Ремень ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Злостный ГоблинОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 19:12
А у меня разорвало ремень, когда во дворе зимой застрял в сугробе и резко газанул..
Я так думаю, тогда не было совсем опыта выбираться из подобных ситуаций, вот и усугубил сам себе геморрой..
Так что, мне кажется, дело не в качестве ремней, и даже не в пробеге (хотя если бы был новый, может, не порвался бы), а в манере езды.

#52:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 19:42
А я недавно заменил ролики,хотя прошли всего 2 т.км,слезал ремень и звук у мотора был как будто дизель.Поставил INA 900 р.комплект.Мотор как с завода.Снятые ролики самарские,люфт ужасный,звук при вращении как будто прошли все 50 т.к.
#53:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 15:06
Хороший ремень и правильно натянутый должен ходить свой срок и он не может рватся от того как ты ездишь или газуеш, ему это все должно быть по барабану. А если он рвется от того что в сугробе газанул то точно или перетянут или дерьмо ремень.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU