достали блондинки с покупными правами. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 07:38
Ateist писал(а):

а Вы все мля сели за руль и резко ездить научились. О чем разговор, если люди после автошколы выходят умея только в гараж задом заезжать, практики то ноль.


внимание на дороге.Вот что первым делом должно быть у новичка.

#52:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:01
Далеко не все блонди "насосали"...
Вот если тачка стоит у какого нибудь макияжного и парикмахерского заведения в рабочее время - тогда 100%. А вот вечером если, значит таки заработанная машина.

У меня в конторе шесть девушек работает, молодые все. Все выучились на права и реально год зарабатывали деньги, работая до 8-9 часов вечера. Работали хорошо и смогли купить себе кто микру, кто гетза, кто корсу..

Другое дело, что учат в автошколах фигово. Настолько фигово, что приходилось им покупать по 10-15 занятий отдельно, уже после получения прав. Да и учили то - смех один. Ну чему можно научится, когда машина двигается максимум на второй? И нафига учить вождению на МКПП?! У них же все внимание на педалях сосредотачивается, чтоб не заглохнуть, чтоб инструктор снова не заорал и ,не дой бог, не залепил подзатыльник.
А вот если оставить в покое, не дергатся, не орать и дать ездить с нормальной скоростью -опыт приходит быстрее в разы.

Если едет посередине дороги, ненадо вот дергаться, сигналить\махать руками\подрезать. Не её это вина, а того кто её учил и получил(заметте) за это деньги.

В итоге имеют после автошколы стаж вождения по 5 часов на скорости 20 км\ч масимум по знакомым перекресткам...

Во, жесть про блондинок за рулем...обратите внимание на скорость машины
http://ru.youtube.com/watch?v=oqK1d8X8y6U&feature=related

#53:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:21
Люся писал(а):

Lednik писал(а):

Небольшой переулок. Молодая красивая блондинка..



На мойке (реальный случай).
Молодая неопытная девочка на восьмерке выезжала задом, и неспециально зацепила (бампер об бампер) подлетевшего к мойке их постоянного клиента на десятке.
Мужик вылетел из машины, даже не осмотрев повреждения.
Подлетел к деффчонке, стал орать и со злости ударил ей кулаком по капоту. :ooo:
Она позвонила.... через 10 минут подъехала братва на Мерседесе.
Мужика долго били головой об капот его десятки, потом один из братанов сел за руль его десятки, хозяина туда же запихали, и больше его никто на этой мойке не видел........



Люсьен, не скромничай, ты ведь это о себе написала, только постесянялась признаться что это была ты Smile

#54:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:28
Димoн писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати мне еще всегда прикалывают выражения машина от хахаля,



А от кого ещё? Может скажешь что они сами в 20 лет зарабатывают себе на рав4 и прочие подобные отнюдь не дешёвые вёдра? Не смешите меня, из них работы-то никто в глаза не видел... Либо от хахаля либо от папеньки...



Ну взять к примеру гимнасток-Олимпийских чемпионок которы ща минимум Лексус подгонят, а им меньше 20-ти

#55:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:28
Димoн писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати мне еще всегда прикалывают выражения машина от хахаля,



А от кого ещё? Может скажешь что они сами в 20 лет зарабатывают себе на рав4 и прочие подобные отнюдь не дешёвые вёдра? Не смешите меня, из них работы-то никто в глаза не видел... Либо от хахаля либо от папеньки...



тебя зависть мучает?

тема мега байан от якобы профессиАналов Smile

#56:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:33
Как-то перегонял окурик свой бывший из за города. В последнее время превратил я его в учебную машину - учил ездить сначала сестру, потом девушку в общем ОКУрик обклеен со всех сторон буквами У. Так вот еду значит на трассе, ограничение в 50 км.ч и обгон запрещён из-за работ по расширению дороги, ну я еду 60 - 70 км.ч. Сзади догоняет какое-то чудо на 2114 вся в наклейках колхозных- обгоняет и подрезает меня - и сразу же съе....ся с...ка. Вообще такие чудики поражают увидят букву У на заднем стекле - так надо обязательно какую - нить гадость замутить, так ещё и съе...ся потом. Как вот в таких условиях нговичку можно нормально ездить научиться?
#57:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:35
Mad Vaz писал(а):

тема мега байан от якобы профессиАналов


тут я с тобой соглашусь! :-D
ДОСТАЛИ своими воплями!!!!!

#58:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:38
Dima red писал(а):

Сзади догоняет какое-то чудо на 2114 вся в наклейках колхозных- обгоняет и подрезает меня - и сразу же съе....ся с...ка. Вообще такие чудики поражают увидят букву У на заднем стекле - так надо обязательно какую - нить гадость замутить, так ещё и съе...ся потом. Как вот в таких условиях нговичку можно нормально ездить научиться?



Надо подставлялам на дорогах спецом знак У вешать, во бизнес попрет

#59:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:39
Один раз задели и уже достали Very Happy
#60:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:40
Исчо недавно помогал знакомой одной знакомой "сделать права" тупо купить экзамен по вождению ей обошлось в 10 кусков. Советовал я ей лучше отдать эти 10 кусков инструктору и реально хоть научиться ездить, так нет - она тупо предпочла купить экзамен - вот и будет на дороге ещё одной "блондинко" больше. (Я плохой).
#61:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:42
Alexxxa писал(а):

ДОСТАЛИ своими воплями!!!!!


Тебя не били?А меня три раза.Два раза бабы и один раз малолетний ушлёпок.После одной из баб девятка востановлению не подлежит.

После ушлёпка двери стали с выпуклостью внутрь


Жаль не осталось фоток с места ДТП и мадам,которая сидела за рулём.
Я писал об этом здесь,на форуме.Вкратце повторю.Дверь замял мне сын бывшего начальника ГИБДД.В морду въехала жена лидера компартии нашего района. Smile

Последний раз редактировалось: Vodila (03 Сентября 2008 08:48), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:42
Alexxxa писал(а):

Mad Vaz писал(а):
тема мега байан от якобы профессиАналов

тут я с тобой соглашусь!
ДОСТАЛИ своими воплями!!!!!


Согласен. Новички они конечно опасны, но в большинстве случаев ДТП с их участием мелкие. Ну все мы когда-то учились водить. Помню себя, как я ехал по Кутузовскому на 9-ке 50км/ч и меня все обгоняли, и бибикали и материли, а я на них на всех *** клал, т.к. ничего не нарушал. Гораздо опаснее самоуверенные гонщеги. С их участием ДТП очень тяжёлые.

#63:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:43
Кто теперь скажет про ушлёпков на папиных(ебарюских) машинах и с правами из волосатой лапы?
#64:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:45
Vodila
и после этого у тебя комплексы? Проклятий и порчу на них нашли

8-)

#65:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:46
Vodila писал(а):

А меня три раза.


может дело все таки в тебе?

#66:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:47
Vodila писал(а):

Alexxxa писал(а):
ДОСТАЛИ своими воплями!!!!!

Тебя не били?А меня три раза.Два раза бабы и один раз малолетний ушлёпок.После одной из баб девятка востановлению не подлежит.



И что теперь? В жизни можно найти примеров, когда по причине отмороженности мозгов, особь с отростком в штанах курочит на дорогах, только в путь. У каждого в жизни полно историй.
Вообще патетика тем и постов "Женщины, о чем Вы думаете", "Все женщины завистливые" порядком достала.

#67:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:47
Vodila писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

+1 скрылся с места преступления = усугубил свою вину.


Мне два года назад в дверь на девятке уеб.али и скрылись.Номера и машину запомнил.Вызвал Гайцев.Через месяц сходил в Гаёвню,забрал доки для страховой и получил на руки постановление об прекращении административного дела.Всё.А вы скрылся.Плюс повторяю: у нас на светофоре поставили камеру,для любителей проехать на красный.


А где там камера то?

#68:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:50
Mad Vaz писал(а):

Проклятий и порчу на них нашли


Smile Smile
Экстренная помощь на дорогах "Автовуду", "Автосантерия", с программами по обслуживанию:
- "Да отсохнет твой ниппель"
- "Да поникнет твоя запаска"
- "Да отсыреют твои свечи"
- "Да постигнет тебя твоя монтировка"
... Smile

#69:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:27
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

типичный пример быдлячества



из-за куропатки время убивать?

а так хоть страховые деньги целы будут Very Happy



Тимур речь идет о поведении индивидума, а не о том что надо было вызывать страховую

#70:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:30
Димoн писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати мне еще всегда прикалывают выражения машина от хахаля,



А от кого ещё? Может скажешь что они сами в 20 лет зарабатывают себе на рав4 и прочие подобные отнюдь не дешёвые вёдра? Не смешите меня, из них работы-то никто в глаза не видел... Либо от хахаля либо от папеньки...



знаешь все зависит от института в который ты идешь, а потом работы которую ты получаешь
+ не забывай что сейчас банки стали более лояльны по кредитам
и я не думаю что когда у тебя будет взрослая дочь то ты ей будешь говорить пофик что ты получаешь пару штук долларов не бери кредит а ездий на помойке
так что все эти фразы идут от жадности того кто этот рав 4 не может купить
не важно туп ли он что больше косаря заработать не может
или просто так жизнь сложилась что вместо рав 4 он на квартиру смобирает

#71:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:33
El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):

обычно пишутся авторами получающими бачков 500 и живущих в жопе, с трудом насосавших на машину и оттого над ней трясущиеся.


мда, глубокий психоанализ.. :grin:
Сам то на какую насосал, настолько крутая что обозначить боязно? Smile



видно попал в цель
гражданин в отличии от тебя я в своей жизни имею все вещи на которые заработал с помощью образования и последующих знаний

так что с выражением насосал вы больше к себе подобным обращайтесь
8-) такие машины как у вас мне бы было стыыдно писать ла еще выступать при этом)))

#72:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:35
Aleks27 писал(а):

Собсна девушка ездить учиться, и не факт, что права куплены. Вспомните себя, прям сразу все шумахерами стали.
А к машине относиться надо как к машине. Very Happy Боишься поцарапать, не езди или не покупай её вообще. Пешком ходи.



+1 ответ нормального здравомыслящего человека

#73:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:41
Vodila писал(а):

Кто теперь скажет про ушлёпков на папиных(ебарюских) машинах и с правами из волосатой лапы?



Smile и дальше что? как вариант передвигайся на автобусе Smile

кстати судя по фоткам то 9ка твоя была уже укатана в хлам
а судя по отсутствию части наклейки на дверях справой стороны еще и бита некисло еще до бабы

пс тебе кстати выше заметили ты из утробы уже спиди гонщеком вылез?
так же наверное создавал всем помеху
а кто то писал потом на форуме вот нехороший человек сегодня ехал чуть в меня не влетел
тока ты об этом не думаешь тк тебе казалось что водишь ты охрененно

так что когда нашел соринку в чужом глазу сначала вытащи бревно из своего

#74: Re: достали блондинки с покупными правами. Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:47
Tony999io писал(а):

Vodila писал(а):

Эта миловидная мадам сидит и хлопает глазками.Я ей высказал что о ней думаю через закрытое окно(замуравалась су.ка),сел в машину и даванув на гашетку вырвал у неё номер и кусок бампера.И уехаел.А она так и осталась стоять на светофоре(собрав пробку),просушивать штаны и сиденье.Я отделался только убитым колпачком (нехороший человек оригинальным) на фаркоп.Ей



типичный пример быдлячества
кстати мне еще всегда прикалывают выражения машина от хахаля,
обычно пишутся авторами получающими бачков 500 и живущих в жопе, с трудом насосавших на машину и оттого над ней трясущиеся.


+ 1000
Vodila-типичное рассейское быдло.

#75:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 09:53
Tony999io писал(а):

ак что с выражением насосал вы больше к себе подобным обращайтесь


Tony999io писал(а):

видно попал в цель


попал в ...
Пепец, я только Ваше обращение процитировал. Значит к другим Вы можете такой термин применять, а к Вам нельзя?
А мои ведра нетрогайТЕ.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU