я безработный (дубль 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: NikolaymskОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 12:02
olg2004 писал(а):

Nikolaymsk писал(а):

но если предложишь банкиром то пойду Very Happy




есть вакансия иженера по радиорелейке (сотовая связь) и секретарши Smile


Не, спасибо :ooo:

#52:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 14:12
Nikolaymsk писал(а):

... Я сейчас на hh ищу и по-моему 60% предложений от одних организаций в течении недель двух уже...


И чего? У нас торгпреда на Поволжье почти год искали.

#53:  Автор: NikolaymskОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 14:41
Otto Frija писал(а):

Nikolaymsk писал(а):

... Я сейчас на hh ищу и по-моему 60% предложений от одних организаций в течении недель двух уже...


И чего? У нас торгпреда на Поволжье почти год искали.


Все таки по статистике если предложение хорошее то оно долго не висит. Людей много, если требования коррелируют с зарплатой то человек довольно быстро найдется. Или уже работающие сотрудники предложат вакансию знакомым, минуя интернет. Хотя всякое бывает, не спорю.

#54:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 20:52
подкачайся малешко и в стриптизеры.
#55:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 21:07
Guzh писал(а):

Кстати , а кто как ищет новую работу? По интернету по-моему без вариантов - такую туфту предлагают , газеты тоже не вариант - в них приходится выбирать "лучшее из худшего". Лучший способ - по знакомству, но только не в отдел этого знакомого и не под его начальством.


всегда работу либо тырнет находил, либо через знакомых.
один раз попробовал.... через кадровое агенство, потом заепался отвязываться от них. г@$но всякое предлагали.

Но больше всего нравится, когда устраиваешься сам без знакомства....никому ничего не должен)

Otto Frija писал(а):

FilmFilmFilm, отписал в личку.
Конторка называется неплохо.


согласен, диллер хороший. но я тоже на интересный вариант устроился)))

#56:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 21:11
FilmFilmFilm, какие нафиг вшивые дилеры? Мы головная контора - производитель. Представительство в РФ, однако.
#57:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 21:42
Otto Frija
я почему-то думал что дистрибьютор в германии :-D

#58:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 21:44
FilmFilmFilm писал(а):

Otto Frija
я почему-то думал что дистрибьютор в германии :-D


Импортерами ищо обзовитесь (часть производства уже в РФ). Very Happy

#59: Re: я безработный Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 11:24
FilmFilmFilm писал(а):

:-D 8-) и уже в хлам. 8-)
поздравляйте)


я тож :cool:

#60:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 11:40
tornado писал(а):

я тож


неужели уволился уже Smile

#61:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 12:31
Люся писал(а):

tornado писал(а):

я тож


неужели уволился уже Smile


последние деньки, сижу себе, работы выбираю, благо Москва.

#62:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 21:06
опять уволился supercool gpn
#63:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 21:20
Woozу писал(а):

- Это самое лучшее, что только может в жизни случиться, - говорит
Тайлер. - Когда тебя увольняют, ты перестаешь толочь вод в ступе и начинаешь
что-то менять в своей жизни.

Бойцовский Клуб


Выражение не лишено смысла. Меня, правда, не увольняли (сокращали 1 раз), но увольнение и переход на другую работу, это зачастую самый кардинальный способ изменить свою жизнь в лучшую сторону. У меня где-то за 11 лет стажа, 7ая работа. Дольше 3х лет нигде не работал. Поначалу тяжело было, совесть мучала, потом забил.

FilmFilmFilm писал(а):

через кадровое агенство, потом заепался отвязываться от них. г@$но всякое предлагали.


Согласен, толку как с козла молока, лучше с ними и не связываться, лишняя трата времени.

#64:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 22:52
Hexff писал(а):

У меня где-то за 11 лет стажа, 7ая работа. Дольше 3х лет нигде не работал. Поначалу тяжело было, совесть мучала, потом забил.


у меня ща будет новая 11 работа по счёту, за 6 лет. в трудовой по счёту будет 4-яSmile

#65:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 08:23
Мля, а я и не знаю, что такое работу искать, 13 лет в одной большой конторе, правда каждые 2-3 года скачу внутри нее "в бок" и "вверх" Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU