200 рублей гаишнику = 2 года тюрьмы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 03:25
Марат писал(а):

Нормально. Оказывается дать взятку (читать нарушить закон) и понести за это наказание, может быть предметом диспута! Вполне достойный вклад в огондурасивание страны.


Что называется +1. Человек нарушил закон (а это факт), суд его за это наказал, так ведь оказывается, что и гаец и суд все сволочи, в душу так сказать плюнули.
"Ты прикинь, полтораху запросил, еле на косарь уговорили"
Односторонняя честность какая-то - так не бывает.

#52:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 10:48
Ну, в Китае понятно, им по другому - никак. У них - на сто мальчиков 18 девочек.

Взяток не давал, еще не хватало...Да и тормозят редко. С августа - 3 раза. Все три раза документы проверили и отпустили с миром. Хотя, конечно, скоростной режим нарушаю. А тут к ремням привязались - я+пассажир - не пристегнуты. Пожурили, отпустили. Обещали наказать в следующий раз.

#53:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 17:40
Марат писал(а):

Нормально. Оказывается дать взятку (читать нарушить закон) и понести за это наказание, может быть предметом диспута! Вполне достойный вклад в огондурасивание страны.


привет тебе, инопланетный гость! ) как там у вас на луне, какие новости?

#54:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 17:43
maxred писал(а):

Что называется +1. Человек нарушил закон (а это факт), суд его за это наказал, так ведь оказывается, что и гаец и суд все сволочи, в душу так сказать плюнули.


о, да вас тут уже двое! интервенция что ли?

#55:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 17:55
Ильяс писал(а):

maxred писал(а):

Что называется +1. Человек нарушил закон (а это факт), суд его за это наказал, так ведь оказывается, что и гаец и суд все сволочи, в душу так сказать плюнули.


о, да вас тут уже двое! интервенция что ли?


К сожалению в нашей стране людей, считающих нарушение закона пустяком гораздо больше.

#56:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:00
maxred писал(а):

К сожалению в нашей стране людей, считающих нарушение закона пустяком гораздо больше.


Я не считаю нарушение закона пустяком, но что толку то этого?

#57:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:13
Ильяс писал(а):

Марат писал(а):

Нормально. Оказывается дать взятку (читать нарушить закон) и понести за это наказание, может быть предметом диспута! Вполне достойный вклад в огондурасивание страны.


привет тебе, инопланетный гость! ) как там у вас на луне, какие новости?


Тебя смущает очевидность, типа дача взятки - статья в УК? Smile
Давайте еще шоу с белыми ленточками устроим в знак протеста против произвола суда.

#58:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:14
Ильяс писал(а):

Я не считаю нарушение закона пустяком, но что толку то этого?


Речь идет о том, что тот мужик так посчитал. За что и получил 2 года.

#59:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:19
Марат писал(а):

Тебя смущает очевидность, типа дача взятки - статья в УК?


нет, не смущает и что?
Марат писал(а):

Речь идет о том, что и тот мужик так посчитал. За что и получил 2 года.


как так? я написал что НЕ считаю нарушение закона пустяком.
просто вэлкам ту риал волд, хотя конечно как хотите

#60:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:24
Ильяс писал(а):

нет, не смущает и что?


Тогда причем тут "инопланетный гость", "Луна" и пр.? Все гораздо приземленнее.
Ильяс писал(а):

как так? я написал что НЕ считаю нарушение закона пустяком.
просто вэлкам ту риал волд, хотя конечно как хотите


Я исправил свой пост, предлог "и" был лишним. Не сразу заметил.
Ну вот в этом самом риал волде есть статья за дачу взятки. Хотя, конечно, как хотите, можете с этим не считаться.
По сабжу. Я не вижу того мужика жертвой произвола.

#61:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:30
Марат писал(а):

По сабжу. Я не вижу того мужика жертвой произвола.


про того мужика я тож уже писал, мне вообще неясно чего он ожидал.
Во первых нарваться на гибдд вообще без доков стоит явно не 200р. даже в мухосранске. во вторых первое что придёт в голову нормальному человеку это связаться с кем нибудь, чтоб доки привезли, а не дать взятку и ехать без них дальше.
хотя сути дела не меняет, его могли принять и за взятку за превышение например.

#62:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:32
Ильяс писал(а):

про того мужика я тож уже писал, мне вообще неясно чего он ожидал.
Во первых нарваться на гибдд вообще без доков стоит явно не 200р. даже в мухосранске. во вторых первое что придёт в голову нормальному человеку это связаться с кем нибудь, чтоб доки привезли, а не дать взятку и ехать без них дальше.
хотя сути дела не меняет, его могли принять и за взятку за превышение например.


Согласен со всем сказанным!

#63:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 19:39
Гондурас и его население едины, только когда Гондурасу полный кирдык наступает. Тады бьют в набат, собирают ополчение и с властных трибун называют всех сестрами и братьями. В иные же годины, кады не все так хуево, все и вся, в границах Гондураса, сами по себе. Потому и непонимание такое постоянно складывается... А как может быть иначе? Сыт, завсегда, голодного не разумеет. А кады тот, что вечно сыт, заставляет и принуждает голодного башлять всюду и везде, чтобы избежать вечной волокиты, чтоб обойти законодательные противоречия, чтоб компенсировать строгость законов и за всё остальное тож - голодный, скрепя сердце, платит... Ведь х*р он куда денется с подводной лодки. А потом, кады тот, что сыт, окончательно обожрется и упьется, начинает он куражиться, над голодным, всяко-разно... И так пизданет, и этак вхуярит... Опять же, иногда трэба курве обожравшейся показать, что еще не во все дыры она дает и что иногда, курва эта самая, ведет себя как девка нетраханная... Вот тады начинается жесть! Летят тады головушки с плеч, да сОдят по зинданам расейским тех, от кого еще надысь кормиться изволили...
Жаль, что взрослым людям приходится разжевывать такие элементарные вещи... То ли люди эти прикидываются иностранцами аль инопланетянами (спасиб за подсказку), а то ли интерес есть какой, тайный али явный.

#64:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 19:42
Mike77 писал(а):

Жаль, что взрослым людям приходится разжевывать такие элементарные вещи...


Жаль, что кто-то считает себя всезнающим и всеведующим.
Mike77 писал(а):

а то ли интерес есть какой, тайный али явный.


А это уже маразм, батенька.

#65:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 19:44
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

Жаль, что взрослым людям приходится разжевывать такие элементарные вещи...


Жаль, что кто-то считает себя всезнающим и всеведующим.
Mike77 писал(а):

а то ли интерес есть какой, тайный али явный.


А это уже маразм, батенька.


Да поднасрать мне на то, что ты сейчас выдал. Я сказал и больше мне добавить нечего!

#66:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 19:52
Mike77 писал(а):

maxred писал(а):

Mike77 писал(а):

Жаль, что взрослым людям приходится разжевывать такие элементарные вещи...


Жаль, что кто-то считает себя всезнающим и всеведующим.
Mike77 писал(а):

а то ли интерес есть какой, тайный али явный.


А это уже маразм, батенька.


Да поднасрать мне на то, что ты сейчас выдал.


Ох-ох, как жаль, щас заплачу.

#67:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 20:13
Mike77 писал(а):

Гондурас и его население едины, только когда Гондурасу полный кирдык наступает. Тады бьют в набат, собирают ополчение и с властных трибун называют всех сестрами и братьями. В иные же годины, кады не все так хуево, все и вся, в границах Гондураса, сами по себе. Потому и непонимание такое постоянно складывается... А как может быть иначе? Сыт, завсегда, голодного не разумеет. А кады тот, что вечно сыт, заставляет и принуждает голодного башлять всюду и везде, чтобы избежать вечной волокиты, чтоб обойти законодательные противоречия, чтоб компенсировать строгость законов и за всё остальное тож - голодный, скрепя сердце, платит... Ведь х*р он куда денется с подводной лодки. А потом, кады тот, что сыт, окончательно обожрется и упьется, начинает он куражиться, над голодным, всяко-разно... И так пизданет, и этак вхуярит... Опять же, иногда трэба курве обожравшейся показать, что еще не во все дыры она дает и что иногда, курва эта самая, ведет себя как девка нетраханная... Вот тады начинается жесть! Летят тады головушки с плеч, да сОдят по зинданам расейским тех, от кого еще надысь кормиться изволили...
Жаль, что взрослым людям приходится разжевывать такие элементарные вещи... То ли люди эти прикидываются иностранцами аль инопланетянами (спасиб за подсказку), а то ли интерес есть какой, тайный али явный.


Набор букав заманчивый конечно, но фигня хуйней. Для больного мозга бомжа и люмпен-интеллигента может и сошло бы...
Если кто-то тотально срет на свою страну, свысока называя ее Гондурасом - то ему надо бы в Гондурас и валить нахер. Или в пиндосию, если он думает, что там лучше, или в Израиль или еще куда...
Неумение адекватно воспринять окружающую действительность, найти в ней достойное место себе и своим близким - прямой путь или в суицид или в нахрен в Китай...

#68:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 20:29
GEN? писал(а):

бла, бла, бла...


Ген, сложно дать определение твоим рвотно-словесным позывам... Херовым психологом тебя не назовешь, да и на квасного патриота ты не совсем канаешь... Опять же, словесный понос твой, больше смахивающий на порождение белой горячки - тож с толку сбивает. Пожалуй, ты типичный херовый психолог, страдающий по жизни от приступов квасного патриотизма и дошедший до этой стадии, во многом, благодаря своему лучшему другу - зеленому змию... :-D

#69:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 20:31
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

бла, бла, бла...


Ген, сложно дать определение твоим рвотно-словесным позывам... Херовым психологом тебя не назовешь, да и на квасного патриота ты не совсем канаешь... Опять же, словесный понос твой, больше смахивающий на порождение белой горячки - тож с толку сбивает. Пожалуй, ты типичный херовый психолог, страдающий по жизни от приступов квасного патриотизма и дошедший до этой стадии, во многом, благодаря своему лучшему другу - зеленому змию... :-D


Боже, какая фигня... Гонурасовская.

Последний раз редактировалось: GEN? (13 Января 2007 20:33), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 20:33
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

бла, бла, бла...


Ген, сложно дать определение твоим рвотно-словесным позывам... Херовым психологом тебя не назовешь, да и на квасного патриота ты не совсем канаешь... Опять же, словесный понос твой, больше смахивающий на порождение белой горячки - тож с толку сбивает. Пожалуй, ты типичный херовый психолог, страдающий по жизни от приступов квасного патриотизма и дошедший до этой стадии, во многом, благодаря своему лучшему другу - зеленому змию... :-D


Боже, какая фигня...


Сказал Ген, глядя на свое отражение в зеркале... Smile

#71:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 20:34
Тюю... дешевка пошла. А это без меня...
#72:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 20:36
GEN? писал(а):

Тюю... дешевка пошла. А это без меня...


Жжошь! пЕши исчо! Smile

#73:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 22:01
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Тюю... дешевка пошла. А это без меня...


Жжошь! пЕши исчо! Smile

Жжоте оба, ребяты :-D Давно не получал такого эстетического наслаждения...

По САБЖУ: взяток уже давно не даю, штрафные квитанции не оплачиваю (по одному штрафу в год - сроки давности истекли). Через сплошную не обгоняю, больше 120 в населённых пунктах не езжу (чтобы не попасть на "лишёнку").

#74:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 22:49
Mike77 писал(а):

Гондурас и его население едины,


Поменять жисть в етой грёбоной стране желания нет? У меня есть. По етому я меняю как могу Confused а если вечно жалаватся на взятки и гаишников( а самому башлять на каждом шагу) то Гандурас станет ещё гандураснее Sad

#75:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 00:51
Mike77, привет!
Зря ты так. Ну нет ничего инопланетного в том, чтобы не уподобляться скотству. Вот есть скоты у дороги с радаром? Насосались бабла, теперь могут поиграть в блюстителей законов? Ну так какого черта еще и потокать им в этом, пихая бабки!!?? Зато теперь мужик получил реальный срок, а те типы "во всем белом и на белых конях". Ну и кто после этого инопланетянин??? По мне инопланетянин тот мужик, который просто и банально попался. Он на что надеялся? Откупиться там, у кого совесть быть может давно разменена? Ильяс правильно написал. Надо было просто созвониться и попросить привезти документы. И все!!! Решение простое!!!
Не надо говорить, что общая ситуация в стране, где процветает продажность среди "гайцев" вынудила мужика пойти на преступление. Он ничего героического не сделал. С таким же успехом можно сказать: Чикатилло не виноват, что стал маньяком, его к этому вынудили сексуальные неудачи с женщинами.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU