Кинули на деньги, нужна помощь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Палладин СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 13:13
Zorg
блин...не осилю четыре страницы читать. =)
Хочется сразу докопаться до истины.
Дружище,ты ещё на разборы с ним не поехал? Подожди.Я тоже подпрягусь. Не могу бросить человека в беде. Ты из Королёва?

#52:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 13:49
Да из королева, пока еще не поехал, для начала все о нем узнать пытаюсь, разборы потом...
#53:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 13:53
Zorg писал(а):

хах как знакомо мне тут Фархутдинов Зайни должен был 16к,кроме номера и имя фамилии ничего не знал, трубку он не брал...
Решение:
2 дня не звонил и не беспокоил,
через 2 дня позвонил с левого блатного номера мой друг сказал что хочет дом построить(зайни строитель) расписал все красачно мол дом на 350 кв.м.+басейн+гараж на 3 машины.
САМ должник приехал в указаное время в указаное место(ибо почти все жители гор очень жадные до денег,а те которые киддают в особенности).

в Вашем случае попробуйте сделать то же самое
Вы говорите он чем только не торгует,вот и позвоните ему(естественно не сами) и закажите самую дорогую штуковину\услугу, сам приедет. ничего ему не делайте в плане физики,просто скажите что он осуда не уедет пока не отдаст указанную сумму. и все.



с соседнего форума предложение, буду думать куда его приглашать ))

#54:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 14:23
Zorg
Только продумай все хорошо. А то щас очень распространены случаи, когда кидала пишет заяву в милицию, что с него вымогают деньги. И тут ты уже попадаешь под статью.

#55:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 14:38
Вот вот, у тебя не возьмут заяву, т.к. типа доказательств нету, а тебя посадить за вымогательство - пожалуйста!

_Pat_ писал(а):

Zorg
Только продумай все хорошо. А то щас очень распространены случаи, когда кидала пишет заяву в милицию, что с него вымогают деньги. И тут ты уже попадаешь под статью.


#56:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 14:45
слайды будут или отчет?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU