Тем, кто ездит по ш. Энтузиастов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 01:45
denisch писал(а):

сегодня на энтузиастов
во не повезло дядьке !



Почему же не повезло? Очень даже повезло!
Он преобрел опыт, который не купишь и не украдешь.
Этот дядя теперь знает, не предполагает, а именно знает, что по трамвайным путям ездить опасно. Very Happy
Но знает ли он что это не хорошо...?

.

#52:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 03:45
слава богу мне дальше аллеи ненада
Laughing Laughing Laughing

#53:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 10:51
сегодня выезжаю с электродной, передо мной пяток машин уходят налево... мне уже красный останавливаюсь..... загорается зеленый выезжаю, мля и гайцы как раз подехали... машут... Smile пары минут нехватило всего ... сделал взнос в фонд мира 500 рублей... говорю сдача с 1000 есть?, а то... гаец достал такой нехилый пресс денег, отсчитал сдачу и я уехал аки птица...

а вы говорите надо штрафы повышать, боротца за безопасность движения... Very Happy это всего лишь индексация заработка гайцев...

#54:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:01
denisch
Ты думаешь это водитель рядом стоит? Сильно сомневаюсь. Тот дядька, боюсь, в больничке с чмт лежит...
Иван_aka_Gaiver
ПЯТЬСОТ???!!! Нее... при таких раскладах всеж дешевле подвеску перетряхнуть Wink

#55:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:09
Vasa писал(а):

denisch
Ты думаешь это водитель рядом стоит? Сильно сомневаюсь. Тот дядька, боюсь, в больничке с чмт лежит...
Иван_aka_Gaiver
ПЯТЬСОТ???!!! Нее... при таких раскладах всеж дешевле подвеску перетряхнуть Wink




ну это смотря какую подвеску.... Very Happy

#56:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:13
сейчас смотрю на это фото и мужика жалко до слез. 10 раз знаю что ездить по ним нельзя. НО кто есздит по этим краям навернека знаю как гайцы спецмиально задерживают плеханова дабы спровоцировать выезд на встреку людей которые стоят аж с зеленого проспекта. Однажды набдюдал как это придурок в шапке просто забыл перелючить светофор и я простоял 20 минут без движения.
А те фуры которые паркуются возле метро и сужаают проезжую часть на целую полосу. Может быть гайцов тоже буде уродывать за такое??? Я бы с удовольствие за то что они без знаков копают ямы и ставят шипы. и тем самым вынуждают нас ехать по этим трамвайным путям.

#57:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:15
denisch писал(а):

сегодня на энтузиастов.
во не повезло дядьке !


Мля, чувак на ниве кажись решил на скорости по рельсам проехать, но не получилось - соскальзнул и бампером уперся в бетонную плитку, да так что перевернулсо.
На варшавке тоже так плитку разобрали и в яме той колпаки и запчасти всякие валяются Very Happy. Один раз дядька на крутом джипе на скорости решил взять препятствие и также соскользнул с рельс, но благодаря более высокой посадке (по сравнению с нивой) он отделался легким испугом. Заводской антикор точно протер и чуть глушак не оторвало, искры шли как на металургическом заводе.

#58:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:27
А я как честный гражданин,вчера денег не дал за двойную сплошную Smile , теперь у меня есть времянка,протокол и повестка в суд Very Happy ,но зато я получил истинное наслаждение наблюдать как гаец 40 минут заполнял все эти бамажки,рыслся в других,ища адреса гаевни и суда,вообщем,сразу после отпуска в суд
#59:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:30
lumb писал(а):

А я как честный гражданин,вчера денег не дал за двойную сплошную Smile , теперь у меня есть времянка,протокол и повестка в суд Very Happy ,но зато я получил истинное наслаждение наблюдать как гаец 40 минут заполнял все эти бамажки,рыслся в других,ища адреса гаевни и суда,вообщем,сразу после отпуска в суд



мазохизм... 8-)

#60:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:31
пофиг 8-) ,мне права не нужны,я лучше летом пифка попью спокойно когда захочу Very Happy
#61:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:32
economist6 писал(а):

сейчас смотрю на это фото и мужика жалко до слез...


+1
economist6 писал(а):

НО кто есздит по этим краям навернека знаю как гайцы спецмиально задерживают плеханова дабы спровоцировать выезд на встреку людей которые стоят аж с зеленого проспекта...


+10
economist6 писал(а):

А те фуры которые паркуются возле метро и сужаают проезжую часть на целую полосу. Может быть гайцов тоже буде уродывать за такое???


+100 С одой стороны - фуры, с другой маршрутки. 6 полос превращаются в 2,5.

#62:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 11:44
как то раз было, гайцы разогнали все это столпотворение у метро и вы представляете, таки пробка рассосалась... но это было всего один раз.... этож работать надо, куда проще пятикатки сшибать на разделительной... Very Happy
#63:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:38
Сам родом из Перово, поэтому прошу наше народное достояние не ЛАПАТЬГРЯЗНЫМИ РУКАМИ. А пути надо сделать непролазними для машин хотя бы вот из-за таких дол...ов по вине которых люди на работу опаздывают.
http://photofile.ru/users/shurupd/2574621/edit/?done=add_album_photo&PHPSESSID=b44803bb222c2594a91dd0c9826a039a

#64:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:24
Матроскин
О каком народном достоянии идет речь?
"Тимуровцы" выдернули столбики из тротуара рядом с тем местом, где на путях выкопана яма... пипец...

#65:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 14:12
Vasa писал(а):

"Тимуровцы" выдернули столбики из тротуара рядом с тем местом, где на путях выкопана яма... пипец...


уже ?

#66:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:20
Сенсация нафиг! Smile Они тоже попадаются!!!



#67:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 13:10
Сенсация нафиг! "Тимуровцы" перевернули машину гайцов в овраг. Уже!?
#68:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 11:40
Limon
пшел ты... на трамвае катацца...

#69:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 14:54
Приучать московских водителей не выезжать на тротуары и трамвайные рельсы для объезда пробок будут с помощью гвоздей. Новшество уже опробовано в Восточном округе: на шоссе Энтузиастов при попытке съехать с дороги на трамвайное полотно водители стали часто прокалывать колеса. В случае успешных результатов эксперимента, опыт ВАО может быть экспортирован в другие округа столицы.

http://www.vz.ru/society/2007/4/6/76156.html

#70:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 14:59
Limon писал(а):

Приучать московских водителей не выезжать на тротуары и трамвайные рельсы для объезда пробок будут с помощью гвоздей. Новшество уже опробовано в Восточном округе: на шоссе Энтузиастов при попытке съехать с дороги на трамвайное полотно водители стали часто прокалывать колеса. В случае успешных результатов эксперимента, опыт ВАО может быть экспортирован в другие округа столицы.

http://www.vz.ru/society/2007/4/6/76156.html



"Так поступают педерасты!"

Слуш, цитрусовый, здесь форум автолюбителей, а не трамваефилов... Smile

#71:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:04
На самом деле всё правильно делают. Тебе Вася надо понять, что шоссе для автомобилей, а трамвайные пути для трамваев.
#72:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:10
Vasa писал(а):

Limon писал(а):

Приучать московских водителей не выезжать на тротуары и трамвайные рельсы для объезда пробок будут с помощью гвоздей. Новшество уже опробовано в Восточном округе: на шоссе Энтузиастов при попытке съехать с дороги на трамвайное полотно водители стали часто прокалывать колеса. В случае успешных результатов эксперимента, опыт ВАО может быть экспортирован в другие округа столицы.

http://www.vz.ru/society/2007/4/6/76156.html



"Так поступают педерасты!"

Слуш, цитрусовый, здесь форум автолюбителей, а не трамваефилов... Smile


Мощно задвинул! Very Happy
Истину глаголишь!

#73:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:18
Limon
а тротуары - для пешеходов, а Россия - русских, а Москва - для москвичей... Smile Smile Smile

#74:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:22
Vasa писал(а):

...а тротуары - для пешеходов, а Россия - русских, а Москва - для москвичей...

- эта 5 Smile Smile Smile

#75: Re: Тем, кто ездит по ш. Энтузиастов Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 16:16
Vasa писал(а):

Помните, езда по трамвайным путям попутного направления стоит 50 руб



Интересно вот стало, похоже давно в ПДД не заглядывал, можно ссылк на пункт правил? И давно это ввели?

PS. п. 9.6 При наличии трамвайных путей попутного направления, расположенных слева на одном уровне с проезжей частью, движение по ним разрешено, если заняты все полосы данного направления.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU