Почему в России 65-70% авто - седаны? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 12:09
Да !!! У универсала есть ещё один бааалшой плюс !!! При сложенных задних сиденьях в багажнике устраивается замечательное место для утех плотских !
#52:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 12:12
Есть три седана, которые мне нравятся:
1. Мерседес-Бенц в 124-м кузове (последний рестайл 1995-года). ИМХО один из самых красивых автомобилей в мире вообще.
2. Альфа-Ромео 159.
3. Мазерати Кваттропорте.

Согласен, что седаны Е и реже D класса смотрятся, в общем-то, неплохо (Ауди А8, Мерседес S-класса, БМВ 7 серии). Но Калина-седан, по мне, у..банство чистой воды.

#53:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 12:19


pray: pray: pray: pray: pray: pray: pray: pray: pray: pray: pray:

#54:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 12:42
Токсик писал(а):

к "мерянию пиписьками" Тоесть автомобиль должен быть:
1. Седан
2. Черным
3. Тонированным рубероидом
4. "прокачанным"
5. Бэхой.



ну у меня десятка млечка... тонированная (без лобового)...
че та не ощущаю себя реальнм пацаном...
для справки до этого была белая 10-ка...

Токсик писал(а):

Кароче !!! Всё это от желания понтануться !!!


ни капли...
Токсик писал(а):

(конечно есть люди которым просто нравится кузов типа седан)


а вот это верно...


из непрактичности седанов не нравятся сообщение багажника с салоном... особенно в сильный мороз :-D
зато саб проще поставить...

вообще выбираю не конкретно седан или не седан, а что понравиться...

#55:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 12:50
ЕвгеничЪ писал(а):

сообщение багажника с салоном... особенно в сильный мороз


Невижу связи. В багажнике холодно всегда, туда печка не добивает (она и до задних то сидений не добивает) А салон (передние места прогреваются быстро, и разницы нет никакой тут между седаном и ХБ

#56:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 12:59
Токсик писал(а):

Невижу связи. В багажнике холодно всегда, туда печка не добивает (она и до задних то сидений не добивает) А салон (передние места прогреваются быстро, и разницы нет никакой тут между седаном и ХБ


не, ты не понял, я про открытые багажника в морозы, и про возможные запахи от груза, перевозимого в багажнике...
это конечно не такие весомы аргументы...
и конечно не потому я купил седан...

#57:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:05
ПРОКУРОР писал(а):

Кстати, не каждый хетч отличишь от седана на первый взгляд.
Mazda6, Nissan Primera...


...Skoda Octavia, Seat Toledo (Chery Amulet)...

#58:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:06
ЕвгеничЪ
Вот все говорят, что в морозы открыв багажник все тепло из салона уходит .... А я вот такого ни разу не замечал. Вот запах да. Но и с этим можн бороться ! Не возить ниче там !!!!)))))

#59:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:07
ЕвгеничЪ писал(а):

и про возможные запахи от груза, перевозимого в багажнике...


Вот через одного тут пишут про запахи из багажника. Господа, вы все ассенизаторами работаете? Или возите в ваших авто навоз на фазенды без устали? Скорее всего, нет и нет. Может, это просто очередной стереотип и не более того?

#60:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:08
Токсик писал(а):

Вот все говорят, что в морозы открыв багажник все тепло из салона уходит .... А я вот такого ни разу не замечал.


+1
Это надо с открытым багажником ездить. Или ковырятся в нем на морозе полчаса. Smile

#61:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:25
Нравятся исключительно сараи и хэтчи..Правда есть и красивые седаны..Надо смотреть..Просто прусь от Импрез и Аутбэков сараев..Ауди Олроад кваттро тоже весчь!!! Привлекает во всех сараях их универсальность!! Складываешь сидения задние и абалденно получается!! Кстати, особо мерзливым: в девятке своей старой (с высокой панелью) несколько раз ублажал девушек никто не жаловался, что холодно и т.п Хотя на улице было -30, да и печка была не фонтан..А пробовал на передних сидушках, нафиг надо места мало, да и поруга того и гляди норовит ногой в панель приборов въехать или в лобовуху, она страстная была, так могла и прямо в сапожках шпилькой куда-нибудь садануть в порыве, весь настрой сбивался сразу ибо думал, а как теперь такой косяк в машине исправлять..) Нафиг, нафиг, только лежа в машине на разложенном сексодроме..) Да и перевозить всякое барахло удобно, кстати..
#62:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 13:52
rattle писал(а):

лежа в машине на разложенном сексодроме..)


:cool: :cool:
У меня в четверке даже одеялки водились для таких целей )))))

#63:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:12
После Оки к девятке привык очень быстро - потому как сзади так же все видно, но когда пересаживаюсь на отцовскую 15-шку, то кайфа особого не испытываю - обзор хуже из-за строения стекла + довесок в виде багажника приходится все время учитывать, вообщем седаны нужны если ты каждый день по 10 раз возишь грузы, не более того.. Surprised
#64:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:56
Guzh писал(а):

... вообщем седаны нужны если ты каждый день по 10 раз возишь грузы, не более того.. Surprised


Shocked

#65:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:59
Вообще Россия странная страна ... Мы покупаем ХБ что бы свои опы возить, а седаны чтобы таскать всякое разное на дачу ...
Весь мир наоборот делает ....

#66:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:00
Токсик писал(а):

Не возить ниче там !!!!)))))


отличные методы )))

#67:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:17
Цитата:

Вообще Россия странная страна ... Мы покупаем ХБ что бы свои опы возить, а седаны чтобы таскать всякое разное на дачу ...
Весь мир наоборот делает ....



во всем мире уже 5 поколение гольфов, ждут 6-го ... в россии давно ли самара-2?

#68:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:21
терпеть не могу сараи - была 4ка - больше не хочу!!!увольте! максимум - это хэтч.
PS ничего типа мешкоф с картошкой и лыж не вожу. максимум - это в деревню телевизор и 5-7 сумок - на что мне хватает обычного багажника. а зимой ваще ничо не вожу.

#69:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:23
Только хетчи и сараи отдельных марок...
#70:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:24
olg2004 писал(а):

во всем мире уже 5 поколение гольфов, ждут 6-го ... в россии давно ли самара-2?


С ужасом представил "САМАРА-6" !!!!!!!!!!!!!!!!

#71:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:25
даешь заднемоторную компоновку и багажник в капоте :cool:

ламборджини, ферари .... запорожец :-D

#72:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:25
poliman
А чем те четверка не угодила ?

#73:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:30
Токсик писал(а):

olg2004 писал(а):

во всем мире уже 5 поколение гольфов, ждут 6-го ... в россии давно ли самара-2?


С ужасом представил "САМАРА-6" !!!!!!!!!!!!!!!!



а че ужасного? это будет тоже самое десятое семейство, просто на нем будут 6-е по счету придуманные автовазом фары... и 6-я по счету крышка багажника...

#74:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:30
Цитата:

С ужасом представил "САМАРА-6" !!!!!!!!!!!!!!!!



http://auto.dni.ru/photo/content.php?id=111344&i=13018

http://auto.dni.ru/photo/content.php?id=111344&i=13020

#75:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:51
Форумян
А ты поработай например курьером на 10-ке и потом на 9-ке вот тогда через полдня на 9-ке ты будешь действительно Shocked Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU