Курить за рулем запретят [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:17
n0s писал(а):

вот пример из жизни. ехал курил в машине, начал стряхивать пепел из окошка, сигарета задела стекло и свалилась под сидушку.. остановиться не было возможности, пришлось на ходу ее искать - аварийная ситуация. и я думаю не у меня одного такое было... да и каждый раз стряхивая пепел водитель отвлекается...
год назад бросил курить, чего и всем желаю.


Вот у всех бросивших были какие-то проблемы: у одного пепел между ног постоянно падал, второй в закрытое стекло пытается сигарету выкинуть Smile
Почему у меня ничего такого не бывает? :-D

#52:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:22
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вот у всех бросивших были какие-то проблемы: у одного пепел между ног постоянно падал, второй в закрытое стекло пытается сигарету выкинуть


Вот потому, наверное, и бросают Smile

#53:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:49
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

n0s писал(а):

вот пример из жизни. ехал курил в машине, начал стряхивать пепел из окошка, сигарета задела стекло и свалилась под сидушку.. остановиться не было возможности, пришлось на ходу ее искать - аварийная ситуация. и я думаю не у меня одного такое было... да и каждый раз стряхивая пепел водитель отвлекается...
год назад бросил курить, чего и всем желаю.


Вот у всех бросивших были какие-то проблемы: у одного пепел между ног постоянно падал, второй в закрытое стекло пытается сигарету выкинуть Smile
Почему у меня ничего такого не бывает? :-D



мне почему то кажется, что ты всетаки лукавишь. хотя дело твое, и мы сейчас не о твоем частном случае говорим. вот видишь если люди говорят, что у них сигареты падают/в стекло тыкаются значит такое бывает. не важно бросили они или до сих пор курят.

#54:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:49
Psychogenic писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вот у всех бросивших были какие-то проблемы: у одного пепел между ног постоянно падал, второй в закрытое стекло пытается сигарету выкинуть


Вот потому, наверное, и бросают Smile



поверь мне, не потому.

#55:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:56
n0s
Блин, ну прикалываюсь я. Very Happy
Я вообще сигарету в зубах обычно держу, от дороги не то что не отвлекает - я про нее бывает вообще забываю. Курю одну-единственную минут 15 Smile

#56:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:57
Psychogenic
а пепел куда? Very Happy

#57:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:38
n0s
А когда как Very Happy . Если вовремя вспомню - в окно или в пепельницу...

#58:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:55
Пока курил прожег всю сидуху нафиг. Плюс салон провонял.
#59:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:45
Курить бросил, но курящих понимаю. Помню что это такое когда затянутся хочется. Пусть дымят хоть сигаретой, хоть трубкой, хоть кальяном в конце концов. Если чел едет нормально то мне по барабану... лишь бы окурки в окно не выбрасывал!!!! Laughing
#60:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 18:39
n0s писал(а):

мне почему то кажется, что ты всетаки лукавишь.


Ну есть малежка Embarassed Very Happy , пепел иногда забываю стряхивать, тогда он падает на коврик Very Happy

#61:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 18:42
Архип писал(а):

Пусть дымят хоть сигаретой, хоть трубкой, хоть кальяном в конце концов.


Не, ну с кальяном и трубкой это уже перебор. Very Happy Ведь кальян заправить надо, трубку забить, а вот это на ходу как раз очень опасно.

#62:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 10:32
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Почему у меня ничего такого не бывает?



потому что руки прямые и водишь виртуозно Smile

а по теме бред полный, тоже что и с ремнями

кстати я бросил курить и не могу понять куда руки девать свободные Smile


думаю если курильщик не курит за рулём больше часа это ещё хуже!
начнет торопиться всех подрезать, короче "ломка" это хуже нежели "занятая" рука

#63:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 11:51
avtoDen писал(а):

думаю если курильщик не курит за рулём больше часа это ещё хуже


А это каждому по-своему. Я, например, за 100-километровую поездку могу только разок за рулем покурить, но уж если хочется - не могу себе отказать. Smile

#64:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 12:01
да ладна, ребяты вы чего раскудахтались?
у нас в стране еще демократия, в штатах млин открытую бутылку в а\м нельзя провозить, во как!. да и других много запретов совершенно режущих права человека (напр., вешать сушить белье если балкон на проезжую улицу выходит - некрасиво!)
.
номано у нас все! пока за воздух не плотим жить можно

#65:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 12:06
Psychogenic писал(а):

А это каждому по-своему. Я, например, за 100-километровую поездку могу только разок за рулем покурить, но уж если хочется - не могу себе отказать.


это потому что можно Smile
как только запретят знаешь как тянуть будет! 8-)

#66:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 12:46
avtoDen писал(а):

как только запретят знаешь как тянуть будет!


Тогда я буду парковаться (не нарушая правил, естественно) под носом у экипажа ДПС в кустах - выйду из машины, разомнусь, с удовольствием покурю, помашу им рукой и поеду дальше :grin:

#67:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 14:52
avtoDen писал(а):

думаю если курильщик не курит за рулём больше часа это ещё хуже!
начнет торопиться всех подрезать, короче "ломка" это хуже нежели "занятая" рука


Ещё чем-нибудь другим свободную руку займёт Smile , а это опаснее :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU