...никто не в курсе?... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 17:55
Война х**ня, главное - маневры!!! А маневры лучше под водочку!!! А еще лучше - Немировская медовая с перцем - сказка!!! Very Happy
#52:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 17:56
Цитата:

немецкий,

прусский тогда уж...

#53:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 18:24
Иван_aka_Gaiver писал(а):

севастополь - русский город...


"Царь знает, что делает! Забирайте!" (с) Иван Васильевич ...
Однако, эта позиция удобна только с точки зрения базы ЧФ РФ. А что там вообще такого русского? Русскоговорящие горожане? Так ведь половина Киева тоже говорит по-русски, а про Донецк я уж и так молчу. Может, историческое прошлое, что немало русских в войну погибло за Севастополь? Но ведь гибли там не только русские, в разное время там много кто повоевал (тоже своим его считал).

Делить территории - дело неблагодарное. Того и гляди, завтра японцы опять про Курилы вспомнят.

Да, наш Президент и без того рейтинги маленькие имеет. Я вот не пойму, на кой мне оказывать помощь Грузии, если на западе моей страны люди до сих пор от стихии не оправились? Я с грузинами детей не крестил, мне по большому счету все равно, что они ест, что нету.

#54:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 18:31
Иван_aka_Gaiver писал(а):

подарили вам крым, вот и радуйтесь молча... надо будет - обратно заберем.. 8-)


Такое впечатление, что участники форума лично отдали свою честно заработанную землю в крыму неизвестно кому... 8-)

#55:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 21:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

немецкий,

прусский тогда уж...



я прусский бы выучил только за то

#56:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 22:25
masta писал(а):

gnom211 писал(а):

SETZ писал(а):

gnom211 писал(а):

у них там татары крымские вообще забурели


Кстати, у них там (у властей) большие проблемы назревают с татарами. Татары грозятся устроить Украине подобие Чечни в Крыму, а тогда Россия в стороне точно не останется и ой что будет!..




Да нормально всё будет!!!
Откуячем всех хохлов и татар, и Крым обратно себе присоеденим 8-) Smile


Smile Приезжай - отведаешь фирменных люлей... У нас тут ну очень приезжих в сезон по ночам любят...




а днем чубатые хохолики люлей не раздают?
видимо сами от не приезжих крымских татар огребают Smile

мне то у вас делать нечего
а вот ваших у нас много, вот думаю квартиру ремонтировать найму хохлов, пущай ботрачат 8-)
будет им тут революция апельсиноваго цвета Smile

#57:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 10:32
gnom211 писал(а):

masta писал(а):

gnom211 писал(а):

SETZ писал(а):

gnom211 писал(а):

у них там татары крымские вообще забурели


Кстати, у них там (у властей) большие проблемы назревают с татарами. Татары грозятся устроить Украине подобие Чечни в Крыму, а тогда Россия в стороне точно не останется и ой что будет!..




Да нормально всё будет!!!
Откуячем всех хохлов и татар, и Крым обратно себе присоеденим 8-) Smile


Smile Приезжай - отведаешь фирменных люлей... У нас тут ну очень приезжих в сезон по ночам любят...




а днем чубатые хохолики люлей не раздают?
видимо сами от не приезжих крымских татар огребают Smile

мне то у вас делать нечего
а вот ваших у нас много, вот думаю квартиру ремонтировать найму хохлов, пущай ботрачат 8-)
будет им тут революция апельсиноваго цвета Smile



Гы... Чиста ниачем пишешь... Very Happy
Где ты в Крыму хохлофф видел-то, окромя приезжих? Smile У вас в стАлицце их в разы больше будет, чем у нас...
А люлей местные товарищи-гопы раздают, тем более и амнистия скоро... Так шо велкам на отдых еще раз... 8-)

ЗЫ: Насчет татар и того, как вам их малюють.
Значиццо ситуация: приезжает их чурбанская братия и начитает на пустыре в чертах города палаточный городок разбивать и замозахват устраивать... Ну подвозят значиццо стройматериалы, заборы натягивают... Ну типо строительство пошло...
Еду, значит, вечером с работы, темнеет уже... И так ненавязчиво к месту самозахвата подруливают где-то 7 черных тонированных автобусов и из них начинают высаживаццо большие дядьки в масках и с афтоматами...
Так вот на следующее утро там никого больше не было... Чистый пустырь...

#58:  Автор: meskalito СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 13:12
masta писал(а):


Значиццо ситуация: приезжает их чурбанская братия и начитает на пустыре в чертах города палаточный городок разбивать........большие дядьки в масках и с афтоматами...
Так вот на следующее утро там никого больше не было... Чистый пустырь...


у меня братуха в симферополе - регулярно в таких зачистках участвует

#59:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 13:24
meskalito писал(а):

masta писал(а):


Значиццо ситуация: приезжает их чурбанская братия и начитает на пустыре в чертах города палаточный городок разбивать........большие дядьки в масках и с афтоматами...
Так вот на следующее утро там никого больше не было... Чистый пустырь...


у меня братуха в симферополе - регулярно в таких зачистках участвует


Ну так это мы в курсах, что и как... А так самые умные и всезнающие в Мааскве сидят...

#60:  Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 16:58
Был я в Крыму в этом году - в Севастополе, аккурат на день ВМФ. Если не обращать внимание на рекламные плакаты, номера машин, да таблички гос.учреждений на украинской мове, то чисто российский город. Везде только русская речь, куча российских флагов во всех углах, даже военные машины с российскими номерами (черными, в поле региона число 50). Юща с карапузами считают чисто за придурков, все попытки проведения проукраинских акций тут же пресекаются народными массами, ну и все живут только российскими новостями. И ничего хохлы с этим сделать не могут.
#61:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 17:52
SETZ писал(а):

Везде только русская речь


А где вы вообще слышали на юге Украины и в Крыму украинскую речь от аборигенов?
Smile У нас всегда был тока русский язык... И преподавание и в школах и в ВУЗах на русском...
Я лично английский язык знаю во много раз лучше, чем украинский...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU