Новая дурная тема про эскалатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:02
кстати, кто нибудь замечал, что над свежим вагном дымок присутствует? Smile
#52:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:03
Вот я так и думал. Такой простой вопрос - и так сложно получить верный ответ. А в соседней ветке судьбу революции пытаются решить простецки. Вобщем мутно пока что. Логики и здравого смысла мало-один стеб. Придется проводить доп. эксперименты.Лучше знать чем не знать. Wink ROFL
#53:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:03
Matroskin писал(а):

В чем проблема - мы с VLV на квашенную капусту скинемся!


яишницу сами пожарим, молоко парное я из деревни привезу, чесночек то уж в любом маге найдем

#54:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:05
svarnoi писал(а):

Придется проводить доп. эксперименты.Лучше знать чем не знать.


Ага !!!ВОт и доброволец организовался !!!
Для начала надо теорию ПДК вывести. Ну до какого предела довдоить концетрацию газов.

#55:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:08
Токсик писал(а):

Для начала надо теорию ПДК вывести.


за работу!!! Не опозорь свой знаменитый ник!!! Smile Это будет твой звездный час!!! Smile

#56:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:09
Токсик писал(а):

svarnoi писал(а):

Придется проводить доп. эксперименты.Лучше знать чем не знать.


Ага !!!ВОт и доброволец организовался !!!
Для начала надо теорию ПДК вывести. Ну до какого предела довдоить концетрацию газов.



Все просто - ставишь свой шевролет на прикол (купил все-таки? Поздравляю!) и совершает пробный выход в массы - в метро то есть. Смотришь, как на извержение реагирует народ. Морщит и пытается закрыть нос - все в порядке. Падает в обморок - переборщил с концентрацией. Закрывают станцию и объявляют чрезвычайное положение - вали нафиг! ROFL

#57:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:10
Ну оно мне надо, добровольцем в таких делах?
Я могу только вывести эмпирическим путем красивую гипотезу (или аксиому как вам будет угодно):
Если в период кризиса кадровичка долго и мерзко пердит-значит скоро планируется серьезное сокращение штатов в вашем предприятии.

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Декабря 2008 16:12), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: 10kaownerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:11
а подлива будет?
#59:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:13
10kaowner писал(а):

а подлива будет?


Если менты Токсика за теракт привлекут - точно будет!

#60:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:14
10kaowner писал(а):

а подлива будет?


это когда ПДК уже не меряют. Это возникает при использовании некачественного сырья

#61:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:16
Matroskin писал(а):

Если менты Токсика за теракт привлекут - точно будет!



Кто бы говорил ROFL
Matroskin писал(а):

Как хорошо, что дырочка для клизмы

Присутствует в любом живущем организме!


ROFL

#62:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:18
Токсик
Я так и знал, что моя подпись не останется незамеченной в этой теме hehe Вопрос только - на 4-ой стр или ближе к 123-й...

#63:  Автор: 10kaownerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:19
Matroskin писал(а):

ближе к 123-й...



мдя...
подобные темы здесь очень популярны... хорошо если до 321 не дойдет

#64:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:20
Вопрос только - на 4-ой стр или ближе к 123-й...

Вы шо считаете что пердежная тема в настоящий эпохальный момент развития настолько перспективна ?

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Декабря 2008 16:21), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:21
Matroskin
Внимательный я - нна ! ROFL

#66:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:21
svarnoi
Тебе ответили постом раньше Smile Уникальный случай ))))

#67:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:23
svarnoi писал(а):

Вы шо считаете что пердежная тема в настоящий эпохальный момент развития настолько перспективна ?


конечно, в период кризиса производители продуктов начинают эконовить на инградиентах - и как следствие - некачественное сырьё для организма Smile

#68:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:26
А Алекса теперь грызет Марата по личке "зайдешь в энту тему - разговаривать не буду, мало мне от тебя дома" Smile
#69:  Автор: 10kaownerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:29
И усиление парникового эффекта, что приближает нас к катастрофе.
Тоесть кризис влияет на время наступления конца света, т.е. это наличие товарно-денежных отношений приближает конец света, а товарно-денежные отношения возникли из натурального обмена, который был придуман еще когда человеки были полуобезьянами. Вывод: наступление глобальной катастрофы было определено, когда обезьяна взяла в руки палку-копалку...
Вот.

#70:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:29
VLV
lol1
обедает он!!!!

#71:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:29
VLV писал(а):

А Алекса теперь грызет Марата по личке "зайдешь в энту тему - разговаривать не буду, мало мне от тебя дома" Smile


Эмм.. Видимо, я чего-то еще не знаю....

#72:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:31
Alexxxa писал(а):

VLV

обедает он!!!!Деликатная я, нна..!


63

Последний раз редактировалось: VLV (16 Декабря 2008 16:33), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:32
конечно, в период кризиса производители продуктов начинают эконовить на инградиентах - и как следствие - некачественное сырьё для организма


А продавцы-начнут продавать залежалый товарчег. Вобщем все эти маленькие хитрости "для народа" нам известны но о такой взаимосвязи как-то сразу не подумалось...Эту хохму надо будет пренепременно рассказать вечером жене перед ужином supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Декабря 2008 16:33), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:32
Alexxxa писал(а):

обедает он!!!!


Так сказать "сил набирается" ? ROFL

#75:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:34
Токсик писал(а):

Так сказать "сил набирается" ?


для первого эксперимента 63 Первый подопытный кролег, вот он 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU