Акцент с автоматом...что за зверь??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:40
maxred писал(а):

mikal, хамло тут только ты, покинь тему.


Ты не увиливай. Забиваемся? Или только языком трепать можешь?

#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:44
mikal писал(а):

Ты не увиливай.


Я не увиливаю, я с хамами не собираюсь общаться ни в жизни, ни тем более в форуме. Да и феню пожалуй тоже оставьте. Дверь из темы по прежнему открыта, не позорьтесь более чем есть.

#53:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:48
maxred писал(а):

Я не увиливаю, я с хамами не собираюсь общаться ни в жизни, ни тем более в форуме.


Но штука то, Максик, штука Laughing Только не говори, что для тебя это не деньги. Ну, хочешь, по три поставим, за трёшник можно же разок потерпеть Smile

#54:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:49
maxred Ну ты че, зассал?
#55:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:50
mikal писал(а):

Только не говори, что для тебя это не деньги


щас тебе НДФЛ-2 пришлю, диктуй адрес :-D

#56:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:53
Sagesurder1 писал(а):

maxred Ну ты че, зассал?


Ты удивлён?

#57:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 19:54
Sagesurder1 писал(а):

maxred Ну ты че, зассал?


пЫсаю кЫпятком :-D

#58:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 20:05
mikal
Да нет, я не удивлен как раз, это же в его стиле...

#59:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 20:07
Sagesurder1, ты тоже покинь тему, а то кариб увидит.
#60:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 20:15
maxred писал(а):

Sagesurder1, ты тоже покинь тему, а то кариб увидит.


Кариб, в отличии от тебя, хоть и любит, временами, к людям цепляться там, где можно было бы просто пожать плечами, технически очень грамотный человек, а ты просто балабол.

#61:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 20:17
mikal писал(а):

а ты просто балабол.


таковы как раз вы. Ушли бы давно из темы-то.

#62:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 21:15
2 Sagesurder1 & mikal

Господа балаболы, тема называется "Акцент с автоматом...что за зверь???". Если нечего сказать по теме, воздержитесь от словесного поноса.

Кстати, была маза полтора года взять бэушный Акцент с автоматом (пробег 7 тыс. км, возраст - 2 года) за (внимание) $9000. Не взял только по одной причине - мне машина показалась тесноватой, нашел побольше габаритами. Калины и прочий немецкий отстой 80-х годов за те же деньги просто отдыхает.

#63:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 21:36
SeaRunner писал(а):

Господа балаболы, тема называется "Акцент с автоматом...что за зверь???".


М-да.. Рыбак рыбака.. Если ты потрудишься ещё разок перечитать последние посты, то, наверное, поймёшь, что как раз пластик в Акценте и обсуждался, что не по теме то? Наверное у того, который ты рассматривал тоже мягкий был? Laughing

#64:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 22:22
SeaRunner писал(а):

2 Sagesurder1 & mikal

Господа балаболы, тема называется "Акцент с автоматом...что за зверь???". Если нечего сказать по теме, воздержитесь от словесного поноса.

Кстати, была маза полтора года взять бэушный Акцент с автоматом (пробег 7 тыс. км, возраст - 2 года) за (внимание) $9000. Не взял только по одной причине - мне машина показалась тесноватой, нашел побольше габаритами. Калины и прочий немецкий отстой 80-х годов за те же деньги просто отдыхает.



вот еще одно мнение о просторах Окцента Very Happy

#65:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 22:32
RoninAG писал(а):

просторах


Хм, ну уж с180 никак нельзя назвать просторным. Если только для плохо кушающих Very Happy

#66:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:03
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

просторах


Хм, ну уж с180 никак нельзя назвать просторным. Если только для плохо кушающих Very Happy



Ты Макси так заостряешь внимание на С180 а вот скажем на С43 AMG просторный салон или нет по твоему?! Very Happy

#67:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:18
RoninAG, я сравниваю сравнимые вещи Very Happy Я, например, молчу про пассажирские места slk Wink
#68:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:40
maxred писал(а):

RoninAG, я сравниваю сравнимые вещи Very Happy Я, например, молчу про пассажирские места slk Wink



Я могу тебе поведать в чём фишка. Двух местные авто премиум класса за границей облагаються особым налогом. Поэтому производители пытаються обойти повышенные ставки на эт дело. Позицианируя свои авто как 2+2.
Ладно про место в салоне w202 разобрались и порешали что Акцент ни чем не больше и не меньше. Коробка у Мерседаса явно лучше, подвеска тоже, материалы тоже на уровень лучше, техническая часть тоже технологичнее, да же тем что двигатель мой к примеру имеет систему ВАНОС (если нужно поведаю что эт такое и зачем нужно), за всё это стоит денеГ. Ну а достоинства твоего Акцента ты позицианируешь только то что он новый.... Very Happy

#69:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:09
RoninAG писал(а):

2+2.


Поведуй лучше, где там хоть намёк на +2, буду благодарен, а то все считают, что он просто двухместный. Мерсофан должен это знать:)
RoninAG писал(а):

материалы тоже на уровень лучше


Ой, ну я тя умоляю.

RoninAG писал(а):

двигатель


Еле тащит сей аппарат, т.е. это минус твоего авто. Да ещё и кушает прилично.

RoninAG писал(а):

техническая часть тоже технологичнее,


Технологичность - это вообще экономичность изготовления авто, думаю ты с технологом их производства и тагаза вряд ли общался:)

RoninAG писал(а):

Ну а достоинства твоего Акцента ты позицианируешь только то что он новый....


Хм, вообще любая вещь хороша новой. При том, что Акцент не уступает ни по комфорту, ни по месту, ни по комплектации и даже выигрывает по расходам - не вижу причин платить лишние деньги за то же самое, только на 6 лет старше, без гарантии. Щильдик писят рублей, так что 3к он не стоит.

#70:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:24
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

2+2.


Поведуй лучше, где там хоть намёк на +2, буду благодарен, а то все считают, что он просто двухместный. Мерсофан должен это знать:)
RoninAG писал(а):

материалы тоже на уровень лучше


Ой, ну я тя умоляю.

RoninAG писал(а):

двигатель


Еле тащит сей аппарат, т.е. это минус твоего авто. Да ещё и кушает прилично.

RoninAG писал(а):

техническая часть тоже технологичнее,


Технологичность - это вообще экономичность изготовления авто, думаю ты с технологом их производства и тагаза вряд ли общался:)

RoninAG писал(а):

Ну а достоинства твоего Акцента ты позицианируешь только то что он новый....


Хм, вообще любая вещь хороша новой. При том, что Акцент не уступает ни по комфорту, ни по месту, ни по комплектации и даже выигрывает по расходам - не вижу причин платить лишние деньги за то же самое, только на 6 лет старше, без гарантии. Щильдик писят рублей, так что 3к он не стоит.



Да чего ты так цепляешься я ж тебе просто ведаю.....

#71:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:25
Окцентовод...... и то не новый.... Very Happy
#72:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:28
ты безнадёжен. Но идёшь верной дорогой думаю что будешь расти в автомобильной лиге постепенно.(из корейских авто до наконец то нормальных). Я лично не сяду за руль Акцента потому как - отстой эт всё.
#73:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:32
RoninAG писал(а):

Да чего ты так цепляешься я ж тебе просто ведаю.....


"Аргументов нет, радной"(С)Wink В общем купишь новую, будет тебе счастье. Может расскажу, что есть 2+2. Very Happy

#74:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:55
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

Да чего ты так цепляешься я ж тебе просто ведаю.....


"Аргументов нет, радной"(С)Wink В общем купишь новую, будет тебе счастье. Может расскажу, что есть 2+2. Very Happy



мммммм расскажещь расскажешь.

#75:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 12:58
Пост не туда засадил. Very Happy Извиняюсь.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU