Названо имя будущего президента России [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:05
Иванов и Медведев никто полностью на президента не тянут.
Иванова хорошо в внешнюю политику, он им (пендосам) покажет кузькину мать, проще говоря может жестко высказаться. Во внутренней политике лучше подходит Медведев.
Если то что там (по ссылке) было написано правда, то Путин сделал правильный выбор. Но при условии что Иван и Медвед будут работать вместе как два равноправных должностных лица, и тогда всё будет ОК. Пройдет 4 года и Путин опять сможет пойти в президенты. И пока не стоит забывать про Вовку, он как сам говорит никуда не уходит, вполне вероятно что он будет занимать высокий пост. И еще надо помнить что во власти сейчас те кого назначил Путин, то есть приближенных к себе людей.

#52:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:20
Limon писал(а):

Иванова хорошо в внешнюю политику



ибанись, этого уебана надо гнать ссаными тряпками из внешней политики :ooo:

#53:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:22
DerDen писал(а):

ибанись, этого уебана надо гнать ссаными тряпками из внешней политики Shocked


Вот здесь я согласен.
Он только улыбаться может во весь рот, а реальных дел не видно, только треп.

#54:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:24
ПРОКУРОР писал(а):

DerDen писал(а):

ибанись, этого уебана надо гнать ссаными тряпками из внешней политики Shocked


Вот здесь я согласен.
Он только улыбаться может во весь рот, а реальных дел не видно, только треп.



реально амеба :ooo:

#55:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:26
а помните как он в 2006 парадом на 9 мая рулил? команды гнусавым дрожащим голосом отдавал? :ooo: фубля, позорище
#56:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:29
GENA писал(а):

Не рано ли тему мутите?
!



Пожалуй рановато. Путин , похоже уходить не собирается...
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10323171.html

#57:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:32
DerDen писал(а):

а помните как он в 2006 парадом на 9 мая рулил? команды гнусавым дрожащим голосом отдавал? :ooo: фубля, позорище



А еще он сказал, через три дня как сычеву все причиндалы отрезали, что ничего не случилось, т.к. ему не доложили. Это типа украли мавзолей с красной площади или большой кремлевский дворец, но если нет доклада, то он на месте. Smile Два гебиста подряд перебор. Первый хоть еще не дурак.

#58:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:35
Леонид _21104 писал(а):

А еще он сказал, через три дня как сычеву все причиндалы отрезали, что ничего не случилось, т.к. ему не доложили



ага.. да и пенсионеры имхо не поддержат такого кандидата, свежа история со старушкой и интервью иванова старшего, типа я за сына не впрягался ниразу Smile Smile

#59:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 22:38
C ним "В Багдаде все спокойно" (с)
#60:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:13
Да старушка сама виновата, стартовала как ракета, а сынок его, всего 68 км/ч ехал. Верите?
#61:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:16
Леонид _21104 писал(а):

Верите?


А куда ж мы денемся? Smile Smile

#62:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:31
И правильно, а то смотри на путь той "реактивной" старушки.
#63:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:32
ortodox писал(а):

Пожалуй рановато. Путин , похоже уходить не собирается...
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10323171.html


что и требуется доказать 8-)

#64:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:38
Хех, любопытная подача. миронов-"ЕР". А то , что Миронов СР - ни слова. Главный оппонент ЕР-ов, показушников и лицемеров.

Если реально рассуждать, и откинуть, непонятно, откуда взявшуюся кандидатуру, не к ночи будь помянут - Иванова, то...

3 срок Путина. А шо, есть варианты?

#65:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:48
Адвер писал(а):

3 срок Путина. А шо, есть варианты?



а я думаю специально кандидатов-уебанов пиарят :-D шоб народ развел руками и сказал, лучше уж володю на 3 срок чем этих уродов... мощная пиар компания респект 8-)

#66:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:49
еще как вариант пролонгируют срок до 5-7-лет.
#67:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 00:16
DerDen писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

А еще он сказал, через три дня как сычеву все причиндалы отрезали, что ничего не случилось, т.к. ему не доложили



ага.. да и пенсионеры имхо не поддержат такого кандидата, свежа история со старушкой и интервью иванова старшего, типа я за сына не впрягался ниразу Smile Smile



А кого вообще волнует кого там народ потдержит? Да и кто на выборы ходит? Процентов 20 от голосующего населения?

#68:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 00:19
molot.o.k. писал(а):

DerDen писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

А еще он сказал, через три дня как сычеву все причиндалы отрезали, что ничего не случилось, т.к. ему не доложили



ага.. да и пенсионеры имхо не поддержат такого кандидата, свежа история со старушкой и интервью иванова старшего, типа я за сына не впрягался ниразу Smile Smile



А кого вообще волнует кого там народ потдержит? Да и кто на выборы ходит? Процентов 20 от голосующего населения?



ну так просто не подсунут... не решиться имхо власть на противостояние с народом...

#69:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 00:28
DerDen писал(а):

а я думаю специально кандидатов-уебанов пиарят :-D шоб народ развел руками и сказал, лучше уж володю на 3 срок чем этих уродов...


ИМХО, чем ближе к выборам, тем более уродливых претендентов будут демонстрировать по ящику.

#70:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 00:32
Oll писал(а):

DerDen писал(а):

а я думаю специально кандидатов-уебанов пиарят :-D шоб народ развел руками и сказал, лучше уж володю на 3 срок чем этих уродов...


ИМХО, чем ближе к выборам, тем более уродливых претендентов будут демонстрировать по ящику.



Молодец среди овец, и овца среди ... Интересно почему в европе нашего уважают хуже ахмадинеджада (это еще до мюнхена и последних развлекух).

#71:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 00:46
Limon писал(а):

Иванова хорошо в внешнюю политику, он им (пендосам) покажет кузькину мать, проще говоря может жестко высказаться.


Картонный ястреб - это силищаааа...
Другую фигуру двинут или ВВП не уйдет.

#72:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 00:46
DerDen писал(а):

molot.o.k. писал(а):

DerDen писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

А еще он сказал, через три дня как сычеву все причиндалы отрезали, что ничего не случилось, т.к. ему не доложили



ага.. да и пенсионеры имхо не поддержат такого кандидата, свежа история со старушкой и интервью иванова старшего, типа я за сына не впрягался ниразу Smile Smile



А кого вообще волнует кого там народ потдержит? Да и кто на выборы ходит? Процентов 20 от голосующего населения?



ну так просто не подсунут... не решиться имхо власть на противостояние с народом...



Да каким народом? Ты че? Народу уже давно пофиг на телешоу, я повторюсь. Последние выборы в подмосковье (этой весной) это пипец, я таких пустых участков еще не видел. Голосовал около 6 вечара, в моем доме (пятиэтажка и 5 или 6 подьездах точно не помню) я и мой отец (мы прописаны в одной квартире) были ПЕРВЫМИ!!! Напоминаю время уже около 5-6 часов вечера, участки в 8 или в 9 закрывались, точно не помню. Когда искали мою фамилию, обратил внимание на книгу с отметками о голосовании. Через одну пустые страницы, там где есть хоть какая то запись-одна, две, максимум три строчки. Я своими глазами это видел. У подруги мама училка местная. Около 7 часов директрисса школы, живет в москве, звонит домой и разносит, на тему, бегом на участок. Во как достали! Из разговоров со знакомыми которые в теме, явку натягивали на уши, ну на предприятиях местных, всех напрягли, в колхозах, люди решили не рисковать и голоснуть, а если бы не гнали то кто бы вообще пошел? Что то мне подсказывает, что на президентских не лучше будет. А чего ходить, если приемник и так известен? ИМХО власть и народ уже давно живет в разных измерениях.

#73:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 01:13
molot.o.k. писал(а):

DerDen писал(а):

molot.o.k. писал(а):

DerDen писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

А еще он сказал, через три дня как сычеву все причиндалы отрезали, что ничего не случилось, т.к. ему не доложили



ага.. да и пенсионеры имхо не поддержат такого кандидата, свежа история со старушкой и интервью иванова старшего, типа я за сына не впрягался ниразу Smile Smile



А кого вообще волнует кого там народ потдержит? Да и кто на выборы ходит? Процентов 20 от голосующего населения?



ну так просто не подсунут... не решиться имхо власть на противостояние с народом...



Да каким народом? Ты че? Народу уже давно пофиг на телешоу, я повторюсь. Последние выборы в подмосковье (этой весной) это пипец, я таких пустых участков еще не видел. Голосовал около 6 вечара, в моем доме (пятиэтажка и 5 или 6 подьездах точно не помню) я и мой отец (мы прописаны в одной квартире) были ПЕРВЫМИ!!! Напоминаю время уже около 5-6 часов вечера, участки в 8 или в 9 закрывались, точно не помню. Когда искали мою фамилию, обратил внимание на книгу с отметками о голосовании. Через одну пустые страницы, там где есть хоть какая то запись-одна, две, максимум три строчки. Я своими глазами это видел. У подруги мама училка местная. Около 7 часов директрисса школы, живет в москве, звонит домой и разносит, на тему, бегом на участок. Во как достали! Из разговоров со знакомыми которые в теме, явку натягивали на уши, ну на предприятиях местных, всех напрягли, в колхозах, люди решили не рисковать и голоснуть, а если бы не гнали то кто бы вообще пошел? Что то мне подсказывает, что на президентских не лучше будет. А чего ходить, если приемник и так известен? ИМХО власть и народ уже давно живет в разных измерениях.

Организованное отсутствие выбора.

#74:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 07:49
Леонид _21104 писал(а):

Oll писал(а):

DerDen писал(а):

а я думаю специально кандидатов-уебанов пиарят :-D шоб народ развел руками и сказал, лучше уж володю на 3 срок чем этих уродов...


ИМХО, чем ближе к выборам, тем более уродливых претендентов будут демонстрировать по ящику.



Молодец среди овец, и овца среди ... Интересно почему в европе нашего уважают хуже ахмадинеджада (это еще до мюнхена и последних развлекух).


Потому что там уже давно все п****и! А наши никак не хотят в клуб элитних педиков вступать. Вон как мэры- п****и Лужка уговаривали стать цивилизованным и уважуху получить. Не дался Лужков! :-D

Так что уважают европеиды нас или нет по х..... Так было, так есть и будет. Европа пусть свое дерьмо - наследие свободы, демократии и опедерастивания населения разгребает. Мы свое будем разгребать.

#75:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 08:23
Леонид _21104 писал(а):

Организованное отсутствие выбора.


Именно так нам и досталась г-жа Эм.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU