Как заменить долбаный провод? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:16
Chud писал(а):

Дыркин,а обои у тебя супер....нежный поросячий цвет с гламурными цветочками.



И портрет Бори во всю стену Smile

#52:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:18
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Дыркин,а обои у тебя супер....нежный поросячий цвет с гламурными цветочками.



И портрет Бори во всю стену Smile


С дарственной надписью... :-D

#53:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:20
в каментах разрастались 2 кучи гавна Smile
#54: Re: Как заменить долбаный провод? Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:00
DerDen писал(а):

Потолок штоле ломать? какие есть способы, делать ессно буду не сам, интересует к чему готовиться, разрушат мне всю квартиру или только половину? Laughing


Для начала по напрвлению полости с проводом определяешь то место на краю потолка , где в плите проделано отверстие для ввода провода от стены в потолок. Потом долбишь гипс и добираешься до отверстия. Дальше как написали выше.

#55: Re: Как заменить долбаный провод? Автор: ДихлорэтанОткуда: Большая деревня СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:10
ortodox писал(а):

DerDen писал(а):

Потолок штоле ломать? какие есть способы, делать ессно буду не сам, интересует к чему готовиться, разрушат мне всю квартиру или только половину? Laughing


Для начала по напрвлению полости с проводом определяешь то место на краю потолка , где в плите проделано отверстие для ввода провода от стены в потолок. Потом долбишь гипс и добираешься до отверстия. Дальше как написали выше.



Он уже сделал всё...

#56:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:21
Да ужь.....Но обои и бордюр жжесть :-D
#57:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:37
Captain Blat писал(а):

Да ужь.....Но обои и бордюр жжесть :-D



жесть это то на чем ты ездишь, а состояние бордюра и обоев- следствие затопления

#58:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:11
Еще не всю квартиру тебе разнесли фьюженофашист. :-D :-D :-D Обои в стиле "Порки" и беленный потолок рулит Very Happy Smile :-D Smile :-D
#59:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:37
Captain Blat писал(а):

Обои в стиле "Порки"



Smile Smile Smile

#60:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:38
DerDen писал(а):

жесть это то на чем ты ездишь



Зазнался фраерок Very Happy

#61:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 09:46
DerDen
Провод какой протянул?Похож на ПУНП 3*2,5.А в квартире аллюминий протянут вроде.Если так то скрутки не делай,аллюминий с медью окисляются друг от друга,соединения через клеммы делай.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU