Держись народ - ДПС тачки меняют [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:01
за бензин платим процентов 70. тут прикол был, стояли оформляли, мудило вдруг по встречке пробку начал объезжать, мы только за ним, а у нас машина не хзаволдицо- аккум сел :-D я ему вслед рукой помахал, а он цуко так и съепся :-D
#52:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 06:52
zvezda писал(а):

за бензин платим процентов 70. тут прикол был, стояли оформляли, мудило вдруг по встречке пробку начал объезжать, мы только за ним, а у нас машина не хзаволдицо- аккум сел :-D я ему вслед рукой помахал, а он цуко так и съепся :-D


А должен был вернуться, извинится и дать вам прикурить ? Smile
А то и на буксире дотянуть до поста ? Very Happy

#53:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 07:11
Все камменты не читал.

Но над этим местом
Цитата:

Кроме того, все машины получат навигационную систему ГЛОНАСС


ржал в голос.

ГЛОНАСС реально НЕ работает. Если бы она работала, чипы приемника для нее уже продавались бы как для GPS - по 3 доллара за коробку в любом киоске Smile А пока нет чипов приемника в свободной продаже, нет нужного количества спутников, да много чего нет.

#54:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 10:47
Amd_race писал(а):

ржал в голос.

ГЛОНАСС реально НЕ работает. Если бы она работала, чипы приемника для нее уже продавались бы как для GPS - по 3 доллара за коробку в любом киоске Smile А пока нет чипов приемника в свободной продаже, нет нужного количества спутников, да много чего нет.


+1. Просто цирк с этим глонассом, один пиар сплошной. Че то мне кажется, что данный проект тихо умрет.

#55:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 10:50
Duche писал(а):

+1. Просто цирк с этим глонассом, один пиар сплошной. Че то мне кажется, что данный проект тихо умрет.


Ага. Попиарились, бабло "освоили" и харэ.

#56:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 11:56
Amd_race писал(а):

Duche писал(а):
+1. Просто цирк с этим глонассом, один пиар сплошной. Че то мне кажется, что данный проект тихо умрет.

Ага. Попиарились, бабло "освоили" и харэ.


Вовка ещё 67 миллиардоф выделил, так что ещё есть, что осваивать 8-)

#57:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 12:04
kolhoznik писал(а):

Вовка ещё 67 миллиардоф выделил, так что ещё есть, что осваивать


Глонассу от этого легче не будет Very Happy

#58:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 15:24
Собственно вот, где там они зарыли + 400000руб на спец. оборудование я не понимаю.

http://fishki.net/comment.php?id=41626

#59:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 16:18
Бензин они на свои заправляют, слышал и такое.
Только вот у тещи в подъезде гаишник живет машинки у него жена-мерс, сам-паджеро2 зато на работу на ОКЕ смешно прям. Машинки хоть и лохматые,но факт остаеться фактом.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU