Знакомый купил Саньенг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:23
Bom-rus Для гонок человечество придумало спортивные машины, которые тоже жрут не мало. Про управляемость не согласен - нормально жыпы руляцца, если жизненно необходимо перестроиться из ряда в ряд за полсекунды с дымком из под колес - покупаем спорткар и отвешиваем низкий поклон каждому лежачему полицейскому hehe Вес - это безопасность. Не прочухал ты весь кайф от жыпа, когда ездил на нем Wink
#52:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:33
802
Одно время тащился с паджерика, потом приелось. Потом стало неудобно.
Все хорошо к месту.

#53:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:35
щас бы лехух лх470 заиметь, эх
и пофиг что не проедет там где буханка проползет, б ездил по городу и трассе, а в г@$но и лезть не надо

#54:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:37
У нас таких для госучреждений закупили в одно время - сейчас отказались по причине низкой надежности, а так министров почти всех на них пересадили, после этого стали закупать Х5
#55:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:38
802 писал(а):

Авто: Jeep Grand Cherokee WJ


Приятно, что люди это осознают. Я много разных машин вытаскивал.

#56:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:40
а мне не нравится ха5, и ха6 и вообще бмв, да и лечучы тоже, а вот лх новые очень даже
#57:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:41
PachaG писал(а):

ха6


Чет я к его виду всё никак привыкнуть не могу - особенно сбоку (горбатый).

#58:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:45
Dima red писал(а):

привыкнуть не могу



Думаю, не стоит. Потому что БМВ - это седан, классический дизайн, задний привод, МКПП, рядный шестициллиндровый дрыг. Остальное - отклонения. Надеюсь, что не патологии nea pst

#59:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:49
не, ну что хотите говорите, а ха6 мне больше 5го нравится, но все равно не айс
#60:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:52
Джип, Зил... ГАЗ-66 - отдельное спасибо за межосевые.
#61:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:53
kkonstantin писал(а):

802 писал(а):

Авто: Jeep Grand Cherokee WJ


Приятно, что люди это осознают. Я много разных машин вытаскивал.



Дай мне Зил, я и его с удовольствием утоплю в говнах hehe Обламывает, что потом вытаскивать его сложнее будет ROFL

#62:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 18:53
kkonstantin писал(а):

Думаю, не стоит


kkonstantin писал(а):

БМВ - это седан, классический дизайн,


Последние тренды показывают, что это как-бы не совсем так! А вот Ха5 ИМХО очень красивый и гармоничный агрегат, а больше всего с виду мне нравится TOUAREG из жипов и вообще дизайн Фольксов мне очень привлекателен GOLF VI только чего стоит - красавчег, до сих пор очень нравится и IV

#63:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:01
802 писал(а):

Дай мне Зил, я и его с удовольствием утоплю в говнах


При одном условии: ты мне даешь утопить
802 писал(а):

Jeep Grand Cherokee


На самом деле мы легко его зилом вытащим pst

Dima red писал(а):

Последние тренды показывают, что это как-бы не совсем так!


К сожалению. Есть традиции, есть опыт производства. Назови хоть один бренд, кто не сделал за последние 7 лет джип.

Если уж и говорить о джипах, то я предпочел бы Тойоту.

#64:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:12
Да кстати, Тоарег мне тоже очень нравится gpn

а вот новый паркетник от мерса это просто буээээ bbbee

#65:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:25
Мы на охоте на вездеходе Арго ездили...Там по дороге Уаз по крышу сидел..С неделю ни как вытащить не могли....
А мы мимо 5 здоровых мужиков+собаки...Он еще и плавает...Вообщем если по говнам лазить то Арго! gpn ...Кстати на прицеп помещается...

#66:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 19:57
Этот кореец серьезный зверь. Китайским погремушкам до него как до Пекина ра...м. Ой, близко получается как-то Pardon далеко, в общем.

Вроде бы контора серьезно занимается внедорожниками с начала девяностых. Сотрудничают тесно с Дамплер-крайслер и Мерседес. Причем активно сами занимаются разработками.

#67:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 20:20
мне не нравится дезигн фольцев так так они безликие.. нет харизмы в них.. серость какаято. имхо. lol1
#68:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 20:37
STAS152005 писал(а):

Мы на охоте на вездеходе Арго ездили...Там по дороге Уаз по крышу сидел..С неделю ни как вытащить не могли....
А мы мимо 5 здоровых мужиков+собаки...Он еще и плавает...Вообщем если по говнам лазить то Арго! gpn ...Кстати на прицеп помещается...


Енто что за зверь??? supercool

#69:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 20:51
grehov писал(а):

Енто что за зверь???





400кг...на воде...он плавает....УАЗ ему не конкурент....по проходимости...

#70:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 20:58
STAS152005 весчь! Good supercool
#71:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 22:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне не нравится дезигн фольцев так так они безликие.. нет харизмы в них.. серость какаято. имхо. lol1

+1 Туарег вообще ни о чем bbbee

#72:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 22:54
PachaG писал(а):

Да кстати, Тоарег мне тоже очень нравится gpn



+1 gpn gpn gpn

#73:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:15
Lednik писал(а):

яп нестал кетайца брать


Alexxxa писал(а):

эт вроде кореец.......


Lednik писал(а):

куясе, я всю жисть думал шо это кетай


Открою ещё одну страшную тайну Smile , у него ещё и двигло Мерсовское под капотом Smile

#74:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:17
Боцман (ex-Botsman)
ну уж не прямо мерсовское, но лицензионное. Smile

#75:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:27
Зато акции все же принадлежат ребятам из КНР, кажется.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU