Дёргается при плавном нажатии на газ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 17:22
Fraerok
У меня на старой так было после прошивки.
b]denis_len[/b]
Я на старой 50 000 откатал с нулевиком и ни каких проблем с ДМРВ!
Поеду к другому диагносту. Может поможет чем.
А почему чик энеджен не горит тогда зараза. Sad

#52:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 17:26
я уже 60 тык с ним(нулевиком) откатался... причем
первые 2-3 года проблем с ДМРВ не было

я не спорю ошибка прошивки имеет место, но
рассматривал тот случай когда сначала все нормально, а потом нис того ни с сего вдруг тупит на прогретой в начале разгона на малых оборотах

#53:  Автор: denis_len СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 17:29
чек енжин не горит, так как показания датчиков не выходят за рмки недозволеных системой, просто они не правильные...
у меня например эта проблема решится сама чуть попозже когда ДМРВ еще хуже станет я ему программно СО поправлю за 150р и все....


просто ленивый я последнее время до машины Smile

#54:  Автор: Fraerok СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 17:47
машинку прошивали и меняли ДМРВ,я ставил старый такая же фигня,и разъем с него скидывал обороты на ХХ только возрастают и все.может заново прошиться?
#55:  Автор: alex_103Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 10:04
Да у всех почти такая беда - у меня была прошивка на базе G26 Я5.1 - так вот на ХХ плавали обороты, дергалась при переходе с ПХХ ну и т.д. У соседа по гаражу тоже попукивает в выхлопную - но ему пофиг. Ездил к диагносту своему - та грит чета у тебя с мотором - гидрик стучит, а может от этого уже клапан. Разобрал мотор, поменял гидрик - тоже самое. Забрал у него адаптер для прошивки, воткнул в бук ком-порт и езжу прошивки пробую. Нашел прошивку, на которой хх как столб стоит, ничо не дергается, на том же железе, датчиках, свечах ...
Кстсати, прошивка без учета показаний ДМРВ (тока на хх и малых оборотах), без ДК, адсорбера - вобщем Россия-50 Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU