Как помочь коту? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 03:17
Токсик писал(а):

Вот собаки никада на дерево не полезут !!!


Не умеет потому что. Зато сколько раз видел как собаки под колеса машине бросаются с лаем, что за котами замечено небыло.

ЗЫ Кот в итоге всегда сам с дерева слезает, когда сильно есть захочет, если раньше не снимут. Еще ни один кот на дереве не умер. Хотя был один кот, который решил на дереве жить, но его местные жители подкармливали, чего ему слезать было.

#52:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 12:02
Нафлудили )))))
Саныч2112 писал(а):

он за кошкой наблюдай в каком-ить акне а ты всю малину испортил


Угадал!!! Сегодня было продолжение истории. Ввиду того, что вчера было выпито немереное количество пива, и того, что у меня утром не оказалось антипохмелина (минералка, сок,)......Вообщем я пошел к брату за соком. Он живет на одной лест. клетке рядом со мной, квартира напротив.
Захожу, смотрю у него на окне сидит кошка егошняя и куда-то так в сторону того дерева непрерывно смотрит. Я у брата спрашиваю, че она у тебе там сидит? Он: "Да она там опять жениха нашла". Немного от темы - кошка у брата домашняя, никогда на улицу не выходила, и все "женихи" у нее виртуальные, ток через окно ROFL ROFL ROFL .
Так вот, брат говорит, что какой то кот 3 дня сидел добивался ее любви, а вчера странным образом исчез, без криков и попыток запрыгнуть на окно.
Вообщем я спас кота от бесполезной любви. Good Good Good
Тут где-то тема была, как мол.чел. ждет девушку 3 месяца, а она на интернет знакомствах висит. АФТОР, помощь не нужна??? ROFL ROFL ROFL

Патрикевна писал(а):

тогда уж укольчик снотворного пальнуть как нибудь. Но котейка уже спасен.


Я не ФСБ. )))

#53:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 13:18
Александер2115 писал(а):

утром не оказалось антипохмелина


Александер2115 писал(а):

я пошел к брату за соком


ROFL ROFL ROFL

#54:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 13:25
Токсик писал(а):

Почему коты лезут туда откуда спуститься не могут !?


Вспомнился анекдот: "Бабушка, вы когда-нибудь видели селеты котов на деревьях?"

Так что про спустится не могут, это ты зря.

#55:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 16:04
Александер2115 писал(а):

все "женихи" у нее виртуальные, ток через окно


Вот он какой кошачий сайт знакомсв !!! hehe hehe hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU