
Один вопрос: что делают центральные воздуховоды на бороде? Это чтобы просто дырки не было, для красоты?

#56:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:15
DrDiesel

шкалы из пленок блекло очень смотрятся... будет светиться вся шкала, а разметки видно не будет

Cypher
изначально были просто как заглушки, затем подвел от воздухозаборника шланги гибкие... было супер, но после многократных лазаний в электрику со съемом бороды конструкция разболталась и была выкинута, о чем щас жалею.

#57:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:15
если надо, поищу файл с этими шкалами...
вроде у меня где-то были и другие варианты...

#58:  Автор: SlavakОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 21:48
мовлади писал(а):

[img]

вот так он ща выглядит. стадия промежуточная. руки еще чешутся.
руль, конечно выбивается из темы, но это пока...
материал, винил.
на самом деле он не такой ярко-красный, а бордовый под цвет кузова



Это ты плёнкой обклил? Чё за плёнка

#59:  Автор: мовлади СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 17:11
[quote="Slavak"]
мовлади писал(а):

[img]


Это ты плёнкой обклил? Чё за плёнка



материал винил. обивку дверей обтягивал и на скобки степлером как и было. а морду клеил...

#60:  Автор: SlavakОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 22:17
[quote="мовлади"]
Slavak писал(а):

мовлади писал(а):

[img]


Это ты плёнкой обклил? Чё за плёнка



материал винил. обивку дверей обтягивал и на скобки степлером как и было. а морду клеил...



Где купить можно и чё по цене примерно? На бардочок и приставку для мафона

В салоне у тебя ваще ништяк, тож так хочу :cool:

#61:  Автор: мовлади СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 13:57
[quote="Slavak"][quote="мовлади"][quote="Slavak"][quote="мовлади"][img]


обивку нашел на стройрынке в строгино/надо искать там, где железные двери/ - большой выбор материалов по качеству и цвету.
винил порядка 250 руб за погонный метр, полотно шириной 140см, так что, тебе одного "погона" хватит на морду. есть там и кожа, но стоит уже под косарь. незабудь понюхать материал перед покупкой, а то будет смердить химией в салоне.

#62:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 15:06
А видели в продаже семерочные панели НО с внутренней подсветкой? Штатная тухловата. А вариаты с дешевой белой пленкой (в кэмпе видел - ПИПЕЦ!!!) - это лохтюнинг.
#63:  Автор: RabinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 00:04
Купил новую классику пятерка. И уже представлял, что делать с салоном. Все было отрепетировано на старой машине на семерке. Поменял ручку КПП на кожанную. Купил чехлы-майки на сидения. Т.к. считаю что покупать полноценные чехла за 2000 штуки это бессмысленно. Через 2 месяца из них будет черт знает что. Поставил 2 освежителя воздуха "Амбипюр" по краям. Мне кажеться лучше них не пахнет ничего. Положил коврик нескользящий на панель над магнитолой. Все!!! Ну и легкую тонировочку сделал. 80% спереди и 85 сзади!!!
#64:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 16:57
братцы. у меня машинка 99 года салон натираю силиконовым аэрозолем...вонючек не ставлю.. шумку я понимаю - вибро и акустический комфорт ценю..НО по мне лучше уж просто лишний раз машинку помыть и полиролью хорошей натереть...средством для чистки хрома и тд. разве плохо смотрятся СТАНДАРТНЫЕ машины, чисто вамытые с ИДЕАЛЬНО чистым салоном??? литые диски..хорошие комплектующие ...хорошая (это не значит дорогущая) музыка. - кому надо ..легкая тонировка...качественные лампочки в фарах (а не синие светлячки которые кроме как раздражать других участников движения не могут!!!) это ли не идеал для русских машин? у меня 6ка и рабочая Шнива ничем не отличаются от машин (ОНИ ПРОСТО ЧИСТЫЕ ВСЕГДА!!!!) только что сошедших с конвеера (износ не в счет)..я счастлив этим!!!!
2KITT не скинешь детального отчетика по шумо и виброизоляции салона ???

#65:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 21:30
Чуваки обьясните МНЕ ! балбесу, как сюда фотку воткнуть? я хоть пахвалюсь чё у меня внутри
#66:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 23:31
Люцифер писал(а):

Чуваки обьясните МНЕ ! балбесу, как сюда фотку воткнуть? я хоть пахвалюсь чё у меня внутри



вот сюда сходи
я там уже говорил как вставлять фото...

#67:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 08:18
Nightforester писал(а):

братцы. у меня машинка 99 года салон натираю силиконовым аэрозолем...вонючек не ставлю.. шумку я понимаю - вибро и акустический комфорт ценю..НО по мне лучше уж просто лишний раз машинку помыть и полиролью хорошей натереть...средством для чистки хрома и тд. разве плохо смотрятся СТАНДАРТНЫЕ машины, чисто вамытые с ИДЕАЛЬНО чистым салоном??? литые диски..хорошие комплектующие ...хорошая (это не значит дорогущая) музыка. - кому надо ..легкая тонировка...качественные лампочки в фарах (а не синие светлячки которые кроме как раздражать других участников движения не могут!!!) это ли не идеал для русских машин? у меня 6ка и рабочая Шнива ничем не отличаются от машин (ОНИ ПРОСТО ЧИСТЫЕ ВСЕГДА!!!!) только что сошедших с конвеера (износ не в счет)..я счастлив этим!!!!
2KITT не скинешь детального отчетика по шумо и виброизоляции салона ???




+100
По моему пять баллов. Сказал как никто другой лучше! Чистая машина, с натертыми пластиком и хромом смотртся в 10 раз лучше протюнингованой разными обвесами, затонированой в хлам, с кучей спойлеров и писалок и салоном, обклеиным линолиумом

#68:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:51
да забыл...у меня на зимней резине установлекы пластоковые колпаки....вот и весь "тюнинг" все мои постинги НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обсирательство тюнингистов...хотя по настоящему ухоженную машину (ваз я тоже ввиду имею) встретишь нечасто....
#69:  Автор: Сашка74Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 21:10
Слышал тут люди панель карпетом обшивают Pardon .Кто нибудь может фото показать??
#70:  Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 01:40
я сегодня 4 часа ковырялся с салоном.Пылесосил и т.п.Обивку дверей натёр обычным воском для обуви-стала как новая.правда не знаю надолго ли Pardon .А машинка в благодарность позволила победить в гонке.Девятка на полтора корпуса позади осталась. gpn
#71:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 13:39
KITT
Вот мои доработки

стоит тахометр от шестерки вместо штатной комбинации
светодиодная подсветка




плафон от калины


светит очень ярко




регулировка паузы стеклоочистителя в перывистом режиме от 1 до 60 сек


электропривод кришки багажника ваз 2104


ну и тесттю в семерочную приборку подсветку замутил


#72:  Автор: griffonОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 06:39
вопросMr_Ice
плафон как ставил подрезал сам плафон или выпиливал в накладке дыру? а то я себе поставил а он полностью не встал на место как у тебя

#73:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 15:12
griffon писал(а):

вопросMr_Ice
плафон как ставил подрезал сам плафон или выпиливал в накладке дыру? а то я себе поставил а он полностью не встал на место как у тебя


И плафон чуть подрезал и дырку выпилил.
вот тут моя статья как я делал
http://www.semerka.info/?q=node/145

#74:  Автор: griffonОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 07:39
Спасибо!
Буду доделывать.

#75:  Автор: GoofyОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:45

Дерзайте! Good




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU