Женский взгляд на машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:23
Путиводитель
Понимаешь,когда я заглянул первый раз в тему,что я увидел...У человека первое сообщение,ник подозрительный,профиль не заполнен,,впрочем как и сейчас,кто-что-откуда....хз...ещё и ссылка на статью.....Ассоциация сама напросилась что трицыкл.Ну что ж -ежели обидел звиняйте... :-D
Путиводитель писал(а):

Кроме того я никуда не сваливал.. я как был так и остался.. только при следующем своем заходе не форум я обнаружил себя в бане.


Кстати ,в какой бане???финской,турецкой,русской????? Smile Smile Smile

#52:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:23
MaestroGS писал(а):

То, что у женщин и мужчин взгляд на автомобиль разный, даже не подвергается сомнению. Это очевидно так же, как и то, что взгляды у нас отличаются на все вещи. Ну, как женщины смотрят на автомобиль? ? глупее вопроса никогда не слышала: конечно же, по-женски! Мы воспринимаем вещи не такими, какими они есть на самом деле. А теперь я вам расскажу, как я воспринимаю свой автомобиль.


Вы, сударыни, машину выбираете по статьям в космополитен.
А узнав цену лексуса и ей подобных тачек, пугаешься мысли: "А что должен уметь пепелац с такой ценой?"
Мягко говоря не умеет. Хотя машина хорошая, но за такие деньги она обязана быть намного лучше. Поэтому вывод - развод типа стрингов за 2,5тыр.

#53:  Автор: ПутиводительОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:29
Dark_Angel писал(а):

DerDen

Теперь модеры сами могут снимать/редактировать предупреждения/баны. Автор обзавелся новым ником. Я жду что он скажет.

MaestroGS / Путиводитель

Приношу извинения за поспешные действия.


Хорошо хоть что разобрались что к чему.. Смысл разбанивать тот ник особой нет, если мне оставят этот.

#54:  Автор: ПутиводительОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:31
Dark_Angel писал(а):

DerDen писал(а):

ссылку верни



Я уже отписал: никаких ссылок я не видел и не удалял. Я вобще не трогал само сообщение.


Незнаю... куда она делась.. но ссылка была а сейчас её нету.
Статья опубликовано полностью, сейчас надо либо указать источник либо удалить статью.

#55:  Автор: ПутиводительОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:36
133 писал(а):

Путиводитель
Понимаешь,когда я заглянул первый раз в тему,что я увидел...У человека первое сообщение,ник подозрительный,профиль не заполнен,,впрочем как и сейчас,кто-что-откуда....хз...ещё и ссылка на статью.....Ассоциация сама напросилась что трицыкл.Ну что ж -ежели обидел звиняйте... :-D

Путиводитель писал(а):

Кроме того я никуда не сваливал.. я как был так и остался.. только при следующем своем заходе не форум я обнаружил себя в бане.


Кстати ,в какой бане???финской,турецкой,русской????? Smile Smile Smile


Я так и понял что придрались к тому что это было первое сообщение на форуме.
И более чем уверен, что если бы на форуме к этому моменту я уже давно здесь тусовался, то в бан бы я не улетел и статью бы не троглаи и спамом не обзывали бы.
И что же это получается? Получается что меня обозвали спамером, мою статью фигнёй и рекламой, удалили источник (незнаю кто но кто-то удалил) и отправили в бан, из того что у меня первое сообщение на форуме.

А что в правилах что-то говорится про то какой пост у человека на форуме? И что если он первый так сразу в бан? первый он или 10000 правила для всех одни.

#56:  Автор: ПутиводительОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:37
Е.Бунко писал(а):

MaestroGS писал(а):

То, что у женщин и мужчин взгляд на автомобиль разный, даже не подвергается сомнению. Это очевидно так же, как и то, что взгляды у нас отличаются на все вещи. Ну, как женщины смотрят на автомобиль? ? глупее вопроса никогда не слышала: конечно же, по-женски! Мы воспринимаем вещи не такими, какими они есть на самом деле. А теперь я вам расскажу, как я воспринимаю свой автомобиль.


Вы, сударыни, машину выбираете по статьям в космополитен.
А узнав цену лексуса и ей подобных тачек, пугаешься мысли: "А что должен уметь пепелац с такой ценой?"
Мягко говоря не умеет. Хотя машина хорошая, но за такие деньги она обязана быть намного лучше. Поэтому вывод - развод типа стрингов за 2,5тыр.


Да не нацелена статья на пиар лексуса.. и не призывает она никого его покупать.. Это ироническая статья

#57:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:51
Путиводитель писал(а):

Я так и понял что придрались к тому что это было первое сообщение на форуме.
И более чем уверен, что если бы на форуме к этому моменту я уже давно здесь тусовался, то в бан бы я не улетел и статью бы не троглаи и спамом не обзывали бы.
И что же это получается? Получается что меня обозвали спамером, мою статью фигнёй и рекламой, удалили источник (незнаю кто но кто-то удалил) и отправили в бан, из того что у меня первое сообщение на форуме.

А что в правилах что-то говорится про то какой пост у человека на форуме? И что если он первый так сразу в бан? первый он или 10000 правила для всех одни.


Да нет...мы завсегда рады новым форумчанам... :-D Smile Просто за последнее время спамеры так набезобразничали,что мы внимательно присматриваемся ко всем новым темам...
А профиль все-таки заполни..... Laughing Attention

#58:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:54
Путиводитель
А ....еще....ждем тебя здесь :-D

#59:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:55
Путиводитель писал(а):

Ок.. справедливости ради, надо либо удалить статью либо указать источник.. я могу в принципе его снова указать, но только если его на этот раз его никто не вырежет



Да на здоровье. Прям щас. Very Happy

Путиводитель писал(а):

И более чем уверен, что если бы на форуме к этому моменту я уже давно здесь тусовался, то в бан бы я не улетел и статью бы не троглаи и спамом не обзывали бы.



Не обозвали бы. Это точно. Просто тему бы закрыли за баян. Very Happy
А тут появляется новый пользователь, профиль пустой и первое же сообщение смахивает на рекламу. У нас недавно был наплыв спам-ботов, ну мы и подумали... того... новый вид.

#60:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 19:59
Одним словом, новичок неплохо пропиарился. В теме ни о чём.
133 писал(а):

Путиводитель
А ....еще....ждем тебя здесь


Ага, ждем. Very Happy

#61:  Автор: ПутиводительОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 20:34
133 писал(а):

Путиводитель
А ....еще....ждем тебя здесь :-D


Скинул пару фоток с недавней выставки:)

#62:  Автор: ПутиводительОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 20:36
Dark_Angel писал(а):

Путиводитель писал(а):

Ок.. справедливости ради, надо либо удалить статью либо указать источник.. я могу в принципе его снова указать, но только если его на этот раз его никто не вырежет



Да на здоровье. Прям щас. Very Happy


Всмысле удаляем статью или восстанавливаем ссылку?
Я то подправить или удалить свой пост не могу.

#63:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 20:43
Путиводитель писал(а):

Я то подправить или удалить свой пост не могу.


Подправить можно. Справа вверху поста кнопка "правка".

Путиводитель
Не серчай, напрягся я (и не только, как оказалось) от твоего первого сообщения.

#64:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 20:44
Путиводитель писал(а):

Скинул пару фоток с недавней выставки


молодец!Ещё профиль остался Laughing :-D Smile Rolling Eyes
+если побродить по форуму,то есть такие темы как:где учился,сколько лет,ваш рост,мои любимые жЫвотные,моя работа....... Smile

#65:  Автор: ПутиводительОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 20:45
Александдр писал(а):

Путиводитель писал(а):

Я то подправить или удалить свой пост не могу.


Подправить можно. Справа вверху поста кнопка "правка".

Путиводитель
Не серчай, напрягся я (и не только, как оказалось) от твоего первого сообщения.


Да ладно забудем:)
Только вот статья была запостена от ника MaestroGS, который в бане:)

#66:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 22:02
Путиводитель писал(а):

Всмысле удаляем статью или восстанавливаем ссылку?



Давай ссылку.

Александдр писал(а):

Подправить можно. Справа вверху поста кнопка "правка".



Там другой НИК. К тому же забаненный. Very Happy

Путиводитель писал(а):

Только вот статья была запостена от ника MaestroGS, который в бане



Бан снял. Делай как хочешь.

#67:  Автор: MaestroGS СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 23:50
Dark_Angel писал(а):

Путиводитель писал(а):

Всмысле удаляем статью или восстанавливаем ссылку?



Давай ссылку.

Александдр писал(а):

Подправить можно. Справа вверху поста кнопка "правка".



Там другой НИК. К тому же забаненный. Very Happy

Путиводитель писал(а):

Только вот статья была запостена от ника MaestroGS, который в бане



Бан снял. Делай как хочешь.


Мерси:) А что у меня теперь два ника ?:cool: 8-)

#68:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 00:13
MaestroGS
Выбери какой удобнее. Ссылку вижу.
Тема - баян. Закрываем. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU