Утро началось с вопросов..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:54
УзнаЮ курилку!
Тему начали с кипения, и перешли "про религию и РэПэЦэ" :-D

#52:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:56
Александдр, моих рук дело... 8)
#53:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:57
Александдр писал(а):

УзнаЮ курилку!
Тему начали с кипения, и перешли "про религию и РэПэЦэ"


тоже давно заметил это Smile просто что то промолчал Smile

#54:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:57
Sborshik писал(а):

какие например


Черный терьер, Орловский рысак, гибридные огурцы. Я об этом.
Sborshik писал(а):

в чем ее отличия от обычной сои


Принципиально не повреждается вредителями - у нее другой "материал", я не биолог, точнее не объясню.
Sborshik писал(а):

как мутация


Да, такой аргумент приводится, но это типа будем рассыпать буковки случайным образом и они сложатся в Одиссею Гомера. Мы вроде говорим об устойчивом, повторяемом способе получить результат. Есть миллион птичек - у одной язык вокруг шеи (пусть). Очень мала вероятность, что она вообще выживет, это ведь ОДИН экземпляр - по сути уродство, дабы он стал основным нужно чтобы он был сильно приспособленнее и при этом ДОМИНАНТНЫМ признаком, иначе затеряется, да еще и давать потомство с остальными. Даже не знаю, что чудеснее.

#55:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 19:58
Александдр писал(а):

Тему начали с кипения, и перешли "про религию и РэПэЦэ"


Ну так курилка, и без мата опять же.

#56:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 20:00
Otto Frija
Вот такое наше бытиё... сегодня ты, а завтра я какую-нить тему сведу в вечное курилочное русло... Very Happy

#57:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 20:21
Very Happy
Может, поговорим о пассионарной теории этногенеза?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU