ВАЗ 21093 & ВАЗ 2113 - продолжение темы :) Много фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 20:46
Люся писал(а):

Мне без разницы 65 или 60, я не разбираюсь , влезли и ладно


В инете полно программок типа "шинный калькулятор", позволяет сравнить новый диск и сток или любой другой (становится ясным смысл, той самой цифры 60/65).
для примера тут 8-)

#52:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:38
$@#Y@ писал(а):

. Вполне неплохой вид будет...



Он будет ровно таким же, если ничего не трогать. Кто это придумал менять рабочие поворотники на такие же рабочие ток белые? Дурь какая-то...

shubin81 писал(а):

задние контрастируют уже с красной фарой



И с белыми поворотниками остальными на виде сбоку в частности...
страдание хрен знает чем и не более это.

"Oleg" писал(а):

заменить задний поворотник на белый....точно колхоз....



Ё маё... Ну не один поворотник ясен хрен, я а весь фонарь... Кстати видел стоковые фонари с серым повротником, хз чё это было. Confused Confused

#53:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 00:44
серый- наверно это была грязь внутри или скотч металлизированный (тюнинХ) :-D
#54:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:41
белые поворотники круто,будет,как на моей матрехе. :cool: 8-)
#55:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:46
блин, чё спорить-то?
кто-то без скамейки на багажнике ездить не может, кто-то без гуталиновых фонарей, кто-то без белых поворотников и повторителей,
дело вкуса...
я себе поставил белые повторители и поворотники, потому что нравиЦа и на функционал никак не влияет...

#56:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:47
daemon7
почему в подписи еще с оранжевыми? 8-)

#57:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:51
Mad Vaz
для подписи еще не купил)))

#58:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 14:24
Фото где можно посмотреть, а то "Я себе поставил не катит", без фото Smile
#59:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 14:49
Люся
хм...на улицце чтоль не насмотрелась???

#60:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:14
Мой золотой список Very Happy по уходу за пластиком в салоне и снаружи. подробно напишу о каждом средстве позже


#61:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:21
Люся писал(а):

Мой золотой список


Какова стоимость набора?... Оглсите всь спсок пжалса (с) Very Happy

#62:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:29
Люся
епт...делать чтоль больше нечего?? ты ездишь иль тока вылизываешь??? на панелиж через день - пыль??? обычная губка от обуви всегда рулила...а тут ещё аж 3 средства - перебор походу... для обычного таза

#63:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:42
У меня больше нет пыли. 8) И торпеда не отражается.
Средство № 1 рулит, сама не ожидала Smile
Губка и воск для обуви- хороши для бампера Самара 1, для корпусов зеркал,а в салоне их нельзя- будет бликовать торпеда, от стекла отражаться, они блеск дают

#64:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:53
"Oleg"
у меня для старой машины было 2 ящика разных средств- для резиновых уплотнителей, для осушения проводов, для пластика, антиконсерванты, мастики, грунт, размораживатели, антизапотеватель, концентраты в бачок омывателя, спрей для карбюратора -снаружи и внутри, удалитель влаги, масло и тосол на доливку, шампуни и полирольки разные, очичтители обивки и ковров и прочее. Smile
Покупатель офигел, когда увидел, автомобиль продавала как ухоженный (несмотря на коррозию) Smile
Чего принципиально не было- жидкости для тормозов, покупала когда оставалась без оных.

Ты чем то недоволен? твои посты мне не понятны... 8-)

#65:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 16:05
Люся писал(а):

Ты чем то недоволен? твои посты мне не понятны...


Так его Люсь, так!... Ничего не понимает в косметике Very Happy ...

#66:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 18:52
Люся
ничо не бликует ...всегда её тру 8-) ...раз в месяццц :-D

не просто непонятно - нафига??? не выставкаж.... а эксплуатация... я конеш не говарю в грязи зарастать, но какой то перебор Confused

#67:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 18:57
Люся писал(а):

у меня для старой машины было 2 ящика разных средств- для резиновых уплотнителей, для осушения проводов, для пластика, антиконсерванты, мастики, грунт, размораживатели, антизапотеватель, концентраты в бачок омывателя, спрей для карбюратора -снаружи и внутри, удалитель влаги, масло и тосол на доливку, шампуни и полирольки разные, очичтители обивки и ковров и прочее.


а спрей от комаров? Very Happy

#68:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 20:48
а себе-то на помаду-тени остается? вот закрываю глаза и вижу, как ты живешь: работа-марафет парниши-комп-баиньки. ездишь ток до родичей. кароч никакого интима, окромя виртуала пополам с автомазохизмом. мне тя так жаль! бедолага! не пора ль напиться, ударить развратом по бездорожью, песком по полировке, матом по округе, персонифицируя каждую особь средним пальцем из покрытого грязью окна? так сказать, оторвать бампер от зада?
#69:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:15
Я не работаю уже неск. месяцев. мне тяжело вставать рано

Прежней машине уделяла больше внимания- автосервисы, и своими руками все время что то делала.

Парнишке сейчас делаю очень медленно салонные фишки из нат. кожи и под чехлы. Лень.
Так и не помыла под капотом- страшно :-D

#70:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:16
ДюКЧ писал(а):


Smile Smile Smile потомучта :cool: :cool: :cool:

#71:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:56
Люся писал(а):

Даже на прежнюю раскрашеннуюмашину так не смотрели, что мне делать? Меня замечают водители фур и автобусов, дорогу уступают, пропускают, это плюс вроде как. Мне никто не бибикает, когда я не права


если за вами никто не следит - это не значит что у вас нет паранойи)))

#72:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 00:36
"Oleg" писал(а):

обычная губка от обуви всегда рулила...



Тогда ясно от чего у тебя через день пыль... Потому что это г@$но её притягивает как магнит, что к обуви, что к панели...

Я вообще не пойму что плохого, когда всё чисто в машине? Я вот тоже терпеть не могу грязь в салоне и пыль и чё я тоже ипанутый терь? Confused

"Oleg" писал(а):

всегда её тру ...раз в месяццц



А я раз в три дня, вот и вся разница. :-D

#73:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 01:01
Тема однако бьет рекорды по числу просмотров в день в нашем разделе. Скоро еще фотки выложу.

Пластик салона полирую по мере необходимости. Зимой реже, пыли нет. Губкой для обуви с кремом и воском нельзя, бликует сильно и пыль налетает

#74:  Автор: blatataОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 07:55
Люся писал(а):

На прежней машине поворотники и повторители меняла на белые прозрачные, рыжие ей не шли!
Гайцы в поворотниках не секут, главное что не красные и не черные


Второй день подряд вижу около своего дома блондинкО на машинке как у тебя,только четырнашкО, у неё чОрный поворотники впереди, и сзади какието тюнинХовские чОрные фонари..........очень понравилось мине.....

#75:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 08:21
как-то помыл панель какой-то фигней антистатиком, пыли не было недели 3....ваще чисто...юзайте антистатики!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU