Не набирает обороты??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 15:17
Ну вот видишь))Я же говорю все просто)))По ошибке попробуй для начала посмотреть/почистить контакты на ДД, если не поможет или менять (закручивать с определенным моментом надо) или смотреть проводку.
#52:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 17:44
Не всё так просто... косвенный признак кончины дмрв
#53:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 21:15
Вадя™ писал(а):

Не всё так просто... косвенный признак кончины дмрв


Хм, не знал....А ведь у меня в свое время вместе они накрылись...Может быть, может быть...

#54:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 22:13
Много почитал в сети по моей проблеме. В действительности ДД практически вечный но, во всяком случае, выхолит из строя ну оооочень редко, а то, что ошибка Р0325 разрыв цепи датчика детонации очень может быть связана с омертвлением ДМРВ это точно. Контакты на ДД я почистил, покатался пол часа ошибка не выскочила (но это не чего не значит, так как ошибка моя могла не выскакивать целый день, а под вечер проявлялась) Хотел после работы покататься, но не получилось Оставил я включенными противотуманки и ушел на работу пришел через 5 часов, а аккумулятор разрядился так что даже салиноиды двери открыть не смогли и сигнализация не отключилась. Поставил заряжаться Аккумулятор. Завтра денек покатаюсь отпишусь.
#55:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2008 23:51
Да и вот что еще. ДД ну не как не может влиять на тягу машины а вот ДМРВ первопричина вышеизложенного
#56:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 00:09
piter1
сьезди померяй СО...
был бы еще толковый диагност, чтоб коррекцию сканером глянуть...
оно вообще на машине таких лет дмрв-шник мертвый наверняка..
если с мультитестером дружишь, или есть друг паяльник , хотя бы начальное напряжение канала ацп померять..

#57:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 00:13
Вадя™ писал(а):

piter1
сьезди померяй СО...
был бы еще толковый диагност, чтоб коррекцию сканером глянуть...
оно вообще на машине таких лет дмрв-шник мертвый наверняка..
если с мультитестером дружишь, или есть друг паяльник , хотя бы начальное напряжение канала ацп померять..



Сделаю проще. Возьму в магазине с возвратом ДМРВ временно поставлю посмотрю что будет. Благо есть подвязки в магалине. Професия помогает

#58:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 00:17
piter1
тоже вариант..но...
не исключено, что какое то время назад дмрв подавал признаки смерти, и СО уже под него крутили..тупо подставив новый хз чо там получится
тут бы по уму сделать..
но как я понял диагностов в ваших краях не сыскать...
хотя и давляк не мешало бы померять, очень бы не мешало..

#59:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 00:25
да диагностов нет не одного. Давление померю завтра заеду.
#60:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2008 15:04
Все прекратились мои мучения. Кому была нтересна тема сообщаю дело было в ДД переломился проводок в жгутике спаял и все стало хорошо.
СО померил в допустимой норме. Спасибо всем кто помогал в разреливании моей проблемы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU