)))) интересно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 10:23
Dark_Angel писал(а):

Штамп им не нужен.


Большинство женщин воспринимает это как недоверие или боязнь мужа взять на себя ответственность.

#52:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 10:53
Dark_Angel писал(а):

Штамп им не нужен.


женщине этот штамп нужен для уверености в обществе.. к сожалению у них так принято.

#53:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 12:02
Acquirer
sxc!
Знаю. Это желание, граничащее с фанатизмом, женить на себе немного отталкивает.
Женищина может мне довериться, я же никогда полностью не доверюсь женщине.

#54:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:15
короче как всегда, мнения разделились Very Happy
#55:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 08:58
ТИМУP может ну его нафиг эту женитьбу? а?
#56:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:25
ТИМУP
Почему лучше бывать на похоронах, чем на свадьбе? На похоронах не спрашивают: "А ты когда?" Very Happy

#57:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:07
Acquirer писал(а):

Лично я избаловался. На жену переложены все возможные мелкие проблемы. Она обязана быть постоянно в курсе куда я запихнул ключи от машины, документы, диски, деньги, пульты от техники и прочее, прочее. Про уборку, стирку, детсад + занятия с ребенком по умолчанию.


Блинннафиг, удивительно аналогично Laughing
Правда, не то что переложены проблемы и она обязана, скорее, так устоялось само собой со временем. (добавлю еще - процесс оплаты коммуналки)
Разумеется, время от времени каждое из перечисленного выполняю и я, но нечасто.

#58:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:37
Ну что тебе сказать?
Пока ты не осознаешь, что способен стать отцом пары Тимурычей, ходи холостой. Лисий хвост присторить и без женитьбы не проблема, главное медсредсвами пользоватся не забывать.
Только с каждым годом ты не только мудрее становишся, а еще и старее - и главное не пройти точку когда старость начент побеждать мудрость. При этом вторая твоя половина потенциальная то же стареет. Или ты хочешь в 35 лет женится на 25 летней? Так не поймете друг друга и будет она из тебя песок вытресать. После 30 женщинам рожать уже трудно.

В общем определись, тебе семья нужна или жена? От сюда и пляши! :-

#59:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:45
Александдр писал(а):

так устоялось само собой со временем.


Ну в общем можно и так сказать, просто когда так не было, я начинал нервничать и бегать по квартире в поисках, а ей это не нравится. В прошедшие выходные при сборах с дачи положил кое какие свои вещи (рации, спички) рядом с её часами, подумал что будет брать и всё мое барахло заберет, а она взяла часы и забыла Smile . На это я никак не рассчитывал Smile
Александдр писал(а):

(добавлю еще - процесс оплаты коммуналки)


Меня просят с сбер сходить рядом с работой иногда, т.к. у нас в Бутово очереди дикие постоянно. На весь район два отделения. Но мне в файлик помещают все заполненные квитки + деньги в нужной сумме желательно без сдачи и я выдвигаюсь платить :-D
Александдр писал(а):

время от времени каждое из перечисленного выполняю и я, но нечасто.


Вспомним? :-D

#60:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:55
Меняй друзей, знакомых, коллег по работе.

Они хотят от тебя избавиться. :-D Smile

#61:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:46
Как человек, проживший несколько лет в гражданском браке и теперь уже два года в законном скажу, что особой разницы между этим ДЛЯ МУЖЧИНЫ нет. А вот женщины считают, что штамп в паспорте очень важен. Я вообщем-то и женился, потому что она этого очень хотела. Мне это в принципе было не нужно.

А женяться люди в основном (по моим наблюдениям) решают, когда уже блядки надоедают дико. И как бы тут не говорили, это вполне реально. Для себя тоже осозал, что снало дико напрягать кататься вечерами (а то и ночами) по городу в поисках МЯСА на ночь. Да и напрягало с такой ..... потом утром просыпаться. С родным человеком совсем по другому.
Ну а так каждый решает сам....

#62:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:38
Acquirer писал(а):

В прошедшие выходные при сборах с дачи положил кое какие свои вещи (рации, спички) рядом с её часами, подумал что будет брать и всё мое барахло заберет, а она взяла часы и забыла . На это я никак не рассчитывал


Моя б спросила брать-не брать, думаю. Но не факт...
Acquirer писал(а):

Меня просят с сбер сходить рядом с работой иногда, т.к. у нас в Бутово очереди дикие постоянно. На весь район два отделения. Но мне в файлик помещают все заполненные квитки + деньги в нужной сумме желательно без сдачи и я выдвигаюсь платить


Теперь так и будет наверняка, т.к. переехали, а поблизости пока нет ни одного отделения СБ. Но заполнение бланков - это её преррогатива! :-D
Acquirer писал(а):

Вспомним?


Embarassed

#63:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 14:58
ИМХО, жениться мужчине если и стоит, то только по расчету - с перспективой нехилого карьерного роста или просто наличмана. А так - гораздо приятнее видеть у себя в кровати когда хочешь - женщину, причем каждый раз новую, когда хочешь - никого. Кстати, жена еще имеет свойство стареть, приобретать дурной характер и транжирить твои деньги.
#64:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:18
Hanurik писал(а):

Кстати, жена еще имеет свойство ...приобретать дурной характер и транжирить твои деньги.


+1

#65:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 17:52
На такие случаи и существует РАЗВОД !!!!!!!!
#66:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 18:55
NB2110 писал(а):

На такие случаи и существует РАЗВОД !!!!!!!!


На такие случаи существует гражданский брак. Smile

#67:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 19:00
NB2110 писал(а):

На такие случаи и существует РАЗВОД !!!!!!!!


на такие случаи еще существует брачный контракт.
а я вот подумал. женщины тратят уйму денег на меха и драгоценности (ну грубо, конечно Very Happy ), а мужчины на аппаратуру, воздушных змеев, машины итд.
так что впринципе %-ное соотношение расходов равнозначно Very Happy

в123ев писал(а):

Пишу всегда в состоянии аффекта!


лучше пеши ф састаянии эффекта :-D

#68:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 19:09
А гражданский брак не ограждает от того, что женщина будет тратить твои деньги. Наоборот она будет пытаться воспользоваться тобой по максимуму. А в браке как то подругому.
#69:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 19:34
NB2110 писал(а):

...А в браке как то подругому.


Особенно когда она пропишется у тебя дома и родится ребенок.
Тогда обычно и проявляется ее настоящий характер. Smile
У моего брата папа был начальник особого отдела Прибалтийского военного округа. Так ужо в перестройку его матушка из Риги свалила, и поменяла 4х комнатную квартиру этого НКВДшника на три комнаты на Белорусской и братику подарила. А сейчас там живет... не брат, а его драгоценная бывшая супруга с дочкой. А братику пришлось уехать в свою старую квартирку - он как то приволок ей свой диплом, гворивший о том, что он академик мюнхенской академии наук, а она ему - денех давай лучше. Он все хотел отсудить у нее че положено по социалистическим законам, да не сложилось, не успел он... Smile
Вот вам и брак...
Anhel, не переживай, напишу. Кепка - жадный и настырный гомосоветикус, просто так от моей дачи не отстанет. Smile Smile Smile
Так что жениться нада, токо аккуратно. Smile

#70:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 21:09
в123ев писал(а):

Тогда обычно и проявляется ее настоящий характер.


А как раз о том и тема - как женицца и не узнать потом ее характера!

#71:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:10
Александдр писал(а):

в123ев писал(а):

Тогда обычно и проявляется ее настоящий характер.


А как раз о том и тема - как женицца и не узнать потом ее характера!


Так наши гомосоветикусы считают, что нада вернуть старые законы взад: женилсо, появился ребенок - попал на хавиру. Токо хто тогда женица и рожать детей будит? Smile
Сейчас же квартира пока еще принадлежит целиком и полностью собственику, но ситуация может кардинально изменица.
Правда в законе есть нечто поразительное (возможно я ошибаюсь - по ящику слыхал): собственник может выселить и собственного ребенка. Это конечно ни в какие ворота не лезет, детей выселять нельзя, а вот не собственников жилья надо просить освободить помещение.
Вот интересно, чел работал пол жизни, накопил гиганские деньги на квартиру, а потом вынужден жить в своей сообственной квартире с чужими людьми. Как это называется? Smile
Напоминает старую извесную песню
Цитата:

Эх страна моя родная край загадок и чудес
Где еще такое счастье где еще такой прогресс
Под одной огромной крышей и просторней и светлей,
Ни к чему нам дом отдельный - вместе жить нам веселей.

Это коммунальная, коммунальная квартира.
Это коммунальная, коммунальная страна.


#72:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:17
в123ев писал(а):

Правда в законе есть нечто поразительное (возможно я ошибаюсь - по ящику слыхал): собственник может выселить и собственного ребенка. Это конечно ни в какие ворота не лезет, детей выселять нельзя, а вот не собственников жилья надо просить освободить помещение.


Насколь я знаю - нельзя выселить ребенка. Завтра на работе уточню.
Но у нас в дерьмократии за взятко можно что угодно...

#73:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 23:13
Александдр писал(а):

Моя б спросила брать-не брать, думаю. Но не факт...


Я неправильно написал. Она часы свои забыла взять, а с ними и мое барахло...

#74:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 04:40
Hanurik писал(а):

транжирить твои деньги



Мы с женой одинаково зарабатываем, поэтому такой вопрос у нас в семье невозникал никогда в принципе... Smile

#75:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 04:45
Да и приятней так... Ходишь зарабатываешь, стараешься... Несешь домой денежку, а когда считать начинаешь, то ее в два раза больше оказывается... Smile Так что вдвоем веселее и денег больше...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU