Что за мода парковаться впритирку??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 16:33
Тираносгаврик писал(а):

записончеги под дворник "Гений парковки!" не спасают


а если маркером на лобовом? Very Happy

#52:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 16:38
Alexxxa писал(а):

[Чуд, а Тираносгаврик сравнила Матиз с Хондой!!! :-D


Подстрекательница :-D

#53:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 16:40
Chud писал(а):

а если маркером на лобовом?


а если гвоздиком на капоте Smile Smile Smile

Alexxxa писал(а):

Тираносгаврик сравнила Матиз с Хондой!!!


просто обе машины на х...

#54:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 16:40
Alexxxa
Ябеда:))))))

#55:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 16:42
VLV писал(а):

Подстрекательница


Тираносгаврик писал(а):

Ябеда


Razz :mrgreen:

#56:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 18:12
Sensas писал(а):

Smile я всегда паркуюсь в миллиметрах от стен)) от других машин с водительской стороны стараюсь максимально места оставить, чтобы об мою дверью не лупили. А если сзади или сбоку стена, то почти в упор, во-первых чтоб между машиной и стеной никто не шлялся во дворе, во-вторых тренировка габаритов лишний раз. За несколько лет, только пару раз уперся в стену бампером, но тогда решил на рекорд пойти оставив миллиметров 5-10 Very Happy зато сантиметрах в 10и могу ваще не глядя впарковать)


Свет фар шибко помогает

#57:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 18:48
Паркуюсь компактно, просто помню о "ближних"... правда им по......й
#58:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 18:36
Все эти выяснения и поиски долпаебов, не к чеми не приведут.
Такие обычно настолько тупы, что не в состоянии оценить и осмыслить свои ошибки.
По этому, в таких темах напишут про кого угодно - что угодно, но что бы сознаться и покаятся... разве только типа хохмы для... ну типа...

.

#59:  Автор: MadFTОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:15
У дома паркуюсь как можно плотнее. Дом на 450 квартир, а парковка расчитана машин на 40. Влезает все 70, может и больше. Разборок вроде не было, все понимают сложность ситуации. У каждого под лобовухой пропуск с номером квартиры. Домофон решает.
"Широко" паркуются в основном гости, когда они уезжают, освобождается места на две машины.

#60:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:26
Хреновина какая-то. Машину в гараж, если около дома поставить, то так чтобы никому не мешала, но и выехать можно было самому. Лучше от гаража две остановки или пешком или на автобусе, чем с быдлом разбираться "эта маё место", записки, елочкой, домиком, бред какой-то. Место искать опять же не нужно, если ты в машине едешь, значит гараж свободен Smile . Меня один раз проглючило здорово, забыл ключи в замке гаража, приезжаю, и вижу что в мой гараж кто-то уверенно загоняет машину. Ну думаю пипец, грядет разбор :-D . Оказалось что это сосед в свой ставил, а я сослепу перепутал и ключи мои так и торчат в замке.
#61:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:50
Alexxxa писал(а):


Чуд, а Тираносгаврик сравнила Матиз с Хондой!!! :-D


Ну если она их не различает,то тут медицина бессильна...ладно бы с таётой какой еще. Smile Smile Smile

#62:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:02
Chud
Че так долго доходит? :-D

#63:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:18
Alexxxa писал(а):

Chud
Че так долго доходит? :-D


Не заметил вчера,а сейчас в глаза бросилось. Smile

#64:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:34
Chud писал(а):

Не заметил вчера


мда............ дело то в пятницу было!!!! :-D

#65:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:35
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Не заметил вчера


мда............ дело то в пятницу было!!!! :-D


А разве вчера была не пятница?
Как время то летит... Smile

#66:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:36
Chud писал(а):

А разве вчера была не пятница?
Как время то летит...


Это старость!!! :-D

#67:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 12:39
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

А разве вчера была не пятница?
Как время то летит...


Это старость!!! :-D


Нет,пить надо меньше. Smile

#68:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 13:13
Atrox писал(а):

Все эти выяснения и поиски долпаебов, не к чеми не приведут.
Такие обычно настолько тупы, что не в состоянии оценить и осмыслить свои ошибки.


+1
зы: чего вы расшумелись? всех велкам в европу Very Happy
например в барслону, вот там паркуются, так паркуются...
с одной стороны 1-2 сантима и с другой 0,5-1 сантим... 8-)
забавно расталкивают друг друга бамперами Smile
зато НИГДЕ не видел неправильно припаркованных - ибо штраф 250 евро Shocked
а вам тут 20-30 подавай - жируете 8-)

#69:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 13:19
sLonic писал(а):

забавно расталкивают друг друга бамперами


Так там люди добрее!!!! Very Happy
Кстати бываючи в Европе каждый раз ловила себя на мысли, что никогда в жизни не смогла бы так припарковаться!!!! Confused :-D

#70:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 14:03
Alexxxa писал(а):

sLonic писал(а):

забавно расталкивают друг друга бамперами


Так там люди добрее!!!! Very Happy
Кстати бываючи в Европе каждый раз ловила себя на мысли, что никогда в жизни не смогла бы так припарковаться!!!! Confused :-D



Приезжай ко мне во двор, через месяц стажировки будешь парковаться в 2 см впереди/сзади. Smile Расталкивание бамперами тоже входит в моду, причем народ на жипах и машинах с парктрониками за этим замечен. Тупо сдают задом до касания с припаркованной взади машиной. Ладно если лень выйти посмотреть, ну хоть дверку открой посмотри назад.

#71:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 14:07
Killer Speed писал(а):

Приезжай ко мне во двор, через месяц стажировки будешь парковаться в 2 см впереди/сзади.


ну нафик, у мну гараж!!!!! :-D

#72:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 14:21
Alexxxa писал(а):

Так там люди добрее!!!!


это точно, из-за царапин на аффто вообще не парятся...и ни одна страховая это за ущерб никогда не посчитает...
Alexxxa писал(а):

Кстати бываючи в Европе каждый раз ловила себя на мысли, что никогда в жизни не смогла бы так припарковаться!!!!


это ты зря... Very Happy
наблюдал там как девушка паркуется на корсе...
сначала подвинула фокус передком, потом задом ситроен, ну и еще пару раз каждого потолкала и стала ровненько Smile

#73:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 14:28
sLonic писал(а):

сначала подвинула фокус передком, потом задом ситроен, ну и еще пару раз каждого потолкала и стала ровненько


Ну, если так, то мне и КАМАЗ не помеха!!!!! :-D

#74:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 01:13
А я вот пошире стараюсь парковаться, потому что по малости водительского опыта мне страшно выезжать, когда я плотно припарковалась-боюсь задеть соседние машины. Вот.
#75:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 01:13
О, какие люди!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU