простая истина гласит: [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 21:23
Ковбой Джо писал(а):

ах вы флудерасты позорные... Very Happy



Ну а ты почетный, легче стало? Ежай в англию будешь яппи, там тебя наградят за флудеразм на автоладе. Сэром станешь или там пэром или еще каким передастом 8-)

#52:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 21:35
Кот Чеширский писал(а):

Ежай в англию будешь яппи, там тебя наградят за флудеразм на автоладе


посмертно? :-D
Кот Чеширский писал(а):

Сэром станешь или там пэром


пэром точно не стану..а вот сэром...ммм Very Happy хотя нафиг...
Кот Чеширский писал(а):

передастом


Confused ну это мне точно не грозит :-D

#53:  Автор: CaterpillarОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 22:55
Serg65 писал(а):

Caterpillar
Ты немного не прав. Сам вопрос содержит оскорбление.
Тебе приятно будет если кто-то тебя спросит: - ты пи...ор?



Serg65
Вопрос не коем образом не содержит оскорбление, как и ответ на него - " вынужден тебя огорчить, но я не тот, кто тебе нужен. "
Это всего лишь вопросы и ответы! Они не утверждают.

#54:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 23:17
Mad Vaz писал(а):

Vlada B, на них не хватает



А согласен я! 8-)

#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 23:26
И не жить вам всем через 10 лет в белом обществе... Это просто реальное пророчество, Азия мигрирует... Но и её миграция закончится, когда исчезнут такие как мы, пакупающие помидоры, ходящие в торговые центры и т.п. Поните! Барыги в итоге отомрут. Один хрен прогресс возьмет своё, и страны 3-го мира исчезнут в принципе, пример тому - Кетай, постепенно превращаясь из большой лужи грязи в высокотехнологичную страну с сильным образованием... Прям смесь Европы с СССР, экономика - шописец акти танк, образование и технологии - нет в мире больше нигде такой концентрации технологий. Т.ч.к. 8-)
#56:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 23:40
Vlad B писал(а):

Азия мигрирует...


Добро пожаловать!
Мы, как многонациональное государство - всех примем в свое ложе, кто пожелает. :-D Наш президент всем пестюлей навешает, кто обидит мигрантов из солнечных бывших республик. :cool:

#57:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Июня 2008 23:59
KarapuZ писал(а):

Наш президент



Далеко не наш... И причем не президент, а ставленник владельцев Газпрома, которые далеко за границами РФ...

#58:  Автор: DennySОткуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 00:36
Я против либерастии как явления. Но! Благосостояние населения растет (конечно, не в таком объеме, как мировые цены на "народное" достояние), а жизнь в нашей стране все менее комфортна. Помните, сколько стоила нефть во время дефолта 98 года? 10(десять)$, а сколько сейчас? Скажите, мы тогда жили в 10 раз хуже? Сейчас деревня точно так же спивается, а крупные города заполонили черножопые иноверцы. Узнал недавно, сотрудники каких национальностей сидят в таких госструктурах как паспортно-визовый стол и ментура - был в акуе. Какие мрази их туда допустили, чтоб они тащили сюда соседей по кишлаку - понятно, что путенские прихвостни. Я раньше свято верил, что противники путенского режима - ставленники ЦРУшников и олигархов, сейчас же все яснее: всякие каспаровы - грамотное прикрытие для власти.
Выход: либо на баррикады (по-иному русский народ не умеет), либо валить даже в ту страну, где русские нафиг никому не нужны - в нашей стране точно так же. Так там хотя бы это будет выглядеть справедливым Laughing

#59:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 00:48
DennyS писал(а):

либо на баррикады (по-иному русский народ не умеет), либо валить даже в ту страну, где русские нафиг никому не нужны - в нашей стране точно так же. Так там хотя бы это будет выглядеть справедливым


Smile Smile Smile справедливо Smile Лично я нужен только сам себе и нинакого болье не надеюсь Laughing

#60:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 06:49
Алексей 123 писал(а):

Serg65 писал(а):

Правильно будет: - если человек вышел с таким заявлением, то он должен предложить вариант выхода из этой ситуации, а не может - грошь цена его словам.



Я могу предложить выход: требовать свободы слова в СМИ или хотя бы разнозависимости СМИ. Для того что бы проблему можно было решить ее надо как минимум обсудить.
До тех пор пока все СМИ под жестким контролем и в одних рука большинством можно манипулировать как угодно, а меньшинством пренебречь.


Смотря какое СМИ. СМИ нужны бабки. Редкий дурак будет за свой счет писать правду и то не долго судя по ситуации в стране. Не менты, так бандиты грохнут. Поэтому одни писатели за бабки государства пиарят государство, другие всякую чежежопицу пишут, как Путин женился на Кабаевой, пугачева пришила себе член, а Крикоров грудь.
В общем СМИ сами по себе - не выход.
Я вот на днях, ведя ребенка в садик и подороге наткнувшись на три шприца, валяющихся на виду (и так через день) то же подумал КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
Ментам нахрен ничего не надо! Их призывает власть для защиты власти в первую очередь. А что бы они много денег не просили их отпускают на прокорм в народ. В общем от них нехрен ждать порядка.
Он папиков у власти? Они живут в третьем измерении, рубят бабло и сваливают потом жить за границу. Вот наш губернатор уже скоро в Германию отчалит. Ему похрену просранная нефть области, вырубленные и увезенные в китай леса. У него и его детей уже все есть и жить он едет туда где не воруют и не распродают родину. Где общество НОРМАЛЬНО, в отличии от общества которым он рулил лет 10 и которое он ограбил, а награбленное повез в другое общество. В общем нормально! Нормальный "муж" своей эпохи
То есть на них надежи ноль!
Вопрос? А кому тогда все надо? Согласен, что много быдла в стране. Но никак не 70%. У нас в стране ГВАРДИЯ из 40 миллионов пенсионеров. Даже если их поставить под "ружъе" при борьбе с властью и беспределом в распределении доходов и борьбой за порядок на улицах и то уже будет сила. НО ею надо управлять и поддерживать. Вот тут и проблема.
Нет ни одной мало мальски народной партии. Партии силовиков, клоунов и плебеев есть, гражанской нет. Темы про выборы были не так давно. Сами же захотели власти единой россии. А можно было их опустить на землю. Теперь поздно. Все в позицици наму ван - отдамся сам.
По идее нужна какая то самоорганизация гражданского общества. При этом эта организация должа иметь средства и финансовые и правовые. То есть часть налогов должна идти на это! Возможны другие сборы. Например предпринимателям скидыватся за "крышу" не бандюкам и ментам, а в определенную "копилку" откуда будет финансироватся муниципальная полиция. Так же через через это должны финансироватся и уборка города и другие моменты. Причем должны быть конкретные ответсвенные, а у ответсвенных конкретные возможности делать дело правильно. Но тут напрашивается вопрос, а куда девать чинопузов и где они будут себе на пропитание брать. А они ведь элемент выпестаной вертикали власти. По другому в России нельзя.Тольк царь и его вертикаль власти. Царб свободные граждане то же особо не к чему, ему винтики государства нужны. Я все к чему.
Не умеет народ сам организовыватся и порядок вокруг себя наводить. Есть желающие, но не более. Власти это тоже нахрен не надо. И оно по любому не будет подогревать инициативу граждан.
И что делать? Развиватся самим или валить туда где это развито.
Второе легче, первое правильнее.
Причем наше поколение (поколение-кремсоды) мало что сделало в этом направлении. А поколению пепси достался понос СМИ и ТВ. Беспредел в правовой сфере и однобоко-развивающаяся страна, в которой инженер -г@$но, а олигарх или наркобарон и мент в одном лице -ГЕРОЙ. Всем понятно, что кто рубит по нехилому тут бакби, жить почему тут не хочет, а валит за границу. Хваленная заграница, вроде и попукивает что мол не хорошо это! НО! российским олигархам рада и их аморальным денежкам еще больше.
Что делать еще раз?
Начинать учится самоорганизовыватся в гражанские общества. Находить методы самостоятельного решения проблем. Начинать хотя бы с того же подъезда, с ТСЖ в доме. Трудно, и быдло на пути и чинопузы нелояльные к этому. Но надо! Иначе вечный вопрос "Что делать?" так и останется на руси, пока ее не заселят китайцы. Те уж точно не спрашивают что делать, а берут и делают. Их анклавы во всех государствах, это и есть примерно те гражданские общества, которые надо построить. И живут они как государсвто в государстве, не нарушая по крупному законы. А мы тут все под федеральным командованием. А я бы например в разрез федеральным законам, ввел бы смертную казнь за продажу наркотиков и насильное лечение нариков и постановку на учет, педофилов бы четвертовал без базара. Ввел бы конфискацию имущетсва при воровстве по крупному. А для мелких укрывателй дохода, наоборот бы ослабил наказание, по крайней мере были бы только экономичесике санкции. Поймался плати и отрабатывай. Зачем людей в тюрму сажать, если в стране все гнилое и по другому практически нельзя. Старался бы как можно больше узаконить оставление денег в области. По максимуму бы снижал налоговое бремя налогов для федерального центра, перемещая его на местный уровень, и развивая на эти налоги все тут.

Великий Пу разогнал ведь все негосудартсвенные организации, которые якобы финансировались западом. Не верю что там прям были школы разложения. Там вполне возможно были школы свободомыслия. Покрайней мере люди туда шли за свободой изначально. Взамен он ничего не создал. Про общественную палату ничего не слышно. Да и бутофорская она какая то. Чего там может решать например Пугачева. У нее бабок и так пресс, возраст пенсионный и энергия такая же, ей нахрен ничего не надо в плане развитя общества.

Последний раз редактировалось: GENA (04 Июня 2008 07:06), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 07:03
GENA писал(а):

... Темы про выборы были не так давно. Сами же захотели власти единой россии. А можно было их опустить на землю...


Это Путин сказал?
GENA, Вы много видели живых людей, голосовавших за ЕР? Я - практически не видел (хотя круг общения специфический, но...). А все вместе - типа ЕР выбрали? Щаз.
Это у нас так же Ельцина "выбирали". Все за него не голосовали, вроде по просочившимся данным по участкам КПРФ с ЛДПР победили (это еще тогда); а город в целом абсолютно единодушно выбрал Ельцина. Мы потом долго интересовались: Ну хоть кто-то за него голосовал? Хрен. Так и тут. Вы серьезно думаете, что люди голосовали за козлин, которые перед этим приходили на завод, и, угрожая, заставляли вступать в их дерьмопартию?

#62:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 07:12
Otto Frija писал(а):

GENA писал(а):

... Темы про выборы были не так давно. Сами же захотели власти единой россии. А можно было их опустить на землю...


Это Путин сказал?
GENA, Вы много видели живых людей, голосовавших за ЕР? Я - практически не видел (хотя круг общения специфический, но...). А все вместе - типа ЕР выбрали? Щаз.
Это у нас так же Ельцина "выбирали". Все за него не голосовали, вроде по просочившимся данным по участкам КПРФ с ЛДПР победили (это еще тогда); а город в целом абсолютно единодушно выбрал Ельцина. Мы потом долго интересовались: Ну хоть кто-то за него голосовал? Хрен. Так и тут. Вы серьезно думаете, что люди голосовали за козлин, которые перед этим приходили на завод, и, угрожая, заставляли вступать в их дерьмопартию?



Значит надо боротся с самой системой выборов. И самый простой способ забить на нее всем миром. То что система гнилая мне говорить не надо. Одно то что выбора перед выоборами нет уже говорит о ее НЕ гражданском назначении, а имитации демократии.
Много кто лично это понимает. Но лично каждый по отдельности, никто это не поборет. Нужна какая то организация.

#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 07:18
GENA, хто бы сомневался. Какая-то...
"Когда в нашей партии было еще только семь человек, она уже заявила, что не пойдет ни на какие компромиссы..." :-D
Тут еще важно, какая именно организация. А то будет по второй цитате, АБС:
"Так вот для кого мостили дорогу несчастные лавочники..."
Где как не знаю, а у меня на слуху кличка Пу "Дон Рэба".

#64:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 07:40
Краткое содерждание 80% - российского ТВ.
Менты с бадитами, олигархи с проституками, клоуны с клабами, Путин с единой россией, секс с анфисой, звезды с алой, контуженные с домом и х*р с нами.

Ах да еще теннис с шараповой и футбол с хиддинком.

Откуда у людей облико морале то возмется? Если с утра до вечера поуши в попсе и дерьме, а сверху доброго царя вещатели все полируют. ну типа все зашибись в царстве!

Хотя манюсенькие сдвиги уже намечаются. Дом-2 думаю скоро закроют к ебеням собачим.

#65:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 07:54
Кто его закроет? Там бабки вертятся немаленькие. Вот если ксюшу силком в монастырь упеч, отобрать телефон и заставить совершать все монашьи обеты...тогда наверное вся страна будет смореть Smile
#66:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 08:27
Skiff писал(а):

Кто его закроет? Там бабки вертятся немаленькие. Вот если ксюшу силком в монастырь упеч, отобрать телефон и заставить совершать все монашьи обеты...тогда наверное вся страна будет смореть Smile


Передавали, что в планах создать худсовет по ТВ вещанию. В общем цензура, по старому. И что идея ЕдРии понравилась. А бабок у ЕдРии по более напизженных папой Собчачки.

#67:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 08:35
АНТИфриз писал(а):

Я так понял тема "Мы в дерьме" должна висеть постоянно. Сегодня очередь ФХРа Very Happy . Другие участнеги сразу подтягиваются и не дадут теме погибнуть, доведя ее до 20087564537656488 страниц. Чую, сегодня вечером появится дух "Учителя правильной жизни" из-за бугра 8-)
ПиСи. Может модераторам прибить эту тему (это в их компетенции) и следующих открывателей прямиком туда?


Брат, постановка вопроса у уважающего себя человека должна отличаться от постановки вопроса латентного пассивного педераста (в духовном смысле). Я оперирую только фактами: целый год по телеку были терки про "доступное жилье" и как апофеоз лжи взлет цен на цемент и топливо, от которых 80% эти цены зависят. Я своими глазами вижу как молодежь с молчаливого попустительства ментов (в доле) травят наркотой. Как за подключение моего дома к канализации и воде наш ЖилКомХоз выкачивает из меня бабки (25 тыс. р. только за три бумажки тех. условий -как вам это нравится?) хотя есть закон, где они ОБЯЗАНЫ способствовать мне в этом подключении.
Я не хочу много разглагольствовать как перфекционист, но можно хотя бы две вещи сделать: 1. нефть дорогая, ее добычу обложить налогом процентов 55-65 и деньги пустить на дороги и промышленность. 2. Начать массово сажать наркоторговлю и крышующих их ментов. Пока все. И поймите постановка вопроса у властьимущих сейчас: крышевание капитала и допустили ее люди с отсутствующей гражданской позицией (голосующие за эту камарилью). Спасибо за внимание к моей теме.

#68:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 08:56
FHR писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Я так понял тема "Мы в дерьме" должна висеть постоянно. Сегодня очередь ФХРа Very Happy . Другие участнеги сразу подтягиваются и не дадут теме погибнуть, доведя ее до 20087564537656488 страниц. Чую, сегодня вечером появится дух "Учителя правильной жизни" из-за бугра 8-)
ПиСи. Может модераторам прибить эту тему (это в их компетенции) и следующих открывателей прямиком туда?


Брат, постановка вопроса у уважающего себя человека должна отличаться от постановки вопроса латентного пассивного педераста (в духовном смысле). Я оперирую только фактами: целый год по телеку были терки про "доступное жилье" и как апофеоз лжи взлет цен на цемент и топливо, от которых 80% эти цены зависят. Я своими глазами вижу как молодежь с молчаливого попустительства ментов (в доле) травят наркотой. Как за подключение моего дома к канализации и воде наш ЖилКомХоз выкачивает из меня бабки (25 тыс. р. только за три бумажки тех. условий -как вам это нравится?) хотя есть закон, где они ОБЯЗАНЫ способствовать мне в этом подключении.
Я не хочу много разглагольствовать как перфекционист, но можно хотя бы две вещи сделать: 1. нефть дорогая, ее добычу обложить налогом процентов 55-65 и деньги пустить на дороги и промышленность. 2. Начать массово сажать наркоторговлю и крышующих их ментов. Пока все. И поймите постановка вопроса у властьимущих сейчас: крышевание капитала и допустили ее люди с отсутствующей гражданской позицией (голосующие за эту камарилью). Спасибо за внимание к моей теме.


Да все правильно! Вот нас уже двое! Еще тысяч 100 и партия готова! 8-)

#69:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 09:03
FHR писал(а):

1. нефть дорогая, ее добычу обложить налогом процентов 55-65 и деньги пустить на дороги и промышленность. 2. Начать массово сажать наркоторговлю и крышующих их ментов.



1. Ну на дороги понятно - я за. А на какую промышленность пустить бабло? На частную что ли? Или еще есть государственная? Это что помешает разворовать бабло халявное? Smile

2. Ну - мы же кажется движемся же к цивилизованному обществу - смертную казнь вот отменили или мораторий? Надо же доказательства собрать. Менты крышуют всех, прокуратура крышует ментов. Скоро кварталы будут из мексиканцев пуэрториканцев и прочих афроамериканцев и латинос. Или кварталы из гостей из южных республик.

#70:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 09:07
FHR писал(а):
Цитата:

но можно хотя бы две вещи сделать:........ деньги пустить на дороги и промышленность,Начать массово сажать наркоторговлю и крышующих их ментов.


Зачем? Зачем баранам дороги?2-баранов надо накачивать химией,что-бы они обрастали массой(как американские стероидные куры) и их потом стричь(резать).+

#71:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 09:36
Serg65 писал(а):

если кто-то тебя спросит: - ты пи...ор?


ДениS писал(а):

"ты офигел?" или т.п.


Вместо ответа что обычно на такие вопросы получают? Правильно - люлей! Very Happy

#72:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 09:39
Роман-НН писал(а):

Вместо ответа что обычно на такие вопросы получают? Правильно - люлей!


+1
потому, что вопрос содержит оскарбление

#73:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 10:06
Otto Frija писал(а):

... Вы много видели живых людей, голосовавших за ЕР? Я - практически не видел (хотя круг общения специфический, но...). А все вместе - типа ЕР выбрали? Щаз.
Это у нас так же Ельцина "выбирали". Все за него не голосовали, вроде по просочившимся данным по участкам КПРФ с ЛДПР победили (это еще тогда); а город в целом абсолютно единодушно выбрал Ельцина. Мы потом долго интересовались: Ну хоть кто-то за него голосовал? Хрен. Так и тут. Вы серьезно думаете, что люди голосовали за козлин, которые перед этим приходили на завод, и, угрожая, заставляли вступать в их дерьмопартию?



Ну не скажи!
Молодежи Путин ох как нравится. Его же показывают как он там п*з**т по ящику. Пальцы кидает. Умеет красиво соврать и умело опустить задавшего вопрос (подросткам до 25-ти лет это нравится, особенно женского полу :-D ) По этой же причине нравится и старушкам. Голосовавших за ЕР полно. Я согласен с мнением, что люди в массе своей овцы. И того, что каждый из нас хочет, чего то своего для общего блага, им скорее всего не надо. Не оценят.
Кстати заметил - у нас тут такая атмосфера, что даже гастеры спиваются. :-D
С промышленности и т. д. комфорта начинать исправлять ситуацию тут не поможет. И так все на это настроены, бабки, понты. Система ценностей не та. Традиции потеряны. У людей нет корней. От всего отказались. Вот те же гастеры - смотришь - жизнеспособные люди, от тяжелой работы не отказываются, старших почитают, семью обеспечивают, но у нас начинают опускаться. Следующее их поколение будет такое же как у негров во Франции, т. е. традиций уже нет, а мозгов еще нет. А у нас так вообще 50 % людей это поколение разведенных. Вот и хрен знает когда это закладывалось??? Еще при советской власти это точно. Когда партия за всех думала. Не хочу никого осуждать, просто мысли вслух. Это было и ничего в прошлом не изменишь.

#74:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 10:12
FHR писал(а):

Я своими глазами вижу как молодежь с молчаливого попустительства ментов (в доле) травят наркотой. Как за подключение моего дома к канализации и воде наш ЖилКомХоз выкачивает из меня бабки (25 тыс. р. только за три бумажки тех. условий -как вам это нравится?) хотя есть закон, где они ОБЯЗАНЫ способствовать мне в этом подключении.


Раз должна, значит добивайся. Я, вот, и многие вокруг заплатил 25 тыр за КВТ подключения электричества, мне времени нет и желания ездить с тех. проектом и прочими согласованиями по Моск. и области, но есть у нас группа принципиалов, которые не хотят платить и делают всё сами, иногда через суд, так вот подключат нас одновременно, только им почти задаром.
FHR писал(а):

1. нефть дорогая, ее добычу обложить налогом процентов 55-65 и деньги пустить на дороги и промышленность. 2. Начать массово сажать наркоторговлю и крышующих их ментов. Пока все. И поймите постановка вопроса у властьимущих сейчас: крышевание капитала и допустили ее люди с отсутствующей гражданской позицией (голосующие за эту камарилью). Спасибо за


Насколько я знаю налог примерно, такой и есть, если не больше.
Дороги строить никто не хочет и не умеет. Деньги выделенные не могут освоить и возвращают в казначейство. Я уже сто раз писал, что дороги надо покупать под ключ у немцев, например. Ну, не хочет народ ехать на "комсомольские стройки".
Про ментов... Кто ж их посадит, кроме таких же ментов. А откуда меты беруться, с Марса что ль?

#75:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 10:32
АНТИфриз писал(а):

... Я уже сто раз писал, что дороги надо покупать под ключ у немцев, например. Ну, не хочет народ ехать на "комсомольские стройки"...


+ много, Но. Кто покупать-то будет? На примере нашего оборудования видно: Правильный немецкий эффективный котел стоит 2000-3000 уев в зависимости от исполнения. Когда что-то строят за невменяемые деньги, думаете, поднимаются вопросы об эффективности? Сроке службы? Щаз. "Дешевле есть?" "А еще дешевле?" "А почти даром можете что-нибудь поставить?" Результаты очевидны.
АНТИфриз писал(а):

...Про ментов... Кто ж их посадит, кроме таких же ментов. А откуда меты беруться, с Марса что ль?


Япония несколько раз выгоняла 100% сотрудников МВД. Следующая порция протухла - до свидания.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU