топ 10 зе бест оф зе бест оф филмс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:36
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:15), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:38
Дмитрий_053 писал(а):

Минская улица...

это просто лучший фильм

#53:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:40
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:15), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:44
Дмитрий_053 писал(а):

А вот ещё шедевр!

не такого уовня как Место встречи, но +1 Very Happy

#55:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:45
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Октября 2008 00:46), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:45
Списка не будет, ибо у меня достаточно много любимых фильмов.
Moggucci
Ты впечатлений походу ждешь, т.е. фильмов с действием и масштабами. Погляди "Спасти рядового Райна" чтоль (если не видел). И смысл и действие. Я после него дня три под впечатлением ходил.

#57:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:48
Необратимость кто нить смотрел? Фильм конечно туфтовый, но там есть кадры, которые могут зацепить.

.

#58:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:51
Hexff писал(а):

Погляди "Спасти рядового Райна"

тока со звуком, хорошим, не на компе

Atrox писал(а):

Необратимость кто нить смотрел?

смотрел :ooo: :ooo: :ooo:

Atrox писал(а):

там есть кадры, которые могут зацепить

10 минут изнасилования Моники Белуччи в метро?
имхо, перебор...

#59:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 00:53
Darth зато заставляет не лишний раз задуматься. Согласись ка... на это способны редкие фильмы.

.

#60:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 01:00
Atrox писал(а):

зато заставляет не лишний раз задуматься

я уже говорил, что придерживаюсь особого мнения. "Задумываться" - это какое-то социалистическое понятие. НАс в школах так учат - что имел в виду Тургенев, когда писал Му-Му и т. п... . Народ долбит сочинения, анализируя... Фильмы смотрим, чтобы потом думать? То есть если зацепило, я обязатаельно должен думать??? Да с какого хрена? А желание пересматривать возникает от желания еще раз подумать? ДА что за маразм. Кино расшифруй, картины распиши, поэзию разложи по полочкам... Черта-с два! Анализировать и "думать" - удел "критиков", из которых больше ничего не получилось. Если человека "зацепило" - не спрашивайте "что именно и почему"... не портите удовольствие....

#61:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 01:07
Darth да ладно ладно... Very Happy

.

#62:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 01:10
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:09), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 01:19
А что, еще и фильм есть?! Музыку Иисус Христос Суперзвезда я знаю, эта тема (эврифинг ис олрайт) вообще нравится больше всех. Так еще и фильм есть?! Как много в жизни интересного :-D
#64:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 01:24
Hexff, да, ты точно угадал мое личное желание посмотреть что-нибудь масшабное и с действием.
Рядового Райана один раз попытался начать смотреть, много мяса и крови, выключил. Попробую еще раз Very Happy

Не хочу. чтобы тема развивалась с уклоном на мои личные предпочтения. Предлагаю составить топ-10 любимых фильмов обитетелей Автолады. Пишите, если будет много сообщений. буду вести статистику на первой странице.

#65:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 01:24
много фильмов интересных, очень много!
Сам пользуюсь вот этим рейтингом на торрентс ру, составленным по количеству скачиваний фильмов.
На днях скачал из рейтинга Судный день и Явление, ниразу не пожалел http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1053621

#66:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 02:35
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:09), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 10:28
Darth писал(а):

Atrox писал(а):

зато заставляет не лишний раз задуматься

я уже говорил, что придерживаюсь особого мнения. "Задумываться" - это какое-то социалистическое понятие. НАс в школах так учат - что имел в виду Тургенев, когда писал Му-Му и т. п... . Народ долбит сочинения, анализируя... Фильмы смотрим, чтобы потом думать? То есть если зацепило, я обязатаельно должен думать??? Да с какого хрена? А желание пересматривать возникает от желания еще раз подумать? ДА что за маразм. Кино расшифруй, картины распиши, поэзию разложи по полочкам... Черта-с два! Анализировать и "думать" - удел "критиков", из которых больше ничего не получилось. Если человека "зацепило" - не спрашивайте "что именно и почему"... не портите удовольствие....


Не соглашусь.
Фильмы можно разделить на 2 категории: которые смотришь как будто комиксы листаешь и получаешь удовольствие от самого просмотра,
и есть такие, которые заставляют копаться, анализировать, думать - В СЕБЕ. Не для бумаги, не для обсуждения эти анализы, а для того, чтобы перенести на себя, на свое мировосприятие, миропонимание всё то, что хотел сказать режиссер, сценарист, показать оператор. Задуматься о жизни.

#68:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 13:13
Александдр писал(а):

есть такие, которые заставляют копаться, анализировать, думать - В СЕБЕ.

не люблю в гавне копаться :-D

#69:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 14:43
Darth писал(а):

Александдр писал(а):

есть такие, которые заставляют копаться, анализировать, думать - В СЕБЕ.

не люблю в гавне копаться :-D



Surprised

.

#70:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 15:01
Darth
а че тогда на ладушке сидишь? Smile

#71:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:25
Те фильмы, которые нравятся в одну десятку не уместятся, очень много их...
ну а к примеру то, что еще не перечислили (мож и перечислили, я не заметил Smile ):
Большая перемена
Три плюс два
Три мушкетера (наши!)
Криминальный талант
Собака на сене
Батальоны просят огня
Беларусский вокзал
из ненаших
Адвокат дьявола
Взвод
Шестое чувство
еще много можно перечислить

вот на мульт вот наткнулся... давно его смотрел
http://ru.youtube.com/watch?v=MbfwST5cqsg&feature=related

#72:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:33
Александдр писал(а):

есть такие, которые заставляют копаться, анализировать, думать - В СЕБЕ. Не для бумаги, не для обсуждения эти анализы, а для того, чтобы перенести на себя, на свое мировосприятие, миропонимание всё то, что хотел сказать режиссер, сценарист, показать оператор. Задуматься о жизни.


не можем без достоевщины.

немного о другом. на днях мельком смотрел "серебряный шар". фильм доживем до понедельника все знают. и вот вульф причитает: "да такая необыкновенная, супер-пупер актриса" незаслуженно забыта и не имеет ролей даже в театре (это про печерникову). ну что там необыкновенного? кинематограф и без нее спокойно обошелся бы и без многих других.
имхо дурацкая манера выискивать высокий смысл там где его нет.

#73:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 19:44
Дело в том, что, видимо, там, где для одного человека смысла нет, для другого он есть. Для меня остофигевшая былина о том, УАЗ Хантер лучший в мире джип - бессмыслица, но судя по мощной реакции народа, для многих это, как ни парадоксально, факт.
#74:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 20:05
Anhel цук я прослезился Very Happy

Atrox это ирония была

#75:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 22:51
Позвольте внести свою лепту.Только вот рейтинги предлагаю составлять хотя бы по жанру (бест оф зе бест-Боевики, исторические и т.д. чтобы не было сборной солянки разных жанров).
Начну с десятки на мой взгляд классных отечественных фильмов -боевиков про братву конца 80х начала 90х :
1. Штемп (1991) Миша Звездинский там засветился-просто супер песня "Перестройка"
2. Сувенир для прокурора (89) дебют Александра Серова с песни"Как быть"
3. Не будите спящую собаку (91) это вообще улет
4. Волкодав (1991) дебют Алексея Гуськова
5. Дураки умирают по пятницам (1990) класс
6.Телохранитель (1991) про КГБ
7.Золото партии (1993) Про ЦК
8.Америкэн Бой (1992) Дебют Пескова супер
9. Воры в законе(1990) просто классный фильм
10.Катала (1987) вставлен один из первых эротич фрагментов в СССР

Кто еще помнит и ценит этот жанр и данный исторический период( 80-90), прошу, напомните что еще классного было в-собираю коллекцию. :cool: Тем кто не смотрел очень советую посмотреть-сейчас к сожалению так не снимают. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU