Очередная сучка в шоколаде на Лексусе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 16:03
poliman писал(а):

, нет у него ничего


он голодранец!

#52:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 16:09
Да я собственно и не слушал, я читал Smile Человек выразил свое мнение, достаточно хрюнское с моей точки зрения, но ведь он его в жизнь воплощает, хорошо, что не в моем городе ))
#53:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:11
Это заказное убийство было Smile

Orkan писал(а):

не ну с другой стороны помошнега министра убила, мож и посодют.


#54:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:25
Не далее, как 4 часа назад. Я стою первым в среднем ряду на перекрёстке. Загорается зелёный, трогаюсь (хоршо не в пол, а мягко). И боковым зрением вижу справа на дикой скорости приближается что-то и едет мне наперерез. Школа Октавия как выяснилось в тот момент, когда до столкновения отсавались ну может 5 сантиметров. Я на ускорении, она с визгом шин влетает в мою полосу боком. Вдарил бы ей в бок и упала бы наверняка. Догоняю посмотреть - кто там? Сидит баба, а взгляд никакой. Может пьяная, может после работы устала. Вот и думайте. Лексусы, лекусы....
#55:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:40
Peltik писал(а):

Не далее, как 4 часа назад. Я стою первым в среднем ряду на перекрёстке. Загорается зелёный, трогаюсь (хоршо не в пол, а мягко). И боковым зрением вижу справа на дикой скорости приближается что-то и едет мне наперерез. Школа Октавия как выяснилось в тот момент, когда до столкновения отсавались ну может 5 сантиметров. Я на ускорении, она с визгом шин влетает в мою полосу боком. Вдарил бы ей в бок и упала бы наверняка. Догоняю посмотреть - кто там? Сидит баба, а взгляд никакой. Может пьяная, может после работы устала. Вот и думайте. Лексусы, лекусы....



вчера вечером еду со светофора первым, в левом ряду, не сильно резко....А дорога слегка влево уходит, стоят машины на встречной, хвост метров 20, у них красный. и из-за этого изгиба, по моей полосе мне навстречу выруливает то-ли зубила, толи гольф - темно, не разобрал. Я на тормоз, рукой на бибику и дальним - мол, о..ел? так этот даун даже и не попытался обратно встроится - включил левый поворотник и слегка замедлился - типа, налево ему поворачивать, мля. Дорога три полосы туда, три сюда, двойная сплошная, поворот там под стрелку. Рожают же бабы таких долбо.бов.

#56:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:41
Дааа, надо будет посмотреть новости по ТВ сегодня вечером... может чо больше скажут.

"Официально причина ДТП пока не сообщается. Однако в СМИ появилась информация, что автомобиль Lexus GS, в котором находился советник Г.Грефа (он сидел на переднем пассажирском сиденье), попав в колею, оказался в неуправляемом заносе и на высокой скорости вылетел на полосу встречного движения. При этом водитель иномарки - сообщается, что это была женщина - получил сотрясение мозга и был госпитализирован."

http://top.rbc.ru/incidents/14/09/2007/118797.shtml

И ведь пилят ни слова о том, что она пьяная была или обкуренная. Стопудофф отмажут епт, ведь здесь страдает репутация высокопоставленного чиновника. Еще напишут, что это была его помощник или секретарша... :ooo:

#57:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 22:01
Orkan писал(а):

значед опять замнут дело. и ведь сама потом и не вспомнит что ехала, наркоманка хренова. имхо наркоманов надо выселять в колонии всех, пожизненно



Вот представьте какое у нас правительство, раз помошник долбокрыла Грефа ширялся с какой-то шлюхой из Твери...

#58:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 22:01
FragZM писал(а):

Надо же как помощники министров себя не берегут - обкуренных шлюх за руль сажают


Да ещё без трусофф. Shocked

#59:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 22:12
Надо было самосуд на месте устраивать, чтоб никому обидно небыло...
#60:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 22:27
P@hen писал(а):

Дааа, надо будет посмотреть новости по ТВ сегодня вечером... может чо больше скажут.

"Официально причина ДТП пока не сообщается. Однако в СМИ появилась информация, что автомобиль Lexus GS, в котором находился советник Г.Грефа (он сидел на переднем пассажирском сиденье), попав в колею, оказался в неуправляемом заносе и на высокой скорости вылетел на полосу встречного движения. При этом водитель иномарки - сообщается, что это была женщина - получил сотрясение мозга и был госпитализирован."

http://top.rbc.ru/incidents/14/09/2007/118797.shtml

И ведь пилят ни слова о том, что она пьяная была или обкуренная. Стопудофф отмажут епт, ведь здесь страдает репутация высокопоставленного чиновника. Еще напишут, что это была его помощник или секретарша... :ooo:


а советник-то погиб...
Цитата:

Расследование инцидента ведется в закрытом режиме.


вот то-то Confused

#61:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 23:13
aai писал(а):

Я бы, я бы ... Лишь бы что сп...ть!


дурак ты..

#62:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 23:42
Пипл на автоладе как всегда, как коршуны накинулся на Лексусы и их владельцев.
#63:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 09:32
замнут это дело по-ходу, пи...ц ну что за страна...
помощник министра...

#64:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 10:03
Это как же она должна была быть укурена, чтобы убрать в занос лексус..
Там же всякой электроники дохрена, именно против заносов и направленной. Да 100% эта мля потянулсь что то взять на сидении или сосаться с этим долдоном, руль и выкрутила.

Если уж покупать мшину деффке, то миникупер с ограничителем скорости в 60, ибо нех.

#65:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 11:00
блин, нет слов.... ПОЧЕМУ должны из-за таких му#@%ов страдать невинные люди???????????????????????????? Mad :evil:

Надо какую-то акцию проводить и перекрывать нафиг этот кутузовский, чтоб никакая шишка не могла проехать по встречке, как это обычно делается по утрам!
Недаавно баба(родственица Зурабова) сбила насмерть беременную женщину, теперь это ДТП....

#66:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 12:33
Timas писал(а):

перекрывать нафиг этот кутузовский, чтоб никакая шишка не могла проехать


они на таран пойдут, у них инструкции((((((

#67:  Автор: RTTL СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 12:45
вчера ехал домой, подъезжаю к обычному прекрестку Х образному, мне красный, стою..За перекрестком никого, дорога хорошая, слева параллельно в том же направлении,что и мне газелька стоит ждет..Думаю а не тронутся ли мне на желтый да и с буксом, типа первый ушел, просто чтобы кровь чуть разогнать, а то в каком-то инертном состоянии еду..Подумал, а нафиг, просто тронусь..Зеленый, я че то стормозил на старте (то ли нос зачесался, то ли че), секунды 3 постоял..А надо сказать, что перпендикулярное мне движение видно только на перекрестке, т.к. вплотную к дороге стоит забор - стройку ведут, огородились..Трогаюсь и кули, с перпендикулярного потока, которому уже 4 секунды горит красный свет, вылетает на скорости черная Волга 3102 - всяко местного муниципалитета, тронулся бы раньше аккурат бы мне в бочину вошла, но так как трогался я не спеша, то пропустил ее, но вот Газель тормознулась резко - бедные пассажиры..Вот хорошо чесать нос на перекрестке
#68:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 14:39
2RTTL: букф много, но пост лишний раз доказывает, что минуты, выигранные от вые%бонов на дороге, с лихвой потом компенсируется в гибдд/страховых/автосервисах/больницах(дай Бог)

зы: "каждый мужик считает: а) лучше всех трахаецо в) быстрее всех водит машину" /с/ неточная цитата ниггера из непомню какого голливудского фильма

#69:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 15:32
вчера прямо под моими окнами во дворе менты тормознули ягуар.
чувак еле вылез из машины,стоял,держась за машину.
что на ягуарах тоже одни уроды ездят?
машина не причем.
а тетка не шлю... походу,так как насчет нее какой-то чувак подъезжал на рейндже.
обидно конечно,замнут скорее всего эту тему

#70:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 18:07
Кстати подумалось - вот тебе и "супербезопасные" Лексусы. :ooo: Походу фигня весь этот трындёж про "супернавороты" современных тачек, рекламная фишка. Любая машина, как была 100 лет назад, так и есть и будет - ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, как мне один мент говорил.
#71:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 18:39
Скандер писал(а):

Кстати подумалось - вот тебе и "супербезопасные" Лексусы. :ooo: Походу фигня весь этот трындёж про "супернавороты" современных тачек, рекламная фишка. Любая машина, как была 100 лет назад, так и есть и будет - ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, как мне один мент говорил.



Ну, конечно, 21093 намногоооого надёжней Лексуса. Странный ты какой-то, Скандер. Неужели непонятно, что мадам и её пассажиры 99,9 % были не пристёгнуты. Она получила подушкой в хавальник. Вот кровь и пошла из ушей. А если у неё ещё и во рту что-то было, то это что-то и уехало в морг именно по этой причине, а не из-за безопасностиопасности авто марки Лексус. Хотя, конечно, из Финляндии видней всё - и политика российская, и безопасность дорожного движения в РФ. Да что там говорить - мы то здесь все лохи, большое видется на расстоянии. Не стерпел. Просто твои комменты всезнающие во всех темах. 8-)

#72:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 18:44
RTTL
Сегодня утром на Глаголево еду под 80, замигал зеленый, смотрю еще проехать могу поднажав, но сзади народ не торопится, сбоку тупит, и решил остановится плавно.
Мля, все поперек стоят на свой красный, а один чудила на полных газах пролетел на мой желтый и свой красный.
Во мля еслибы я не остановился был бы замес с утра на этом перекрестке...

#73:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 18:55
Нету тама никакой колеи... По крайне мере на 14 Зубиле на 120 я никогда её там не чувствовал...
При том никогда колея не фигурировала как причина ДТП...

А дело будет представлено как скажет правительство, ИМХО могут и встречку обвинить в неуступлении СПЕЦ МАШИНЕ со СПЕЦ ВОДИТЕЛЕМ ГЕРОЕМ РОССИИ и СПЕЦ ГРУЗОМ...

P@hen писал(а):

Дааа, надо будет посмотреть новости по ТВ сегодня вечером... может чо больше скажут.

"Официально причина ДТП пока не сообщается. Однако в СМИ появилась информация, что автомобиль Lexus GS, в котором находился советник Г.Грефа (он сидел на переднем пассажирском сиденье), попав в колею, оказался в неуправляемом заносе и на высокой скорости вылетел на полосу встречного движения. При этом водитель иномарки - сообщается, что это была женщина - получил сотрясение мозга и был госпитализирован."

http://top.rbc.ru/incidents/14/09/2007/118797.shtml

И ведь пилят ни слова о том, что она пьяная была или обкуренная. Стопудофф отмажут епт, ведь здесь страдает репутация высокопоставленного чиновника. Еще напишут, что это была его помощник или секретарша... :ooo:


#74:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 19:13
Peltik писал(а):

Не стерпел. Просто твои комменты всезнающие во всех темах. 8-)



Мои комменты не всезнающие. Просто я задаю вопросы, на которые у большинства нет ответа, люблю ставить под сомнение всё, что остальные безоговорочно принимают на веру.

И я не говорю о шлюхе, сидевшей за рулём. Я имел в виду хозяина машины, сидевшего на месте пассажира. Почему он погиб? Подушка не раскрылась? Почему не раскрылась? Куда смотрят инженеры Тойоты, которые, судя по словам иномарщиков "всё делают для людей, не то что на тазе отстойном"? За что платят клиенты, покупая эти машины за 50, 70 и 100 тысяч долларов?

ЗЫ Судя по твоему профилю, фордовская малолитражка наверное самый безопасный автомобиль?

#75:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 19:17
Peltik писал(а):

Хотя, конечно, из Финляндии видней всё - и политика российская, и безопасность дорожного движения в РФ. Да что там говорить - мы то здесь все лохи, большое видется на расстоянии.



Наверное иногда можно и советы других людей послушать, которые может быть знают то, чего вы не знаете. Или вы там самые умные? Но если самые умные, то чего ж вы у себя всё так х.ёво устроили?
:ooo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU