мучает совесть - пожалел денег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 21:37
Duffer писал(а):

помнишь, как в братве и кольце - если ты, Федор плюнешь на коллектив - то коллектив утрется. А если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. надо пересмотреть будет на досуге


мой любимый фильм.Smile
всегда следовать за коллективом - так никогда не будеш своего мнения высказывать, будеш сошкой на поводу у всех. как верхушка решит - так лохи и последуют за ними..никакого им уважения 8-)

когда все против вас, помните, что дельтоплан летит против ветра, а не по ветру(с)

#52:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:15
Duffer писал(а):

а так вот маешься - аж на форуме спросил...


нуачо это плохо? тут и более интимные вещи спрашивают. Confused
не задать бы следующий вопрос: сдал 500 рэ как вернуть обратно? да еще в пятницу вечером Smile

poliman кстати прынцып всегда оставаться в меньшинстве- интересный.
если с умом к нему подойти))

#53:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:21
poliman писал(а):

дельтоплан летит против ветра


Не летит, а падает
Anhel писал(а):

прынцып всегда оставаться в меньшинстве- интересный.


Anhel - голубых кровей или сочувствующий Smile?

#54:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:29
Anhel писал(а):

кстати прынцып всегда оставаться в меньшинстве- интересный.


надо делать и поступать как считаеш сам, а никак другие бы сделали. хочеш - сдай. не хочеш - не сдавай. ты никому ничего не должен - не стоит ето забывать

#55:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:30
JustBull писал(а):

Не летит, а падает


ну вообщем, какая та там керня против ветра летит, ну суть не в етом..

#56:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:33
poliman писал(а):

да *** на них класть! если все прыгать будут с 10этажа - тоже со стадом баранов пойдеш!? всегда нужно иметь свою точку зрения, и не быть тряпкой, не идти на поводу Cool


Я немного не это хотел донести.

#57:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 22:48
Storm писал(а):

раз совесть мучает, значит она есть...



Это не совесть! Это жадный расчет! Он же сам по сути написал, что ему на другого накакать и не за буй, дабы ничего с этого не поиметь, денег он не даст.
Что то не так? Very Happy

.

#58: Re: мучает совесть - пожалел денег Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:51
Anhel писал(а):

...теперь мучаюсь - наверное зря? вернется? негатив?
сдаться еще не поздно, пока сослался на банкомат - типа я без карты и без денег.

вот хочу послушать ваши соображения.


если беспокоит, только то что вернется негатив, то если не хочешь, то и не сдавай... потому что ИМХО давать надо от чистого сердца и не жалеть при этом...
Ну а если эти деньги руки жгут, то можно ну... что-нибудь доброе на эти деньги сделать... пусть по мелочи...

#59:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 23:57
аахахахаах, у тя чё совесть есть? :-D
#60:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 00:51
Kender писал(а):

Ну а если эти деньги руки жгут, то можно ну... что-нибудь доброе на эти деньги сделать... пусть по мелочи...


ну не то чтобы жгут... положу пока в общак, там видно будет.

Boriskin писал(а):

аахахахаах, у тя чё совесть есть?


как видишь :-D

#61:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 07:10
денег не давай, но покатай ее на хтрайле. может утешится.

poliman писал(а):


всегда следовать за коллективом blablabla так лохи и последуют за ними..никакого им уважения 8-)

когда все против вас, помните, что дельтоплан летит против ветра, а не по ветру(с)



а противопоставлять себя коллективу можно, если действительно выделяешься чем-то. а кричать, что выделяешься тем, что не сдал деньги на похороны = то же самое, что кричать, что из принципа вытираешь жопу пальцем. Ну или совсем не вытираешь.

А дельтаплан полетит туда, куда его направит дельтапланерист, и ему пофиг куда лететь

#62:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 08:54
Duffer писал(а):

денег не давай, но покатай ее на хтрайле. может утешится.


вот это очень сложно. 8-)
я ее несколько раз подвозил, живем рядом.
пару раз ездили по работе (я кста в этом никогда не считаюсь в плане машины, могу метнуться - метнусь. )
потом она меня попросила за ней заехать чтобы комп на работу отвезти.
последний раз вышел конфликт. ей надо было еще что-то домой отвезти, толи полочку.. непомню а мне честно влом было. ну я и предложил: донесите полочку в точку N, и поедем, а то начальство заметит, разговоры начнутся..
ну и она психанула и бросила трубку. типа полочка тяжелая, сама не донесет.

но после этого нормально общались, как будто ничего не было.

#63:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 09:01
судя по симптомам - может ей вдуть в качестве утешения? Медленно и печально. А уточни, осталась ли у сына недвижимость в пиндосии и после этого уже вдувай.
И 500 сэкономишь, и глядишь, в штаты ненавистные переберешься.

#64:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 11:52
Anhel
Ну ты вообще террорист. с полочкой мадам прокатил, и 500 рублей не дал...
Нет, ты точно немец. И она тоже немка. :cool:

#65:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 12:53
Anhel, выложька фотку, и сейчас вся масса разделится на "вдуть" и "не вдуть". А по теме, чтобы совесть не мучила, сделай так, как считаешь нужным, ибо совесть и есть твоё "я". Считаешь нужным дать - дай сколько считаешь нужным, считаешь что не нужно, не давай. А если боишься что коситься будут, то делай как сделало большинство. Сдаётся мне она тебя ещё попросит что-нибудь помочь ей.
#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 17:09
Если дело добровольное то накласть буй, у нас на работе в приказном порядке на днюхи-х.юхи сотку с рыла будь добр отдать. п#%@$ы. я поначалу задвигал. так мне прислали файл с долгом в штуку я сказал мне пофиг вычитайте из з/п, я бегать с сотками раз в неделю ипал
#67:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 17:16
Сдай.На хорошее дело.Без комментариев.
#68:  Автор: DjivsОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 17:23
Да ты почти ей родственник полочки, компьютеры подвозил
ВСЮ ЗП ДОЛЖЕН ПОЖЕРТВОВАТЬ :cool:

#69:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 17:48
Я ваще не понял суть вопроса, точнее, почему ты его здесь решил обсудить. Неужели ты сам не в состоянии решить для себя простой в принципе вопрос?
#70:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 18:25
rover писал(а):

Ну ты вообще террорист. с полочкой мадам прокатил, и 500 рублей не дал...


Ровер, в твоем исполнении это выглядит .. даже не знаю. метко подмечено кароче, хотя и не соответствует действительности. Smile
Виталька писал(а):

выложька фотку, и сейчас вся масса разделится на "вдуть" и "не вдуть"


ничо интересного, блондинка, высокая, в меру упитанная, с претензией на гламур, очки, шмотки со стэйтсовых сальдо.
DerDen писал(а):

у нас на работе в приказном порядке на днюхи-х.юхи сотку с рыла будь добр отдать.


это уже слишком. :ooo: с этим у нас нормалек.
-Димон- писал(а):

почему ты его здесь решил обсудить.Неужели ты сам не в состоянии решить для себя простой в принципе вопрос?


мне интересно мнение форума, паче высказывания явно 50/50 8-) а у меня нет своего мнения по этой теме.

#71:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 19:16
Anhel писал(а):

Виталька писал(а):

выложька фотку, и сейчас вся масса разделится на "вдуть" и "не вдуть"


ничо интересного, блондинка, высокая, в меру упитанная, с претензией на гламур, очки, шмотки со стэйтсовых сальдо.


возраст - лет 40-50?

#72:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 19:20
Duffer
да.

#73:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 19:23
Виталька
Цитата:

Anhel, выложька фотку, и сейчас вся масса разделится на "вдуть" и "не вдуть".


Вообще не понимаю, почему он тянет. По глазам человека и определим. А то и правда окажется крокодил какой... а еще заступайся за неё...
А может это сама Жанна Фриске, тогда придется от меня ей букет роз выслать, в знак того, что я о ней на 2 секунды усомнился.

#74:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 19:24
Мне кажется это развитие пресловутой "Женской стратегии" и "Бесконечных, каждодневных, маленьких побед".
Полочка еще даст о себе знать! 8-)

#75:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Октября 2008 19:28
вы такие милые . как думаете, аоткуда у меня ее фотка? ща пошукаю в нете :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU