8 марта - разорительно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 23:35
Марат писал(а):

Так эта..... у нас сегодня праздник, оказывается, был?!


Да, 9 Марта - международный мужской день солидарности. :-D
Латаем дыру в семейном бюджете.

#52:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 23:37
Nerv_ писал(а):

а ты не празновал????


Ну вот..... Почти как по киноклассике "День взятия Бастилии впустую прошел.." (с) :-D
KarapuZ писал(а):

Латаем дыру в семейном бюджете.


И так до следующего 8 марта! Very Happy

#53:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 23:58
Чугунную квадратную сковородку-гриль за 605 руб. Супер вещь!!!! Стейки жарить - зачет!!!
#54:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 00:52
!.5тыщ тросик для фотика Confused +цветы,шампанское и конфеты Laughing
#55:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 00:53
Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья, "почему не позвонил?" "сволочь, ты меня забыл!" "гад, не любишь ты меня!" "как гвоздики? что за хня?" "шуба где? ты обещал!" "клавку тоже поздравлял?" "ты кому звонил весь вечер?" "да какая нафиг встреча?" "я хочу как тот, в рекламе!" "ну и где подарок маме?" обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м Марта!
#56:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 01:00
Тимыч писал(а):

Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья, "почему не позвонил?" "сволочь, ты меня забыл!" "гад, не любишь ты меня!" "как гвоздики? что за хня?" "шуба где? ты обещал!" "клавку тоже поздравлял?" "ты кому звонил весь вечер?" "да какая нафиг встреча?" "я хочу как тот, в рекламе!" "ну и где подарок маме?" обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м Марта!


Bravo СУПЕР!!!!

#57:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 01:02
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг»?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой«Дэ энд Ге»...
А сколько..? СКОЛЬКО???
Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!

#58:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 01:09
poliman

#59:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 01:13
Тимыч писал(а):

лох


Люди обманутые хулиганами. Confused

#60:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 02:35
Тимыч
четко!!!! Very Happy

#61:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 10:00
Когда цветы покупал, передо мной парень на s600 взял букет за 14000 рублей. Smile

А я 3500 потратил на них. Обидно только, что через неделю все они увянут. Хорошо хоть розы весной не покупаю - те вообще за два дня в полную негодность. Confused

#62:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 11:34
в этом году нет
500р на работе и всё Smile

#63:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 14:47
Халява
:cool: :cool: :cool:

#64:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 19:17
Блин, я с вас худею. У кого как, у мня на бензин уходит столько, что на этом фоне подарок на 8 марта - это мелкие брызги.

Букет ХОРОШИХ роз (25 штук) и флакон ХОРОШИХ духов (Шанель, 100мл). Сами решайте разорительно это или нет... Мне - не жалко

8-)

#65:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 10:51
Цитата:

у мня на бензин уходит столько


Ну кто же виноват, что ты столько ездишь Smile

#66:  Автор: Alex-linkОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 11:41
SeaRunner писал(а):

Блин, я с вас худею. У кого как, у мня на бензин уходит столько, что на этом фоне подарок на 8 марта - это мелкие брызги.
Букет ХОРОШИХ роз (25 штук) и флакон ХОРОШИХ духов (Шанель, 100мл). Сами решайте разорительно это или нет... Мне - не жалко 8-)


Дела даже не столько в том, сколько лаве уходит на другие траты, а в том, что действительно не жалко)) Very Happy

#67:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 17:47
ох, мальчики, как же забавно наблюдать, как вы "любите" поздравлять девочек.... :-D
#68:  Автор: MexaniK-77-86Откуда: ЗАО, Рига... СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 18:18
Тимыч писал(а):

Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья, "почему не позвонил?" "сволочь, ты меня забыл!" "гад, не любишь ты меня!" "как гвоздики? что за хня?" "шуба где? ты обещал!" "клавку тоже поздравлял?" "ты кому звонил весь вечер?" "да какая нафиг встреча?" "я хочу как тот, в рекламе!" "ну и где подарок маме?" обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м Марта!


Вот уж точно в 10!!!!! :cool: :cool: :cool:

#69:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 18:49
На подарки жене и маме, цветы и пьянку на работе около 7 тыщ. Ща прикинул чо-то много. Shocked
#70:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 18:56
Я почти десятку вбухал.... тилифон себе новый купил... снастей на рыбалку.... обувку новую на рыбалку, в общем отличный праздник 8 марта :-D
#71:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 19:31
Ну и чого? Тему не вкурил.
Пример праздника и поздравлений мне пожалуйста, которые щадят карман!?!? (Если конечно поздравления с душой)

_McRae_ писал(а):

нервы, нехороший человек, деньгами не измеришь!


УмнО сказано!
И ведь, бывает, что и нервы объекта страдаютЬ Smile

#72:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 20:26
Цитата:

Пример праздника и поздравлений мне пожалуйста, которые щадят карман!?!? (Если конечно поздравления с душой)


23 февраля.
Церковные праздники.

#73:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 21:29
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Пример праздника и поздравлений мне пожалуйста, которые щадят карман!?!? (Если конечно поздравления с душой)


23 февраля.
Церковные праздники.


А новый год? А день рожденья дамы своего сердца?
при чем тут 23 февраля и церковные праздники Shocked
Можно купить веточку мимозы подешевше на 8 марта, а можно на Крещение пойти в церковь, изрядно пожертвовать там, накупить свечей, отстоять службу. Да и милостыню подать убогим у храма.
Ничего не мешает так сделать.
Просто люди чаще всего поддаются распиаренному и раздутому ажиотажу вокруг ничем особо не знаменательных праздников, как например 8 м.
Правильно Марат сказал, можно весь год дарить-оказывать внимание, но только, так скать, посмей 8-го не подарить цветофф! Very Happy

#74:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 00:14
Александдр писал(а):

Правильно Марат сказал, можно весь год дарить-оказывать внимание, но только, так скать, посмей 8-го не подарить цветофф!


Ну в общем покупаются подарки и цветы регулярно, а тут исчо и повод, чтобы чувствовала общность со всеми :grin:

#75:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 01:39
Цитата:

при чем тут 23 февраля и церковные праздники


Цитата:

Пример праздника и поздравлений мне пожалуйста, которые щадят карман!?!? (Если конечно поздравления с душой)


Вот пример. И поздравления с душой и карман цел. :cool: 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU