Японцы бесят ! Накипевшее... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:44
Цитата:

В нашей стране с этим гораздо хуже, вот и приходится мириться с прульщиками

ниужто все атк плохо... прям мириться??? прям так достали??? радибога не попагандирую ПР, сам езжу по тем же дорогам, ну не мешает мне не приули ни газели ни тонированные ни автобусы... интресно почему так?

Цитата:

В любой цивилизованной стране мира с правосторонним движением эксплуатация авто с правым рулем категорически запрещена!

ничем не аргументированное заявление. канада по твоему цивилизованная страна? там можно вообще на чем угодно ездить, можно двери поснимать и фары закрасить, машину розовыми зайчиками разрисовать... дикари-с...

Цитата:

ведь на сознание граждан надежды нет.

какое сознание? если на машины нормальные очереди, а помойки бюджетные стоят 10-15 куе... допустим в сша никому пруль не нужен (кроме может разного рода эксклюзива) ибо там можно новую бумер трешку купить в лизинг за 350 доларров в месяц, у нас токмо сраную фиесту и то х*р купишь. вот народ и изощряется с конструкторами прулями и прочими.

#52:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:46
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это чьи поблемы? у меня на праворукой помойке хватает мощей...


160л/с на ЗП и почти 1,5 тонны далеко не гоночный болид



не болид, но для города вполне хватает.. 200лс былоб в самый раз..

#53:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не болид, но для города вполне хватает.. 200лс былоб в самый раз..


после 200 хочется 300 и так до бесконечности, мне 3,0 литра в свое время было мало

#54:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:47
Цитата:

Когда в автошколе учился, мастер обучения вообще делал просто - бибикает сзади шумахер, включается аварийка и стоим. А ему ни взад ни сдать не орулить. И у него время есть секунд 20-30 подумать над своим поведением...

так можно и по тыковке схлопотать... тем более понятно что в учебной машине обычные лохи...

#55:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:53
MIK1982 писал(а):

GENA писал(а):

А ему ни взад ни сдать не орулить. И у него время есть секунд 20-30 подумать над своим поведением...


у меня есть знакомый который просто въедет тебе в жопу и уедет на такси, а машину ему потом по каске сделают, да и у Крузака бампера не лопаются а только царапаются, а ты потом со своими понтами будешь машину месяц ремонтировать


Да у вас пол москвы бычье дебилизованное со всей страны собрано. Вот и живете там по понятиям. И живите. Плюс синемигальники, да спецномерники. В ощем моральная клоака и курятник социальный.
Вам не ПДД учить надо, а бычий кодекс понятий. Марки машин, которые надо пропускать всегда, от которых шарахатся, перд которыми обсиратся. В общем сри на низшего и уворачивайся от высшего. :-D Не жизнь - ляпота! :cool: А ведь по москве о всей россии и судят. Поэтому за бабуниов в гондурасе и считают.

Так что получается лох на прульке меньшее зло -чем москаль на жыпе! :-D

#56:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:55
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не болид, но для города вполне хватает.. 200лс былоб в самый раз..


после 200 хочется 300 и так до бесконечности, мне 3,0 литра в свое время было мало



согласен - постепенно привыкаешь... ну думаю 230-250 сил для 1.5 тонны с акпп вполне будет нормально.

#57:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:56
GENA писал(а):

Марки машин, которые надо пропускать всегда, от которых шарахатся, перд которыми обсиратся. В общем сри на низшего и уворачивайся от высшего.


ЕСли мне надо перестроиться в центре МСК или выехать на главную я стараюсъ сделать это именно перед дорогими машинами ибо они пустят а не будут моргать аварийками и мигать фарами как потерпевшие

#58:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 12:56
GENA писал(а):

Да у вас пол москвы бычье дебилизованное со всей страны собрано.


Гена, это называется человек с активной жизненной позицией. Он же до МСК аж дорос, всё писец, все остальные низшей организации...

#59:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:01
Проблем от прулек пока не видел. Специально заостряю внимание, если замечу такую. Нормально едут и фары не напрягают. Хотя х.з. когда втречный слепит, пойди пойми пруль или лруль.
#60:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:02
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

Да у вас пол москвы бычье дебилизованное со всей страны собрано.


Гена, это называется человек с активной жизненной позицией. Он же до МСК аж дорос, всё писец, все остальные низшей организации...


Да какая активная? Тупо бычья и все! До активной в правильном понимании еще расти и расти!

#61:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:05
MIK1982 писал(а):

GENA писал(а):

Марки машин, которые надо пропускать всегда, от которых шарахатся, перд которыми обсиратся. В общем сри на низшего и уворачивайся от высшего.


ЕСли мне надо перестроиться в центре МСК или выехать на главную я стараюсъ сделать это именно перед дорогими машинами ибо они пустят а не будут моргать аварийками и мигать фарами как потерпевшие


Так это по вашим понятим - торомза! Не торомза разве пустят, лоха со второстепенной перд собой? Да не в жизнь! :-D

#62:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:06
Bart2 писал(а):

Проблем от прулек пока не видел. Специально заостряю внимание, если замечу такую. Нормально едут и фары не напрягают. Хотя х.з. когда втречный слепит, пойди пойми пруль или лруль.


Врагов надо знать в лицо! :-D Пруль по свету можно тоько с УАЗиком перепутать! :-D У того фары крутые светят на 360". :-D

#63:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:08
GENA писал(а):

MIK1982 писал(а):

GENA писал(а):

Марки машин, которые надо пропускать всегда, от которых шарахатся, перд которыми обсиратся. В общем сри на низшего и уворачивайся от высшего.


ЕСли мне надо перестроиться в центре МСК или выехать на главную я стараюсъ сделать это именно перед дорогими машинами ибо они пустят а не будут моргать аварийками и мигать фарами как потерпевшие


Так это по вашим понятим - торомза! Не торомза разве пустят, лоха со второстепенной перд собой? Да не в жизнь! :-D


У нас кстати нет никаких проблем выехать со второстепенной,
ждать максимум минуту,ну если ты не полный чайник.А вот у вас
не уверен,что получится,судя по отзывам о езде в регионах. Very Happy

#64:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:10
GENA писал(а):

Так это по вашим понятим - торомза! Не торомза разве пустят, лоха со второстепенной перд собой?


ну куда нам до пассивно-пративнага Томска с ГЕНА во главе

#65:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:16
Chud писал(а):

GENA писал(а):

MIK1982 писал(а):

GENA писал(а):

Марки машин, которые надо пропускать всегда, от которых шарахатся, перд которыми обсиратся. В общем сри на низшего и уворачивайся от высшего.


ЕСли мне надо перестроиться в центре МСК или выехать на главную я стараюсъ сделать это именно перед дорогими машинами ибо они пустят а не будут моргать аварийками и мигать фарами как потерпевшие


Так это по вашим понятим - торомза! Не торомза разве пустят, лоха со второстепенной перд собой? Да не в жизнь! :-D


У нас кстати нет никаких проблем выехать со второстепенной,
ждать максимум минуту,ну если ты не полный чайник.А вот у вас
не уверен,что получится,судя по отзывам о езде в регионах. Very Happy


Что ты, что ты! У нас кто круче ВАЗа купил, все сразу в Москву едут. :-D А на ВАЗе разве рванешь с дымком со светофора или со второстепенной. Тут бентли нужен! :-D

#66:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:18
MIK1982 писал(а):

GENA писал(а):

Так это по вашим понятим - торомза! Не торомза разве пустят, лоха со второстепенной перд собой?


ну куда нам до пассивно-пративнага Томска с ГЕНА во главе


Все правтиыне тоже в маскве уже давно. Там у вас хорошо и раздолье, скоро и парад проведут! :-D

#67:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:18
у нас в финке тоже есть праворульные, обычно ето оранжевые почтовые машины, VW транспортеры, короллы, астры, они правда потом почти за даром продаются
#68:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:19
GENA писал(а):

У нас кто круче ВАЗа купил, все сразу в Москву едут.


Оно и заметно,водюков с лицом,не обезображенным интеллектом,у нас явно прибавилось. Smile Smile

#69:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:19
а 70 регион это где?
#70:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:20
Very Happy Давно боян этот не поднимали. Хорошая тема для полаяться.
ПРуль у нас отменят как тока он убъёт какониить чинушу губернского и российского масштаба. Надеюсь скоро. 8)

#71:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:24
KaReL1982 писал(а):

у нас в финке тоже есть праворульные, обычно ето оранжевые почтовые машины, VW транспортеры, короллы, астры, они правда потом почти за даром продаются


Почему? Руль из бардачка не устраивает? :-D

#72:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:25
купить развозной фургон - этонадо быть оптимистом, их наемные водятлы гоняют в хвост и в гриву. а руль справа, чтоб было удобнее выходить водителю на тротуар.
#73:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а 70 регион это где?


За МКАДом, а что? :-D

#74:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:31
на ТТК утром пролетел левин в тюнинге ревя глушаком.... 70 регион... куярил он ок 140 как минимум..
#75:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 13:32
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так можно и по тыковке схлопотать... тем более понятно что в учебной машине обычные лохи...

Ага. А в праворульке уж точно - криминальный авторитет или помощник депутата. Просто денех чуть-чуть не хватило на нормальный руль :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU