как я ненавижу водителей фур! - 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:01
arcad78 писал(а):

Потому что они - банда!


банда пид0р0в, вообще жесть.....

#52:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:04
Moggucci ты не прав!!!
Что значит:" я домой еду!"??? а дальнобои не люди и дома у них нет?? что значит: "Работа такая"??? их работа - доствить груз из А в Б в кратчайшие сроки, иначе нафиг они никому не нужны... я за 5 лет работы экспедитором знаешь сколько насмотрелся на *удаков на легковушках??? больше,чем долбо*бов-дальнобоев,уж поверь. 8-)

#53:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:16
shubin81 писал(а):

когда ты едешь 100, а фура прет 110-120.


Я таких "спортсменов" частенько в кювете вижу. Ипанутые они однозначно - на 20-30 тоннике с такой скоростью, хотя таким разрешено только 70-80 кмч.

PS. Ехал как-то с женой на юга, где-то в Ростовской области, на пятере. Впереди нагоняю иномарку цистерну-полуприцеп. Как положено, обгоняю по встречке - этот нехороший человек тоже набирает скорость с 90 до 110. Остал, пропустил встречку, цистерна тоже скинула скорость. Снова все повторилось. Короче на третий раз я этого мудона обогнал и подрезал мальца, тот аж на обочину увернулся, но удержался. Давай мне фарами моргать и нагонять. Нагнал (я ехал 100), и вплотную в моему бамперу прилип, на нервы давит, типа, щаз поднет. Вообщем, плюнул я на етого дальнохуя, обогнал нормально следующих и ехал дальше. Вот так вот. Хотя было сильное желание подогретое адреналином, остановиться и череп ему без предисловий битой расколоть.

Мож у него и ружьишко было где-то - хз. А вариант "обучения" водятлов фур вежливости путем выброса противотанковых "ежиков" весьма интересен. Надо будет взять на заметку.

#54:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:18
Ладно фуры а вот камазы.....
#55:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:26
РомаЧел писал(а):

Когда у тебя в ушах свист тормозов и ты юзом летишь в фуру пасажирской стороной а рядом с тобой сидит беременная жена которой через месяц рожать и ты осознаёшь что ВСЁ ТВОЁ СЧАСТЬЕ может кончится в один миг,миром тут непахнет вообще.


Нет слов. Сам то прочитал, что ты написал. Точно нехороший человек, раз ты так гонишь с беременной женой.

#56:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:28
dmitr033 писал(а):

а блокировать обочину - это перебор.


-1, он еще и обратно через 30 метров захочет затиснуться. что опять его пропускать?

#57:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:38
Moggucci
Вы, видимо, из породы тех "людей", которые СРОЧНО едут по обочине на дачу, потому что ИМ НАДО, а потом так же срочно едут домой, потому что ИМ НАДО. А остальное быдло пусть стоит в своём ряду, глотает пыль и щебень из под колёс принимает в лобовое стекло. Зато многие из Вас очень культурные. Возле моста или другого препядствия вклиниваетесь с обочины в общий поток и иногда даже аварийкой мигнёте (типа спасибо что пропустил). Это очень приятно и снимает все вопросы. А вот если в наглую не пускаешь - выражаете такое недовольство....
Наблюдаю такую картину каждые выходные по дороге на дачу и обратно. Фур в данной ситуации нет вообще, но это ничего не меняет.

#58:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:39
Бесполезно психовать. Езжу всяко, далеко, близко, на жиге, на ... только груза 80 тонн, при этом общий вес ТС 105т. Бывало, чурка меня "наказывал" на газели за то, что я большой и обзор ему закрыл. Посмел видите ли. Ничего не могу сказать, глаза большие у мя были, когда тормозил, но он, деревянный по пояс, так и не понял, чем бы это кончилось для него, и продолжает "наказывать".
На всех не хватит психовалки.

#59:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:44
Кстати, фура фуру может на тросе буксировать или только жесткая сцепка?
Confused

#60:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:44
Tolyan2006 писал(а):

Нет слов. Сам то прочитал, что ты написал. Точно нехороший человек, раз ты так гонишь с беременной женой.


Не мне просто интересно кто ещё так считает,может я действительно неправ был что по трассе 110-это гонишь,может быть если весь поток идет от90 до 130 мне лучше ехать 60 с аварийкой по обочине?

#61:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:45
Tolyan2006 писал(а):

что опять его пропускать


Не суди и не судим будешь. Не известно зачем он полез на обочину, может через 200 метров есть правый поворот и ему туда? Но даже если и нет поворота, то есть он именно хочет влезть без очереди, то перед собой не пускай, а ехать не мешай.
Прикинь, ты частично блокировал обочину, а он пролез еще правей, подставил тебе борт и задним ходом наехал на твой бампер. Кто будет виноват? Тебе это нужно?
По обочинам не езжу, объезжающих перед собой с обочины не пускаю. Но тоже без фанатизма, правило ДДД никто не отменял. Очень жаль, что много народа этим правилом не руководствуются, а пользуются.

#62:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:47
РомаЧел писал(а):

мне лучше ехать 60 с аварийкой по обочине?


РомаЧел писал(а):

2106 БСЗ 78г.в


лучше стоять Smile Smile Smile

#63:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:51
MIK1982 писал(а):

лучше стоять


Ну началось,да нормальая машина. Very Happy

#64:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 13:54
РомаЧел писал(а):

Ну началось,да нормальая машина.


верю-верю,но все равно лучше стоять Smile Smile Smile

#65:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:03
РомаЧел 90 км\ч при твоих условиях - нормальная скорость... 8-)
#66:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:06
MIK1982 писал(а):

верю-верю

Даже небуду спрашивать с какой улыбкой ты это писал. Very Happy

#67:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:07
grehov писал(а):

90 км\ч при твоих условиях - нормальная скорость...

ОК.

#68:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:07
КГ/АМ
#69:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:10
РомаЧел писал(а):

Даже небуду спрашивать с какой улыбкой ты это писал.


почему с улыбкой состояние машины зависит не от года а от ухода, я видел 3-х летки ушатанные в г@$но, а видел и машины по 15-20 лет в состоянии близком к идеальному.

#70:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:10
grehov писал(а):

при твоих условиях

А я понял 1978 год выпуска там все дела.
По крупному там ещё ничего не отваливалось так что ненадо. Very Happy

#71:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:11
Lednik писал(а):

КГ/АМ

???

#72:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:12
РомаЧел писал(а):

???


он модератор ему можно....

#73:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:14
Ром, дело не в 78 годе - я тож 78, так что, списать нафиг??? Smile дело в: 1) жена на 8 месяце!!!!
2) 6ка... понятно, что это лучшее из ВАЗа... но оптимал для нее - это 90... так же как моей десятке 95-110... 8-)

#74:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:14
MIK1982 писал(а):

он модератор ему можно....


И здесь беспредел. Smile

#75:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 14:17
grehov писал(а):

1) жена на 8 месяце!!!!
2) 6ка... понятно, что это лучшее из ВАЗа... но оптимал для нее - это 90... так же как моей десятке 95-110...


Да я так и понял,просто пошутить чуток попытался, опять неполучилось Crying or Very sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU